01 февраля 2021
Подпишись: MAXВКОК

Водитель Ford устроил в Челябинской области смертельное ДТП с четырьмя машинами

img
В последний день января на дороге в Еманжелинском районе пожилой водитель автомобиля Ford Focus выехал на встречку, где столкнулся с Volkswagen, который от удара отбросило сначала в Kia, затем в Toyota. От полученных травм погиб один из водителей, трое человек пострадали. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё случилось в 18 часов 31 января, на 60 километре автодороги Челябинск-Троицк.

— Управляя автомобилем Ford Focus, 68-летний мужчина выехал на встречную полосу на участке, где выезд запрещён, и столкнулся там с автомобилем Volkswagen Polo под управлением 50-летнего водителя. После этого автомобиль Volkswagen столкнулся с автомобилем Kia Sportage под управлением 55-летнего водителя и, изменив траекторию движения, столкнулся с автомобилем Toyota Camry под управлением 39-летнего водителя, — рассказали в пресс-службе ГИБДД региона. — В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen скончался на месте происшествия, водитель и двое пассажиров автомобиля Toyota Camry получили травмы.

Несколькими часами раньше смертельная авария произошла в Сосновском районе. Водитель Lada не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. Погибла 36-летняя женщина.

Вечером 26 января на дороге под Челябинском водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Однако вскоре его разыскали.

Тем же вечером на дороге под Магнитогорском молодой водитель ВАЗа пошёл на обгон и влетел во встречную иномарку. В результате ДТП два пассажира погибли, три человека пострадали, в том числе, маленькая девочка.

На трассе в Агаповском районе 24 января 30-летний водитель Lada Vesta выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Один из водителей погиб.

Днём 20 января при столкновении легкового автомобиля Opel с попутным панелевозом на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём погибла заведующая детским садом.

Утром того же дня в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Почему важно вовремя обновлять данные по единому лицевому счёту, объяснили жителям Челябинской области
    • img
      Фейерверк эмоций и тысячи счастливых лиц: в Челябинске прошёл «Атомный выпускной»
    • img
      Дальнейшие изменения ставки в стране ожидаются в «гомеопатических» дозах
    • img
      В Челябинской области водитель Ford погиб, врезавшись в дерево
    • img
      В Челябинской области займутся физическим и психологическим оздоровлением семей участников СВО
    • img
      В Челябинской области задержали железнодорожников, сливавших топливо с тепловозов
    • img
      Одной из победительниц «Диктанта Победы» стала студентка из Челябинска
    • img
      Молодёжь формирует в стране новый профиль частного инвестора
    • img
      Экс-заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в колонию за взятку
    • img
      Волонтёры правящей партии помогают жителям Урала, пострадавшим от разрушительного урагана
    • img
      Аналитики назвали жанры сериалов и музыкальные треки, популярные у молодёжи Челябинской области
    • img
      Новый мусоросортировочный комплекс готовится к открытию в Южноуральске
    • img
      Бывшего главврача больницы в Челябинской области осудили за взятку в 20 миллионов
    • img
      На Челябинскую область надвигаются сильные ливни, грозы и крупный град
    • img
      Дачникам Челябинской области напомнили правила полива томатов, огурцов и перцев
    • img
      В Челябинске на две недели отключат горячую воду в 822 домах
    Все новости