В ДТП с попутным грузовиком на трассе М-5 в Челябинской области погибла заведующая детсадом
При столкновении легкового автомобиля Opel с попутным панелевозом на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём накануне днём погибла заведующая детским садом № 7 «Берёзка» села Травники Ирина Кошелева. Об этом сообщили в администрации Чебаркульского района.
— На протяжении многих лет Ирина Николаевна занимала должность заведующего детского сада, — рассказала официальный представитель администрации Чебаркульского муниципального района Татьяна Добрынина. — Она отличалась исключительным трудолюбием, была настоящим профессионалом своего дела, увлечённым и уважаемым человеком. Ирина Николаевна была многодетной заботливой мамой и любящей бабушкой. Администрация, собрание депутатов, управление образования района и коллектив детсада «Берёзка» выражают искренние соболезнования родным и близким. Мы скорбим о невосполнимой утрате.
Жизнь женщины оборвалась около 12 часов 40 минут 20 января на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.
— Управляя автомобилем Opel Meriva, по предварительным данным, 57-летняя женщина не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, после чего произошло столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем Scania под управлением 48-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, её пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Утром того же дня в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.
О том, что регион накроют сильные снегопады, накануне этих ДТП предупредили в Миндортрансе области.
Фото: Татьяна Добрынина и скрин с видео управления ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке