06 апреля 2021
Подпишись: MAXВКОК

Около бывшего общежития в Челябинске водитель иномарки сбил ребёнка

img
В Тракторозаводском районе водитель Kia Seed сбил школьника, который переходил дорогу вне «зебры». С места происшествия ребёнка увезли в больницу. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинска.

Всё случилось в 10 часов 45 минут накануне, 5 апреля, напротив дома № 23 на улице Салютная.

— Водитель автомобиля Kia Seed — 32-летний мужчина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской автоинспекции. — В результате ДТП травмы получил 12-летний мальчик. С места происшествия его госпитализировали в медицинское учреждение.

В минувшие выходные в ДТП на северо-западе Челябинска девушка получила травмы. Её сбил автомобиль, когда она с собакой перебегала дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный.

Вечером 3 апреля при столкновении «Лады» и иномарки на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чичерина мужчина получил травмы. Его с места аварии увезли на скорой.

29 марта напротив дома № 24 на улице 60-летия Октября мужчина на автомобиле Nissan сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате челябинка скончалась прямо на месте ДТП. Водитель же сначала уехал с места происшествия, но позже его задержали. В момент аварии автовладелец был пьян. Позже решением суда его заключили под стражу, а прокуратура потребовала отправить его в СИЗО.

При столкновении Skoda Rapid, ВАЗа и грузовика Scania Нагайбакском районе 28 марта погиб мужчина, ещё двоих увезли в больницу с травмами.

На дороге в Челябинской области 27 марта гружёный пивом грузовик насмерть сбил пешехода.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Двух парней отдали под суд за диверсию на станции сотовой связи в Челябинской области
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на бригаду скорой помощи
    • img
      Не перенёс жару: в челябинском зоопарке умер северный олень
    • img
      С 1 августа более 221 тысячи работающих пенсионеров Челябинской области получат прибавку к пенсии
    • img
      Экс-глава Роспотребнадзора по Челябинской области не смог вернуть изъятое имущество на 400 миллионов
    • img
      Можно ли ставить горячие блюда в холодильник: эксперты Роскачества разобрали популярный миф
    • img
      Родителям Челябинской области помогут бесплатно определять местоположение ребёнка
    • img
      «Трактор» усилил оборону бывшим защитником «Шанхай Дрэгонс»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл для сотрудников Абонентской службы важный семинар
    • img
      Реставрация с ювелирной точностью: как в Челябинской области спасали редкий мост 1899 года
    • img
      В Челябинске 147 домов останутся без горячей воды из-за опрессовок
    • img
      На Челябинскую область надвигаются жара до +36 градусов, ливни, град и шквалистый ветер
    • img
      Онкологи Челябинской области начали консультировать пациентов по видеосвязи
    • img
      В Челябинской области начнут прогнозировать выбросы с помощью разработки МГУ
    • img
      Бывшей главе комитета по культуре Челябинска предъявили новое обвинение в махинациях с аттракционами
    • img
      В центре Челябинска 31 июля ограничат движение из-за благотворительного забега
    Все новости