13 июля 2021
Обсудить

Как сберечь тепло и свет в челябинских квартирах: «Пчела» начинает дискуссию

img
Дискуссионный клуб «ПроПолис» сайта «Пчела» возвращается после долгого перерыва, вызванного пандемией. Первой темой в 2021 году станет энергосбережение. Как не мерзнуть дома в любую погоду, не мучиться в жару от горячих батарей и экономить на тепле и электричестве? Обсудим с экспертами в среду, 14 июля.

Традиционно «ПроПолис» примет «Винотека Соловьева» (ул. Карла Маркса, 81). В качестве экспертов выступят генеральный директор ООО «Сберегательные технологии» Владислав Кобец, заместитель директора по капитальному ремонту ООО «ЭнергоЭксплуатация», председатель правления ТСЖ «На Кузнецова» Мария Можерина, эксперт по ЖКХ Общественной палаты области Идея Меньщикова и председатель центра развития компетенций «Новатор» Дмитрий Холод. Модератором дискуссии традиционно выступит директор сайта Pchela.news Сергей Крапивин.

Инициатором встречи стал центр «Новатор» — это новая структура, которая помогает всем заинтересованным сторонам в создании программ, меняющих городское пространство. В «Новаторе» говорят о необходимости комплексного подхода к проектам по благоустройству. Специалисты центра компетенций проводят курсы по повышению квалификации представителей рабочих специальностей и ИТР, оказывают методологическую помощь администрациям городов и районов в вопросах ЖКХ, в том числе по энергосбережению.

За ходом дискуссии можно будет наблюдать онлайн на нашем канале на YouTube.

Фото: pixabay.com

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
    • img
      Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
    • img
      В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    • img
      Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
    • img
      На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
    • img
      В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
    • img
      Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
    • img
      Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
    • img
      Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
    • img
      Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
    • img
      Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
    • img
      Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке
    Все новости