В Челябинске маленькая девочка чудом выжила при столкновении иномарки со столбом
Водитель и пассажир Hyundai погибли при столкновении со столбом. В аварии чудом выжила только юная пассажирка иномарки. Инцидент произошел в Тракторозаводском районе Челябинска, сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД по городу.
![]()
Страшное ДТП случилось около 22:45 накануне, 31 июля, неподалеку от дома № 15/1 на улице Героев Танкограда. По предварительным данным,
![]()
Автомобилисту и его
На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии. Начато расследование.
В Челябинской области неделя оказалась аномально насыщенной страшными авариями. В Металлургическом районе Челябинска 27 июля молодой водитель без прав не справился с управлением и врезался в дерево. Пассажир ВАЗа при этом получил травмы и впал в кому. На северо-западе Челябинска в 3:56 столкнулись два автомобиля такси «Сити Мобил», после чего обе машины врезались в серый забор. Помощь медиков потребовалась шести пострадавшим. Четверых увезли в больницу.
Днём в Магнитогорске водитель мусоровоза, сдавая назад, насмерть сбил пожилого мужчину, проходившего позади транспортного средства. А в Копейске под колёсами мусоровоза погиб ещё один пенсионер. Во дворе дома № 81 на улице Ленина пожилой мужчина оказался в «слепой зоне» водителя.
А вечером на федеральной автодороге М-5 «Урал» под Ашой легковой автомобиль на большой скорости врезался во встречный грузовик. От полученных травм скончался водитель FAW — житель Тольятти, который перегонял новый автомобиль. За свой 45-летний водительский стаж к административной ответственности за нарушения ПДД он не привлекался. Водитель лесовоза Isuzu — житель Республики Башкортостан, перевозил груз из Челябинска в Уфу.
А 16 июля всю Россию потрясла чудовищная авария в Москве — девушка сбила насмерть двух детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с мамой и бабушкой. Автоблогер Юрий Панченко рассуждает о том, можно ли предотвращать такие трагедии и что для этого нужно сделать и пешеходам, и водителям.
Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску
Лента новостей
Под Челябинском задержали парня, опубликовавшего стих про военных преступников
На ремонт трамвайных путей в Челябинске выделили ещё четверть миллиарда рублей
Челябинцы рассказали, ждут ли они тринадцатую зарплату
В Челябинской области арестовали подростка, убившего отца кувалдой
В Челябинском онкоцентре назвали скрытые симптомы рака поджелудочной железы
В Челябинскую область не пропустили более 18 тонн винограда из Казахстана
В нацпарке «Зюраткуль» выхаживают раненого лосёнка с ампутированной ногой
Жители Челябинской области смогут обсудить вопросы материнства на «беременном форуме»
В Челябинске задержали мужчину, ударившего покупателя молотком в магазине
Подросток насмерть забил отца кувалдой в Челябинской области
Пенсионер из Челябинской области лишился 1,5 миллиона после звонка о проверке электросчётчиков
О смертельно опасной «незамерзайке» предупредили в Роспотребнадзоре по Челябинской области
Сотрудники ГАИ спасли жизнь дальнобойщику, у которого в дороге заболело сердце
При ночном пожаре в доме Челябинской области погиб пенсионер
Когда нужно вызывать скорую при скачке давления, рассказали в Минздраве Челябинской области
В ЦКС рассказали, как оптимизируют вывоз мусора с помощью цифровых технологий