Мошенники начали торговлю поддельными билетами на соревнования по фигурному катанию
Министерство спорта Челябинской области предупредило жителей региона о том, что в интернете неизвестные предлагают приобрести билеты на четвертый и пятый этапы Кубка России по фигурному катанию, которые состоятся в Казани и Москве, а также на чемпионат России в Челябинске и этап Гран При «Кубок Ростелекома» в Москве. При этом у официальных распространителей билетов ещё нет.
— Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) убедительно просит всех поклонников фигурного катания не попадаться на уловки мошенников. В ближайшее время на официальном сайте ФФККР www.fsrussia.ru появится информация об официальных распространителях билетов на эти мероприятия. Проверяйте, пожалуйста, все детали и информацию по продаже билетов.
В Минспорте подчеркнули, что для безопасности стоит приобретать билеты только у официальных билетных партнеров.
С 24 по 27 декабря на чемпионате России в Челябинске будут соревноваться лучшие фигуристы страны. Такое решение приняли на отчетной конференции Федерации фигурного катания России. Соревновательная часть будет проходить в три дня. В последний день проведут показательные выступления.
Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков пояснил, что Федерация держит курс на расширение аудитории вида спорта, поэтому проводит турнир в разных городах страны.
Лента новостей
Челябинский суд отправил в СИЗО руководителей ГУФСИН, которых задержали за взятки
Малыши-игрунки из челябинского зоопарка готовятся к переезду в новый дом
Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, выманивающих деньги с помощью «распродаж»
В челябинском аэропорту на сутки задержали самолёт в Норильск
Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
На Челябинскую область надвигается потепление
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
В Челябинске начали оборудовать платные парковки
Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
«Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город
В Челябинской области стали чаще выбрасывать старые шины на контейнерные площадки