В Челябинске под колесами маршрутки погиб мужчина
На Северо-Западе Челябинска 35-летний водитель автобуса ПАЗ-2305 совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался в больнице. О смертельном ДТП сообщили в ГИБДД города.
Всё случилось в 20 часов 30 минут накануне, 8 апреля, напротив дома № 18 на улице 40 лет Победы.
— Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, материал передан в отдел по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Челябинску, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города. — Очевидцев данного ДТП и лиц располагающих какой-либо информацией или записями видеорегистраторов просим обратиться в отдел по расследованию ДТП на улице Васенко, 65а.
![]()
При столкновении двух автомобилей в Увельском районе накануне вечером погибли женщина и мужчина. А шестилетнего мальчика с места аварии увезли в больницу с травмами. Как сообщили в ГИБДД, погибшая везла внука к себе в гости.
Ранним утром 8 апреля водитель грузовика Scania с полуприцепом выехал на встречку на трассе М-5 «Урал» в Ашинском районе, где столкнулся с грузовиком с автоцистерной той же марки под управлением водителя 1983 года рождения. Из-за столкновения машины загорелись, один из водителей погиб. Позже в ГИБДД обнародовали видео момента столкновения. Возможно, погибший уснул за рулём, из-за чего машина и выехала на соседнюю полосу.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области вынесли приговор виновнице аварии, в которой погибла мать с двумя детьми
Предприятиям в Челябинской области возместили свыше миллиарда рублей на охрану труда
В Челябинске запустили движение уникальных трамваев, предназначенных для метротрама
Финансирование свыше 4 млрд рублей: как в Челябинской области поддерживают детей с аутизмом
В Челябинской области бесправника осудят за гибель сына в ДТП
Уголовное дело о гибели рабочего на пожаре в челябинском мебельном цехе направили в суд
Челябинские спортсмены взяли золото на чемпионате России по французскому боксу
Куда можно улететь прямым рейсом из Челябинска летом, рассказали сотрудники аэропорта
Сергей Никоненко в Челябинске встретился с кинематографистами и высказался о возвращении Ефремова
В Челябинске в ДТП со «скорой» пострадала женщина
В Челябинске устранили провал асфальта на оживлённом перекрёстке
В Челябинске сотрудники ЦКС рассказали студентам, как отходы получают вторую жизнь
В Челябинске задержали парня, оборудовавшего узел связи для телефонных мошенников
Мошенники убедили жительницу Челябинской области отдать миллионы в рамках «секретной спецоперации»
Уголовное дело экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича поступило в суд
Мошенники начали красть деньги с помощью приложения для подсчёта калорий