01 февраля 2021
Подпишись: MAXВКОК

Водитель Ford устроил в Челябинской области смертельное ДТП с четырьмя машинами

img
В последний день января на дороге в Еманжелинском районе пожилой водитель автомобиля Ford Focus выехал на встречку, где столкнулся с Volkswagen, который от удара отбросило сначала в Kia, затем в Toyota. От полученных травм погиб один из водителей, трое человек пострадали. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё случилось в 18 часов 31 января, на 60 километре автодороги Челябинск-Троицк.

— Управляя автомобилем Ford Focus, 68-летний мужчина выехал на встречную полосу на участке, где выезд запрещён, и столкнулся там с автомобилем Volkswagen Polo под управлением 50-летнего водителя. После этого автомобиль Volkswagen столкнулся с автомобилем Kia Sportage под управлением 55-летнего водителя и, изменив траекторию движения, столкнулся с автомобилем Toyota Camry под управлением 39-летнего водителя, — рассказали в пресс-службе ГИБДД региона. — В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen скончался на месте происшествия, водитель и двое пассажиров автомобиля Toyota Camry получили травмы.

Несколькими часами раньше смертельная авария произошла в Сосновском районе. Водитель Lada не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. Погибла 36-летняя женщина.

Вечером 26 января на дороге под Челябинском водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Однако вскоре его разыскали.

Тем же вечером на дороге под Магнитогорском молодой водитель ВАЗа пошёл на обгон и влетел во встречную иномарку. В результате ДТП два пассажира погибли, три человека пострадали, в том числе, маленькая девочка.

На трассе в Агаповском районе 24 января 30-летний водитель Lada Vesta выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Один из водителей погиб.

Днём 20 января при столкновении легкового автомобиля Opel с попутным панелевозом на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём погибла заведующая детским садом.

Утром того же дня в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске прошёл марафон чистоты
    • img
      Чем можно заболеть, сидя у компьютера, перечислили челябинские врачи
    • img
      В Челябинске с успехом прошёл концерт в рамках столичного Пасхального фестиваля
    • img
      В Челябинске назначили дату премьеры детской оперы, поставленной за три месяца
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся последняя неделя апреля
    • img
      Гонка на лыжероллерах, легкоатлетическая эстафета и велогонка пройдут в Челябинске
    • img
      Садовые маршруты запустили в Челябинской области
    • img
      Капремонт школы и новое здание райбольницы: в районе Челябинской области перечислили изменения за пятилетку
    • img
      Гонки по бездорожью стартовали в Челябинске: фоторепортаж «Пчелы»
    • img
      Челябинская область в восьмой раз присоединилась к «Диктанту Победы»
    • img
      «Египетскую пирамиду» всего за один день построили в доме бурой медведицы в челябинском зоопарке
    • img
      От ручных весов до экспертных машин: как изменилась работа лабораторной службы ЧОКБ за десятилетия
    • img
      В Челябинске закрыли аэропорт
    • img
      Атаку беспилотника пресекли в Челябинской области
    • img
      До +18 градусов потеплеет в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке
    Все новости