На северо-западе Челябинска два такси «Сити Мобил» улетели в забор

На северо-западе Челябинска столкнулись два автомобиля такси, после чего обе машины врезались в серый забор. Об аварии сообщили в ГИБДД города.
Всё случилось в 3 часа 56 минут во вторник, 27 июля, напротив дома № 70а на улице Молодогвардейцев, на перекрёстке улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев.
— Управляя автомобилем Renault, 24-летний водитель на регулируемом перекрёстке, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся в перпендикулярном направлении автомобилем «Лада Гранта» под управлением 41-летнего водителя. После этого оба автомобиля совершили наезд на препятствие — пешеходное ограждение перильного типа, повредив его, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска.
Месяц назад на северо-западе Челябинска водитель мотоцикла, уходя от погони полицейских, ускорился и выехал на полосу встречного движения. Он погиб при столкновении с машиной такси.
В середине июня на перекрёстке улиц Мира и Румянцева в Металлургическом районе Челябинска столкнулись два автомобиля такси. В результате аварии одна из машин перевернулась.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com
Лента новостей
- Жителям Челябинской области рассказали, как без комиссии снять наличные на кассе
- Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за ливней с грозой
- Правительство Челябинской области вручило благодарственное письмо «НОВАТЭК-Челябинск»
- Трёх человек будут судить в Челябинске за контрабанду нефрита на 40 млн рублей
- На чиновницу в Челябинской области завели уголовное дело за покупку некачественного жилья для сирот
- Челябинцам рассказали, как выбрать безопасное мороженое
- Бывших сотрудников челябинского МУП «СОД» задержали за взятку от водителя автобуса
- Грозы и град ожидаются в Челябинской области в День России
- К началу лета МТС ускорила интернет в местах проведения городских фестивалей
- Челябинских перевозчиков оштрафуют за неработающие кондиционеры
- В Челябинской области режим «чёрного неба» задержится до конца недели
- Челябинский СК направил в суд дело по факту убийства младенца, которого нашли в стиральной машине
- Челябинцев пригласили обменяться вещами для животных на бесплатном «собачьем свопе»
- В центре Челябинска перекроют улицы из-за VK Fest
- Дегустации напитков и прыжки через костёр: в Челябинской области пройдёт фестиваль «Аркаим»
- В Челябинске нашли подростка, портящего арт-объекты и фасады домов