21 июня 2021
Обсудить (3)

Выпоротая ремнём челябинка пожаловалась на своего «карателя» в полицию

img
Конфликт между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside» в Челябинске вспыхнул рано утром в воскресенье, 20 июня. Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это мужчина отхлестал их ремнём.

Девушки в ту ночь отмечали день рождения подруги. Сначала праздновали в заведении, потом решили продолжить тусовку во дворе доме, где живёт одна из них. Подруги уверяют, что не шумели и никому из соседей не могли помешать.

— Песни громко они не включали. Никто не жаловался из людей, живущих рядом. Этот мужчина начал кричать из окна дальнего дома, кричал матом. Потом вышел на улицу с ремнём, — сообщила подруга пострадавших челябинским СМИ.


На опубликованных в сети кадрах видно, что к трём подругам подбегает разъярённый мужчина с ремнём. Он по очереди хлещет каждую из них, ругается матом.

Тусовка в итоге закончилась в отделе полиции. Девушки зафиксировали побои и написали заявление, сейчас проводится проверка.

В сети тем временем идут споры по поводу того, правильно ли поступил мужчина. Кто-то считает, что он переборщил.

— Он из дома напротив, что довольно далеко от этого места, а вот те, у кого они почти под окнами тусили, говорят, что ничего не слышали в это время, — написали пользователи сети.  

Другие, наоборот, встали на сторону хозяина отцовского ремня, пишут, что девушки на самом деле мешали всем спать, а мужчина единственный из жильцов решился поставить на место любительниц ночных тусовок. Есть те, кто считает инцидент постановочным.

Видео: LifeShot/t.me

Автор:
Мария Минина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии3
  • Надежда
    Правильно сделал мужик! Видно, что родители, в своё время, игнорировали воспитание детей розгой! Мужик всё исправил... надеюсь... В такую рань звуки слышны сильнее... У нас тоже часто под окном собирается молодёжь... Знаю, что это за муки
  • Антон
    Девицы убеждены в своём праве устраивать по ночам пляски под чужими окнами, но отрицают право граждан на отдых. Если родители не объяснили им правила поведения, то пусть это сделает кто-то с ремнём.
  • Антон
    Молодец, мужик. А девицы слушали музыку и танцевали в 5 утра, конечно, в полной тишине. И кальян был заправлен чистым кислородом.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Вакансий для удалённой работы Челябинской области стало значительно больше
    • img
      На пожаре в Челябинске спасли мужчину
    • img
      В Челябинске экс-главу комитета по культуре Элеонору Халикову отправили в СИЗО
    • img
      Под лёд на озере в Челябинской области провалился пенсионер
    • img
      В России утвердили единое расписание и период проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
    • img
      Дело экс-замгубернатора Челябинской области, задержанного через семь лет розыска, передали в суд
    • img
      Аварийный дом на гостевом маршруте Челябинска закроют фальшфасадом
    • img
      Почему плата за отопление в ноябре заметно выросла, объяснили челябинцам
    • img
      Челябинка завоевала престижную премию президентской платформы, обойдя 58 тысяч претендентов
    • img
      «Трактор» уступил ЦСКА в домашнем матче
    • img
      В Челябинске задержали экс-председателя комитета по культуре Элеонору Халикову
    • img
      В челябинском посёлке Развязка обсудили развитие инфраструктуры и планы на ближайшие годы
    • img
      Сбер подарит жителям Урала и Башкирии 50 умных телевизоров за 1 рубль
    • img
      Новый автобус свяжет челябинский микрорайон Парковый и АМЗ
    • img
      Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
    • img
      Мужчину осудят за незаконную ловлю раков на озере Смолино в Челябинске
    Все новости