При столкновении Opel с фурой на трассе М-5 в Челябинской области погибла женщина
Сегодня днём, 20 января, на федеральной трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём в ДТП с попутной фурой погибла водитель легкового автомобиля Opel. Её пассажира увезли в больницу с травмами. О второй страшной аварии за день сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось около 12 часов 40 минут на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.
— Управляя автомобилем Opel Meriva, по предварительным данным, 57-летняя женщина не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, после чего произошло столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем Scania под управлением 48-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, её пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Минувшим утром в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.
В первый день нового года в ДТП в Челябинской области по вине пьяного водителя пострадали пять человек.
Утром 4 января на трассе М-5 в районе Миасса столкнулись автобус с детской хоккейной командой, два легковых и один грузовой автомобиль. Автомобиль Kia Ceed выехал на встречку и, чтобы спасти детей, дорогу ему преградил патрульный экипаж ДПС, сопровождавший автобус. В ДТП погиб пассажир иномарки, три человека пострадали. Спустя неделю скончалась ещё одна пострадавшая.
Вечером 10 января при лобовом столкновении грузового и легкового автомобилей на трассе М-5 «Урал» под Златоустом погибли супруги. Их шестилетнюю дочку с места происшествия увезли в реанимацию. Днём того же дня при лобовом столкновении двух автомобилей погибла пассажирка иномарки.
Скрин и видео: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Чем полезен творог и какой лучше выбрать для похудения, объяснила диетолог Роскачества
В Челябинске не стало любимицы зоопарка — страусихи Галины Николаевны
Челябинская область оказалась регионом с самым дешёвым бензином на Урале
В уральском «крае 40 озёр» обновили сеть и ускорили интернет
В Челябинске открылась фотовыставка о любви и первых минутах после родов
На Таганае в Челябинской области среди осени неожиданно распустились весенние цветы
В Челябинской области 16 октября ввели режим беспилотной опасности
Всероссийский форум для ивент-индустрии в Челябинске завершится грандиозным финальным шоу
В Челябинской области назвали профессии с самыми довольными зарплатой сотрудниками
Вечером посмотрите в небо: приметы на погоду и здоровье 16 октября
Сети 5G заработали уже в 27 городах России
Синоптики пообещали на выходные в Челябинской области до +21 градуса
В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на школьника
Бывший глава Росприроднадзора по Челябинской области стал замгубернатора Брянской области
Челябинский учёный рассказал, почему медведи выходят к людям и как от них защититься
В Челябинске стартовало строительство четвёртого тоннеля метротрамвая