09 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП в Челябинской области погибла женщина, вёзшая внука в гости

img
При столкновении двух автомобилей в Увельском районе накануне вечером погибли женщина и мужчина. А шестилетнего мальчика с места аварии увезли в больницу с травмами. Об этом сообщили в ГИБДД Челябинской области.

Всё случилось 18 часов 20 минут в четверг, 8 апреля, на 99 километре автодороги Челябинск — Троицк.


— Управляя автомобилем Peugeot 206, женщина 48 лет не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Renault Logan под управлением 39-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествии. В автомобиле Peugeot также находился несовершеннолетний пассажир — шестилетний мальчик. Он получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Установлено, что автомобилем Renault управлял житель Увельского района. А в Peugeot ехала жительница Троицкого района. Она везла внука из Челябинска к себе в гости. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения за последний год женщина привлекалась 1 раз.

В тот же день на трассе в Ашинском районе столкнулись и загорелись две фуры. Водитель одной из них погиб.

В Уйском районе 6 апреля водитель ВАЗа не успела завершить обгон и столкнулась со встречным ВАЗом. С места ДТП обоих водителей госпитализировали.

В Тракторозаводском районе Челябинска 5 апреля водитель Kia Seed сбил школьника, который переходил дорогу вне «зебры». С места происшествия ребёнка увезли в больницу.

В минувшие выходные в ДТП на северо-западе Челябинска девушка получила травмы. Её сбил автомобиль, когда она с собакой перебегала дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный.

Вечером 3 апреля при столкновении «Лады» и иномарки на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чичерина мужчина получил травмы. Его с места аварии увезли на скорой.

29 марта напротив дома № 24 на улице 60-летия Октября мужчина на автомобиле Nissan сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате челябинка скончалась прямо на месте ДТП. Водитель же сначала уехал с места происшествия, но позже его задержали. В момент аварии автовладелец был пьян. Позже решением суда его заключили под стражу, а прокуратура потребовала отправить его в СИЗО.

Скрины и видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Рогатая семья челябинского зоопарка пополнилась северным оленёнком
    • img
      ФСБ задержала в Челябинской области высокопоставленного полицейского
    • img
      Из-за надвигающихся ливней, гроз и града в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      Национализированное «Южуралзолото» не смогли продать на голландском аукционе
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» откроется «АртЛаб» — пространство для будущих айтишников
    • img
      В Челябинской области аграриям грозят огромные штрафы за сорняки на полях
    • img
      Алексей Текслер обратился к выпускникам школ Челябинской области в день последнего звонка
    • img
      Где дешевле авиабилеты, у агрегаторов или на сайте авиакомпании, выяснили в Роскачестве
    • img
      Для лидеров рабочей молодёжи в Челябинской области провели трёхдневный форум
    • img
      Шершнёвское водохранилище в Челябинске планируют полностью очистить от донных отложений и ила
    • img
      В нацпарке Челябинской области пожаловались на туристов, которые не умеют читать
    • img
      Миасский завод по переработке ПЭТ-тары презентовал будущую продукцию
    • img
      Роспотребнадзор рассказал о ситуации с хантавирусными инфекциями в Челябинской области
    • img
      Жители Челябинской области оценили свои шансы найти новую работу за три месяца
    • img
      Синоптики предупредили о дождях и резком похолодании в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области скончался трёхлетний мальчик, которого сбил пьяный бесправник
    Все новости