13 июля 2021
Обсудить

Как сберечь тепло и свет в челябинских квартирах: «Пчела» начинает дискуссию

img
Дискуссионный клуб «ПроПолис» сайта «Пчела» возвращается после долгого перерыва, вызванного пандемией. Первой темой в 2021 году станет энергосбережение. Как не мерзнуть дома в любую погоду, не мучиться в жару от горячих батарей и экономить на тепле и электричестве? Обсудим с экспертами в среду, 14 июля.

Традиционно «ПроПолис» примет «Винотека Соловьева» (ул. Карла Маркса, 81). В качестве экспертов выступят генеральный директор ООО «Сберегательные технологии» Владислав Кобец, заместитель директора по капитальному ремонту ООО «ЭнергоЭксплуатация», председатель правления ТСЖ «На Кузнецова» Мария Можерина, эксперт по ЖКХ Общественной палаты области Идея Меньщикова и председатель центра развития компетенций «Новатор» Дмитрий Холод. Модератором дискуссии традиционно выступит директор сайта Pchela.news Сергей Крапивин.

Инициатором встречи стал центр «Новатор» — это новая структура, которая помогает всем заинтересованным сторонам в создании программ, меняющих городское пространство. В «Новаторе» говорят о необходимости комплексного подхода к проектам по благоустройству. Специалисты центра компетенций проводят курсы по повышению квалификации представителей рабочих специальностей и ИТР, оказывают методологическую помощь администрациям городов и районов в вопросах ЖКХ, в том числе по энергосбережению.

За ходом дискуссии можно будет наблюдать онлайн на нашем канале на YouTube.

Фото: pixabay.com

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В аварии на юге Челябинской области погиб 73-летний водитель
    • img
      Уголовное дело завели после ДТП с автобусами в Челябинске, в котором пострадали пассажиры
    • img
      Овсяные отруби: в чём польза и кому их нельзя, рассказали эксперты
    • img
      В московский суд поступила жалоба на арест министра имущества Челябинской области
    • img
      Челябинские полицейские задержали рецидивиста, напавшего с ножом на кассира в магазине
    • img
      Бойцам СВО и их семьям из Челябинской области рассказали, как открыть своё дело
    • img
      После пожара в челябинском частном доме нашли тело 66-летнего мужчины
    • img
      Суд в Челябинске оставил в СИЗО бывшего сотрудника банка по делу о крупной взятке
    • img
      Ремонт дороги между Челябинском и Екатеринбургом завершат уже в этом году
    • img
      Ситуацию с загрязнением фонтана в центре Челябинска взял на контроль мэр Алексей Лошкин
    • img
      Почти сто домов в Челябинске остаются без горячей воды после третьего этапа опрессовок
    • img
      Челябинская область вошла в тройку самых привлекательных регионов для трудоустройства
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, в каком водоёме можно заразиться менингитом
    • img
      Из Челябинска на Донбасс отправили машину для подвоза воды военнослужащим
    • img
      Пенсионерка из Челябинской области лишилась всех сбережений после сообщения от «председателя ТСЖ»
    • img
      Ливни, грозы и шквалистый ветер ожидаются в Челябинской области
    Все новости