При столкновении Opel с фурой на трассе М-5 в Челябинской области погибла женщина
Сегодня днём, 20 января, на федеральной трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём в ДТП с попутной фурой погибла водитель легкового автомобиля Opel. Её пассажира увезли в больницу с травмами. О второй страшной аварии за день сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё случилось около 12 часов 40 минут на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.
— Управляя автомобилем Opel Meriva, по предварительным данным, 57-летняя женщина не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, после чего произошло столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем Scania под управлением 48-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, её пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Минувшим утром в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.
В первый день нового года в ДТП в Челябинской области по вине пьяного водителя пострадали пять человек.
Утром 4 января на трассе М-5 в районе Миасса столкнулись автобус с детской хоккейной командой, два легковых и один грузовой автомобиль. Автомобиль Kia Ceed выехал на встречку и, чтобы спасти детей, дорогу ему преградил патрульный экипаж ДПС, сопровождавший автобус. В ДТП погиб пассажир иномарки, три человека пострадали. Спустя неделю скончалась ещё одна пострадавшая.
Вечером 10 января при лобовом столкновении грузового и легкового автомобилей на трассе М-5 «Урал» под Златоустом погибли супруги. Их шестилетнюю дочку с места происшествия увезли в реанимацию. Днём того же дня при лобовом столкновении двух автомобилей погибла пассажирка иномарки.
Скрин и видео: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области стартовал юбилейный XV сезон Кубка «НОВАТЭК»
Что запрещено приносить на избирательные участки, напомнили в полиции Челябинской области
В Федерации профсоюзов Челябинской области обсудили важность выборов
Кадровые перестановки в Челябинской области: новый вице-премьер и уход министра ЖКХ
Садоводов горнозаводской зоны Челябинской области обеспечили шустрым и стабильным интернетом
Садоводов Челябинской области предупредили об очагах непарного шелкопряда
Что такое правило «пяти П» и почему его очень боятся нарушить, рассказали в ЧОКБ
Кастрюлю, штаны и пару кроссовок нашли волонтёры на Аракульских Шиханах
В Челябинске водитель УАЗа сбил женщину и ребёнка на пешеходном переходе
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21»
В Челябинской области рассказали, кому поспешить за бесплатной прививкой от гриппа
Почему молодые утки в Челябинской области смело подходят к людям, объяснили орнитологи
Фарфор на миллионы: за что сражаются в суде наследники челябинского бизнесмена Никитина
Фуры с дынями и луком массово развернули на границе в Челябинской области
Нацпарк «Зигальга» развеял миф о бородавках от лягушек
В Челябинске определили победителей конкурса «Цветущий город» среди школ и детсадов
