Кроссовер сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске

Авария произошла вечером в воскресенье, 11 апреля, на улице Энергетиков в Ленинском районе. Автомобилистка на Toyota RAV4 не пропустила пешехода, хотя рядом другая машина притормозила перед переходящей дорогу женщиной.
Пострадавшую 55-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой увезли в больницу. Также у неё диагностировали сотрясение мозга и перелом правой голени, сообщили в городском управлении здравоохранения. Женщину отвезли в городскую больницу №8.
Как выяснилось позже, 35-летняя виновница аварии спустя полтора часа после ДТП вызвала себе скорую помощь.
Сегодня рано утром в районе ТРК «Родник» мужчина за рулём иномарки влетел в столб. Он погиб на месте, его пассажирку госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Днём в субботу, 10 апреля, в Миассе 31-летний водитель «Газели» сбил 92-летнего пенсионера. Дедушка скончался на месте.
8 апреля на Северо-Западе Челябинска 35-летний водитель автобуса ПАЗ-2305 сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался в больнице.
Лента новостей
В нацпарке «Таганай» рассказали про обновлённую маркировку на маршрутах и уборку
С какой погоды в Челябинской области начнётся вторая неделя августа, выяснили синоптики
Мамам Челябинской области объяснили, почему малыши капризничают у груди и как понять, что молоко не исчезло
Челябинская область готовится к шторму: регион накроют грозы, град и шквалистый ветер
Счёт 10:0 не в пользу хищника: лев из челябинского зоопарка увлёкся необычной охотой
Захотел удобный подъезд: житель Челябинской области вырубил деревья ради бизнеса и пойдёт под суд
Санврачи Челябинской области раскрыли главные секреты правильного хранения продуктов
В Челябинскую область возвращаются грозы и сильная жара до +36 градусов
День физкультурника в Челябинске собрал более 1000 юных спортсменов
Во Всемирный день кошек челябинский зоопарк поделился снимками «магнетического обаяния»
«НОВАТЭК-Челябинск» предупредил, что из-за переезда могут быть недоступны интернет-сервисы
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары до +36 градусов
За трудоустройство новых сотрудников работодателям Челябинской области перечислили 100 млн рублей
В Челябинской области из-за аномальной жары на день ограничили движение фур по трассам
В развитие села в Челябинской области направили более 81 миллиона рублей
«НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников абонентских участков