21 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

Выпоротая ремнём челябинка пожаловалась на своего «карателя» в полицию

img
Конфликт между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside» в Челябинске вспыхнул рано утром в воскресенье, 20 июня. Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это мужчина отхлестал их ремнём.

Девушки в ту ночь отмечали день рождения подруги. Сначала праздновали в заведении, потом решили продолжить тусовку во дворе доме, где живёт одна из них. Подруги уверяют, что не шумели и никому из соседей не могли помешать.

— Песни громко они не включали. Никто не жаловался из людей, живущих рядом. Этот мужчина начал кричать из окна дальнего дома, кричал матом. Потом вышел на улицу с ремнём, — сообщила подруга пострадавших челябинским СМИ.


На опубликованных в сети кадрах видно, что к трём подругам подбегает разъярённый мужчина с ремнём. Он по очереди хлещет каждую из них, ругается матом.

Тусовка в итоге закончилась в отделе полиции. Девушки зафиксировали побои и написали заявление, сейчас проводится проверка.

В сети тем временем идут споры по поводу того, правильно ли поступил мужчина. Кто-то считает, что он переборщил.

— Он из дома напротив, что довольно далеко от этого места, а вот те, у кого они почти под окнами тусили, говорят, что ничего не слышали в это время, — написали пользователи сети.  

Другие, наоборот, встали на сторону хозяина отцовского ремня, пишут, что девушки на самом деле мешали всем спать, а мужчина единственный из жильцов решился поставить на место любительниц ночных тусовок. Есть те, кто считает инцидент постановочным.

Видео: LifeShot/t.me

Автор:
Мария Минина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики назвали день, когда в Челябинской области прервётся бабье лето
    • img
      В Челябинской области 71-летний мужчина бросил застрявший автомобиль, ушёл и потерялся
    • img
      Дмитрий Медведев: граждане сохраняют доверие к «Единой России»
    • img
      Масштабный ремонт важной автодороги в Челябинской области вышел на финишную прямую
    • img
      Питбайк вылетел на обочину в Челябинске, водитель погиб на месте
    • img
      Куратор ДНР в правительстве Челябинской области уходит на новое место работы
    • img
      На «Ярмарке добра» под Челябинском собрали более 325 тысяч рублей на благотворительность
    • img
      В Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба» на двое суток
    • img
      Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила почти 56%
    • img
      Как часто менять подушку и матрас, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Врач из Челябинской области бросил вызов мировым легендам в шоу «Суперниндзя»
    • img
      Вместе с тысячами орхидей в Челябинскую область едва не завезли прожорливого карантинного вредителя
    • img
      Два часа поисков в темноте: где в Челябинской области обнаружили пропавшего грибника
    • img
      Росомаха из челябинского зоопарка показала, как встречают понедельник из принципа
    • img
      Какой анализ сдать, если осенью накатила хандра, рассказала врач
    • img
      Две трети сотрудников в Челябинской области готовы сменить работу ради ипотеки
    Все новости