Выпоротая ремнём челябинка пожаловалась на своего «карателя» в полицию
Конфликт между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside» в Челябинске вспыхнул рано утром в воскресенье, 20 июня. Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это мужчина отхлестал их ремнём.
Девушки в ту ночь отмечали день рождения подруги. Сначала праздновали в заведении, потом решили продолжить тусовку во дворе доме, где живёт одна из них. Подруги уверяют, что не шумели и никому из соседей не могли помешать.
— Песни громко они не включали. Никто не жаловался из людей, живущих рядом. Этот мужчина начал кричать из окна дальнего дома, кричал матом. Потом вышел на улицу с ремнём, — сообщила подруга пострадавших челябинским СМИ.
На опубликованных в сети кадрах видно, что к трём подругам подбегает разъярённый мужчина с ремнём. Он по очереди хлещет каждую из них, ругается матом.
Тусовка в итоге закончилась в отделе полиции. Девушки зафиксировали побои и написали заявление, сейчас проводится проверка.
В сети тем временем идут споры по поводу того, правильно ли поступил мужчина. Кто-то считает, что он переборщил.
— Он из дома напротив, что довольно далеко от этого места, а вот те, у кого они почти под окнами тусили, говорят, что ничего не слышали в это время, — написали пользователи сети.
Другие, наоборот, встали на сторону хозяина отцовского ремня, пишут, что девушки на самом деле мешали всем спать, а мужчина единственный из жильцов решился поставить на место любительниц ночных тусовок. Есть те, кто считает инцидент постановочным.
Видео: LifeShot/t.me
Лента новостей
Более двух сотен пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинской области вновь продлили режим «чёрного неба»
В Екатеринбурге задержали девушку-курьера, похитившую у челябинской семьи 3 млн рублей
Несмотря на жару, на Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды
Жители Челябинской области стали активно переходить на 5G-смартфоны
Включат сирены: в Челябинске проверят работу новых систем оповещения
Попали на камеры: в Челябинске вандалов на набережной вычислят через систему «Безопасный город»
День рождения обернулся трагедией: в Челябинской области утонул 17-летний подросток
Экономия на пассажирах: в Челябинске водители маршруток выключали кондиционеры в жару
В главных сельских играх Челябинской области поучаствовали 2100 спортсменов со всего региона
Дорогой заплыв: челябинцев предупредили о штрафах за купание на диких водоёмах
Вслед за большими деньгами: жители Челябинской области стали на 72% чаще интересоваться вахтой
Почему нас тянет к сладкому и как это исправить, рассказали жителям Челябинской области
Усы, лапы и «Мадам Кура»: в Челябинске с размахом отметили День тигра
Челябинские врачи спасли подростка-мотоциклиста, которому рассекло шею проволокой до позвоночника
В Челябинской области расцвела единственная зимостойкая орхидея