09 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП в Челябинской области погибла женщина, вёзшая внука в гости

img
При столкновении двух автомобилей в Увельском районе накануне вечером погибли женщина и мужчина. А шестилетнего мальчика с места аварии увезли в больницу с травмами. Об этом сообщили в ГИБДД Челябинской области.

Всё случилось 18 часов 20 минут в четверг, 8 апреля, на 99 километре автодороги Челябинск — Троицк.


— Управляя автомобилем Peugeot 206, женщина 48 лет не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Renault Logan под управлением 39-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествии. В автомобиле Peugeot также находился несовершеннолетний пассажир — шестилетний мальчик. Он получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Установлено, что автомобилем Renault управлял житель Увельского района. А в Peugeot ехала жительница Троицкого района. Она везла внука из Челябинска к себе в гости. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения за последний год женщина привлекалась 1 раз.

В тот же день на трассе в Ашинском районе столкнулись и загорелись две фуры. Водитель одной из них погиб.

В Уйском районе 6 апреля водитель ВАЗа не успела завершить обгон и столкнулась со встречным ВАЗом. С места ДТП обоих водителей госпитализировали.

В Тракторозаводском районе Челябинска 5 апреля водитель Kia Seed сбил школьника, который переходил дорогу вне «зебры». С места происшествия ребёнка увезли в больницу.

В минувшие выходные в ДТП на северо-западе Челябинска девушка получила травмы. Её сбил автомобиль, когда она с собакой перебегала дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный.

Вечером 3 апреля при столкновении «Лады» и иномарки на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чичерина мужчина получил травмы. Его с места аварии увезли на скорой.

29 марта напротив дома № 24 на улице 60-летия Октября мужчина на автомобиле Nissan сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате челябинка скончалась прямо на месте ДТП. Водитель же сначала уехал с места происшествия, но позже его задержали. В момент аварии автовладелец был пьян. Позже решением суда его заключили под стражу, а прокуратура потребовала отправить его в СИЗО.

Скрины и видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      ФСБ задержала в Челябинской области мужчину, переводившего деньги террористам
    • img
      Жителя Челябинской области оштрафовали на 100 тысяч рублей за уклонение от службы в армии
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на сутки
    • img
      Зарплата 134 тысячи рублей: за какими рабочими в Челябинской области охотятся компании
    • img
      В Сатке установили 10-метровую скульптуру Николая Чудотворца
    • img
      Пора становиться волшебниками: в Челябинской области в восьмой раз стартовала акция «Снеговики-добряки»
    • img
      Участковый Ильяс Галимов из Челябинской области поборется за звание народного героя
    • img
      Фитнес без спортзала и косметология без инъекций: чем удивили челябинские предпринимательницы
    • img
      В Челябинской области подросток сорвал аферу мошенников, выдававших себя за его бабушку голосом ИИ
    • img
      Почти 10 млн рублей отдала мошенникам жительница Челябинской области
    • img
      Жителю Челябинской области удалили аппендикс через проколы вместо разреза
    • img
      Осенние каникулы у школьников в 2026 году могут продлиться 12 дней
    • img
      Дожди на Покров предскажут сроки наступления зимы: народные приметы на 14 октября
    • img
      Роспотребнадзор Челябинской области назвал симптомы, которые нельзя игнорировать зимой
    • img
      Изысканный завтрак разборчивой Тины показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Магнитогорске открылись Петровские чтения: участники обсудят будущее человека в эпоху ИИ
    Все новости