11 августа 2021
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске объявили старт продажи билетов на прокаты сборной России по фигурному катанию

img
Продажи билетов на контрольные прокаты сборной команды России по фигурному катанию, которые пройдут в челябинской ледовой арене «Трактор», стартовали сегодня, 11 августа. Программы, с которыми будут выступать в новом, олимпийском, сезоне, спортсмены представят на суд специалистов и зрителей 11 и 12 сентября.

Планируется, что в прокатах поучаствуют все ведущие фигуристы сборной России в дисциплинах: парное катание; одиночное катание среди мужчин; одиночное катание среди женщин; танцы на льду.

В продажу поступило всего 450 билетов на каждую часть программы — именно столько можно реализовать согласно постановлению Роспотребнадзора. Зрителей будут рассаживать с учётом социальной дистанции. Стоимость билетов варьируется от 1200 до 1500 рублей. Вход для детей в возрасте до 6 лет бесплатен при наличии документа.

Расписание на субботу, 11 сентября:

  • 14:00 — 16:05 — танцы на льду, ритмический танец, мужчины, короткая программа;
  • 16:25 — 18:30 — парное катание, короткая программа, женщины, короткая программа.

Расписание на воскресенье, 12 сентября:

  • 14:00 — 16:25 — танцы на льду, произвольный танец, мужчины, короткая программа.
  • 16:45 — 19:05 — парное катание, произвольная программа, женщины, произвольная программа.

— Билеты можно приобрести только на сайте chel.kassy.ru и в городских билетных кассах, — уточнили в пресс-службе регионального Минспорта. — Организаторы мероприятия убедительно просят быть внимательными и не покупать билеты на других ресурсах — это поможет избежать ненужных проблем. Попасть на мероприятие в ледовую аренду «Трактор» можно будет только при наличии входного билета и защитной маски.

Осенью прошлого года Министерство спорта Челябинской области предупредило жителей региона о том, что в интернете неизвестные предлагают приобрести билеты на четвертый и пятый этапы Кубка России по фигурному катанию в Казани и Москве, а также на чемпионат России в Челябинске и этап Гран При «Кубок Ростелекома» в Москве. У официальных распространителей билетов на тот момент ещё не было.

С 24 по 27 декабря на чемпионате России в Челябинске выступили лучшие фигуристы страны. Соревнование прошло в Челябинске с беспрецедентными мерами санитарной безопасности. Организаторы чемпионата набрали волонтёров для помощи в проведении мероприятия. Для мероприятия выбрали талисманы и изготовили необычные медали из льдистого кварца. Самые яркие моменты чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске запечатлел фотограф «Пчелы».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В России число смартфонов с вирусами выросло более чем на треть
    • img
      Как платные парковки изменят центр Челябинска, поделился мнением архитектор Стебельский
    • img
      Дезодоранты и флюорография: в Челябинской области развеяли мифы о раке груди
    • img
      Если трудно платить по кредиту: почему лучше сначала поговорить с банком, объяснили южноуральцам
    • img
      В больнице Челябинской области спасли 100-летнюю пациентку
    • img
      Крупный завод в Челябинской области снизит выбросы более чем на 4,5 тонны в год
    • img
      Ночные поездки по одной из трасс Челябинской области стали безопаснее
    • img
      В Челябинске на сутки отключат холодную воду в нескольких районах
    • img
      Мэр Челябинска пообещал решить проблемы с отоплением, пока держится тёплая погода
    • img
      «Мы одна семья»: какие слова в вакансиях бесят челябинцев
    • img
      Пять народных примет 12 октября подскажут, когда ждать наступления зимы
    • img
      Мэр Челябинска объяснил, почему город взялся убирать листву именно сейчас
    • img
      Самый бесполезный анализ жителям Челябинской области назвала эндокринолог
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл полезный семинар для сотрудников, кто общается с абонентами
    • img
      Лисички и цветущую землянику нашли под октябрьским снегом в лесах Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о тепле до +18 градусов в Челябинской области
    Все новости