20 января 2021
Подпишись: MAXВКОК

При столкновении Opel с фурой на трассе М-5 в Челябинской области погибла женщина

img
Сегодня днём, 20 января, на федеральной трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём в ДТП с попутной фурой погибла водитель легкового автомобиля Opel. Её пассажира увезли в больницу с травмами. О второй страшной аварии за день сообщили в ГИБДД по Челябинской области.


Всё случилось около 12 часов 40 минут на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.

— Управляя автомобилем Opel Meriva, по предварительным данным, 57-летняя женщина не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, после чего произошло столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем Scania под управлением 48-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, её пассажир получил травмы и был госпитализирован.

Минувшим утром в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.

В первый день нового года в ДТП в Челябинской области по вине пьяного водителя пострадали пять человек.

Утром 4 января на трассе М-5 в районе Миасса столкнулись автобус с детской хоккейной командой, два легковых и один грузовой автомобиль. Автомобиль Kia Ceed выехал на встречку и, чтобы спасти детей, дорогу ему преградил патрульный экипаж ДПС, сопровождавший автобус. В ДТП погиб пассажир иномарки, три человека пострадали. Спустя неделю скончалась ещё одна пострадавшая.

Вечером 10 января при лобовом столкновении грузового и легкового автомобилей на трассе М-5 «Урал» под Златоустом погибли супруги. Их шестилетнюю дочку с места происшествия увезли в реанимацию. Днём того же дня при лобовом столкновении двух автомобилей погибла пассажирка иномарки.

Скрин и видео: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области суд отправил под стражу криминального авторитета из Пласта
    • img
      «Бабушка-одуванчик» растрогала гостей презентации в Челябинске
    • img
      Алексей Текслер поздравил боксёра из Челябинской области с победой на чемпионате России
    • img
      В челябинском зоопарке рассказали, как макак Мишаня борется с сахарным диабетом
    • img
      Без санпропускника и дезбарьера: в Челябинской области нашли нарушения на ферме с КРС
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» помог собрать первоклассников города к школе
    • img
      Виноград, кабачки и баклажаны: в Челябинской области назвали главные полезные продукты сентября
    • img
      Тепло с дождями: синоптики дали свежий прогноз погоды в Челябинской области
    • img
      Пенсионер из Челябинска отдал курьеру мошенников пакет с 1,2 миллиона рублей
    • img
      Челябинский зоопарк ограничил игрушки пумы Марса из-за угрозы его здоровью
    • img
      Роспотребнадзор Челябинской области объяснил, когда лучше прививаться от гриппа
    • img
      Нацпарк «Таганай» в Челябинской области предупредил туристов о медведях у троп
    • img
      Власти Челябинской области рассказали, как меняется Сосновский округ по нацпроекту
    • img
      Жаркие дни и дожди: в Челябинской области дали прогноз погоды на три дня
    • img
      В Сбербанке рассказали, можно ли говорить «да» мошенникам
    • img
      В Челябинской области появится ещё один город трудовой доблести
    Все новости