27 июля 2021
Обсудить

В Копейске мусоровоз насмерть сбил пенсионера

img
Днём во вторник, 27 июля, в Копейске под мусоровоз попал пенсионер. От полученных травм он скончался в больнице. Об этом «Пчеле» сообщили в компании «Эковывоз». Момент происшествия запечатлели камеры наружного наблюдения.

Всё случилось на контейнерной площадке во дворе дома № 81 на улице Ленина.

— В ходе разбора обстоятельств ДТП выяснилось, что мужчина оказался в так называемой «слепой зоне», — пояснили в компании «Эковывоз». — Компания оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в расследовании этого происшествия. Руководство компании приносит соболезнования семье погибшего.

В компании также уточнили, что в момент происшествия мусоровоз находился на линии. Его водитель перед началом рабочего дня прошёл необходимое медицинское освидетельствование.

Минувшей ночью два ДТП с пострадавшими случились в Челябинске. На северо-западе Челябинска столкнулись два автомобиля такси «Сити Мобил», после чего обе машины врезались в серый забор. Помощь медиков потребовалась шести пострадавшим. Четверых увезли в больницу. А на ЧМЗ молодой водитель без прав не справился с управлением и врезался в дерево. Пассажир ВАЗа при этом получил травмы и впал в кому.

Скрин: «ИНСИТ»/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Голосом медвежонка Умки в новом фильме станет актриса из Челябинска
    • img
      В Челябинске ярко и с размахом прошла городская выставка цветов и плодов
    • img
      В Роскачестве рассказали, как правильно хранить кабачки
    • img
      Жительница Магнитогорска стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия-2025»
    • img
      Движение по оживлённой улице на северо-западе Челябинска сделают односторонним
    • img
      Дожди, грозы и град ожидаются в субботу в Челябинской области
    • img
      В челябинском роддоме на свет появилась «королевская двойня»
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемую в мошенничестве и подкупе
    • img
      В Челябинске прокуратура нашла виновных в загрязнении реки Миасс нефтепродуктами
    • img
      Лавров приехал на Аляску в свитере СССР челябинского бренда
    • img
      Челябинск оказался среди восьми финалистов на звание «Культурная столица 2027 года»
    • img
      В Челябинске завели уголовное дело из-за кондуктора, ударившего ребёнка
    • img
      Уголовное дело возбудили после похищения челябинки из-за денег
    • img
      В Челябинске иномарка сбила 22-летнего электросамокатчика, переезжавшего дорогу на красный свет
    • img
      Новым тренером баскетбольного клуба «Челбаскет» стал специалист из Сербии
    • img
      В Челябинской области пройдут бесплатные массовые показы VR-фильмов о войне
    Все новости