06 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

Около бывшего общежития в Челябинске водитель иномарки сбил ребёнка

img
В Тракторозаводском районе водитель Kia Seed сбил школьника, который переходил дорогу вне «зебры». С места происшествия ребёнка увезли в больницу. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинска.

Всё случилось в 10 часов 45 минут накануне, 5 апреля, напротив дома № 23 на улице Салютная.

— Водитель автомобиля Kia Seed — 32-летний мужчина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской автоинспекции. — В результате ДТП травмы получил 12-летний мальчик. С места происшествия его госпитализировали в медицинское учреждение.

В минувшие выходные в ДТП на северо-западе Челябинска девушка получила травмы. Её сбил автомобиль, когда она с собакой перебегала дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный.

Вечером 3 апреля при столкновении «Лады» и иномарки на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чичерина мужчина получил травмы. Его с места аварии увезли на скорой.

29 марта напротив дома № 24 на улице 60-летия Октября мужчина на автомобиле Nissan сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате челябинка скончалась прямо на месте ДТП. Водитель же сначала уехал с места происшествия, но позже его задержали. В момент аварии автовладелец был пьян. Позже решением суда его заключили под стражу, а прокуратура потребовала отправить его в СИЗО.

При столкновении Skoda Rapid, ВАЗа и грузовика Scania Нагайбакском районе 28 марта погиб мужчина, ещё двоих увезли в больницу с травмами.

На дороге в Челябинской области 27 марта гружёный пивом грузовик насмерть сбил пешехода.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Стало известно, кто будет строить дорогу в густонаселённом микрорайоне Челябинска
    • img
      В Челябинске в 21-й раз наградили лучших работников культуры
    • img
      Челябинца задержали за развратные действия в отношении ребёнка
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл семинар для экономистов, обслуживающих почти миллион абонентов
    • img
      Тяжёлая ситуация: «Трактор» проиграл «Ак Барсу» и второй матч серии Кубка Гагарина
    • img
      Миллиардер Струков не смог обжаловать изъятие акций «Южуралзолото» в пользу государства
    • img
      В горах Челябинской области спасли туристов с обмороженной ногой и раненой головой
    • img
      Челябинские работодатели отказываются принимать на работу сотрудников с татуировками
    • img
      Для детей с признаками РАС в Челябинской области организовали раннюю диагностику
    • img
      У бурильщиков, сварщиков и логистов в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      В Челябинской области напали на волонтёров, защищающих озёра от незаконных сливов
    • img
      За 2025 год отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
    • img
      В селе Челябинской области открыли построенный с ноля Дом культуры
    • img
      Семь человек погибли на пожарах в Челябинской области за неделю
    • img
      У российских школьников появится новый необычный предмет: что будут проходить
    • img
      Как дружность весны и рыхлость снега повлияют на паводок в Челябинской области, рассказал синоптик
    Все новости