Выпоротая ремнём челябинка пожаловалась на своего «карателя» в полицию
Конфликт между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside» в Челябинске вспыхнул рано утром в воскресенье, 20 июня. Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это мужчина отхлестал их ремнём.
Девушки в ту ночь отмечали день рождения подруги. Сначала праздновали в заведении, потом решили продолжить тусовку во дворе доме, где живёт одна из них. Подруги уверяют, что не шумели и никому из соседей не могли помешать.
— Песни громко они не включали. Никто не жаловался из людей, живущих рядом. Этот мужчина начал кричать из окна дальнего дома, кричал матом. Потом вышел на улицу с ремнём, — сообщила подруга пострадавших челябинским СМИ.
На опубликованных в сети кадрах видно, что к трём подругам подбегает разъярённый мужчина с ремнём. Он по очереди хлещет каждую из них, ругается матом.
Тусовка в итоге закончилась в отделе полиции. Девушки зафиксировали побои и написали заявление, сейчас проводится проверка.
В сети тем временем идут споры по поводу того, правильно ли поступил мужчина. Кто-то считает, что он переборщил.
— Он из дома напротив, что довольно далеко от этого места, а вот те, у кого они почти под окнами тусили, говорят, что ничего не слышали в это время, — написали пользователи сети.
Другие, наоборот, встали на сторону хозяина отцовского ремня, пишут, что девушки на самом деле мешали всем спать, а мужчина единственный из жильцов решился поставить на место любительниц ночных тусовок. Есть те, кто считает инцидент постановочным.
Видео: LifeShot/t.me
- Надежда
- Антон
- Антон
Лента новостей
В преддверии 9 Мая в Челябинскую область прибудет «Поезд Победы»
Дмитрий Маликов впечатлился мощью ММК и красотой природы Челябинской области
Жителей Челябинской области предупредили о токсичном веществе в твороге известных марок
После майских праздников жителей Челябинской области ждёт ещё один мини-отпуск
На установку скамеек в челябинском сквере выделили почти 5 миллионов рублей
Жителям Челябинской области предложили до 150 тысяч рублей за летнюю подработку
Программу Парижского полумарафона опубликовали в Челябинской области
Синоптики предупредили об интенсивном прогреве воздуха в Челябинской области
В Челябинске при столкновении Mercedes и Lixiang пострадали три человека
Почти 230 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинской области задержали экс-чиновника мэрии, подозревамого в превышении полномочий
В Челябинской области с мэрии взыскали почти 3 млн рублей за гибель пенсионерки под упавшим деревом
Челябинец рассказал, как 5,5 месяцев возил учёных по заражённым деревням возле Чернобыля
Турист повредил позвоночник во время похода в горах Челябинской области
В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса