23 июня 2021
Обсудить (2)

Напавший с ремнём на девушек челябинец написал заявление в полицию

img
Челябинец, напавший с ремнём на девушек с кальяном, написал встречное заявление в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как рассказали в региональном главке, мужчина подал заявление в полицию из-за нарушения закона о тишине в ночное время. Девушки, на которых пожаловался челябинец, громко слушали музыку, пели песни и курили кальян возле жилого дома. На данный момент правоохранители проводят свою проверку по факту произошедшего.

Напомним, конфликт между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside» в Челябинске вспыхнул рано утром в воскресенье, 20 июня. Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это местный житель отхлестал их ремнём.

Тусовка закончилась в отделе полиции. Девушки первыми зафиксировали побои и написали заявление на обидчика с ремнём.

Видео: LifeShot/t.me

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии2
  • С одной стороны его можно понять, достали любители поорать. Но с другой стороны  сильно сомневаюсь, что этот воен полез бы бить трёх мужиков.
  • Юлия
    Всё правильно сделал, мало ещё всыпал.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Гидрометцентре России дали необычный прогноз на весну в Челябинской области
    • img
      Исторический фестиваль «Зимнее солнце Аркаима» в Челябинске собрал более 8,6 тысячи гостей
    • img
      В Челябинской области мать погибшего бойца СВО спасли от потери пяти миллионов рублей
    • img
      Суд отправил в колонию бывшего челябинского замминистра Бахаева, обвиняемого во взятке
    • img
      Семейную ипотеку предлагают выдавать ещё до рождения ребёнка
    • img
      В Челябинской области спасли туристку с травмой голени
    • img
      Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» подкормили птиц нацпарка «Таганай»
    • img
      Какие продукты к Масленице стоит купить уже сейчас, рассказала эксперт Роскачества
    • img
      В Челябинской области стартовал шестой сезон экоконкурса «Авоська-74»
    • img
      Челябинцы могут сообщить о бродячих собаках и незаконной рекламе чат-боту
    • img
      Грядёт потепление: мэр Челябинска поручил убрать с крыш снег и сосульки
    • img
      Две женщины погибли и мужчина пострадал при пожаре в посёлке Челябинской области
    • img
      На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
    • img
      Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
    • img
      Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
    • img
      Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области
    Все новости