Около бывшего общежития в Челябинске водитель иномарки сбил ребёнка
В Тракторозаводском районе водитель Kia Seed сбил школьника, который переходил дорогу вне «зебры». С места происшествия ребёнка увезли в больницу. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинска.
Всё случилось в 10 часов 45 минут накануне, 5 апреля, напротив дома № 23 на улице Салютная.
— Водитель автомобиля Kia Seed — 32-летний мужчина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской автоинспекции. — В результате ДТП травмы получил 12-летний мальчик. С места происшествия его госпитализировали в медицинское учреждение.
В минувшие выходные в ДТП на северо-западе Челябинска девушка получила травмы. Её сбил автомобиль, когда она с собакой перебегала дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный.
Вечером 3 апреля при столкновении «Лады» и иномарки на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чичерина мужчина получил травмы. Его с места аварии увезли на скорой.
29 марта напротив дома № 24 на улице 60-летия Октября мужчина на автомобиле Nissan сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате челябинка скончалась прямо на месте ДТП. Водитель же сначала уехал с места происшествия, но позже его задержали. В момент аварии автовладелец был пьян. Позже решением суда его заключили под стражу, а прокуратура потребовала отправить его в СИЗО.
При столкновении Skoda Rapid, ВАЗа и грузовика Scania Нагайбакском районе 28 марта погиб мужчина, ещё двоих увезли в больницу с травмами.
На дороге в Челябинской области 27 марта гружёный пивом грузовик насмерть сбил пешехода.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке