20 января 2021
Подпишись: MAXВКОК

При столкновении Opel с фурой на трассе М-5 в Челябинской области погибла женщина

img
Сегодня днём, 20 января, на федеральной трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём в ДТП с попутной фурой погибла водитель легкового автомобиля Opel. Её пассажира увезли в больницу с травмами. О второй страшной аварии за день сообщили в ГИБДД по Челябинской области.


Всё случилось около 12 часов 40 минут на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.

— Управляя автомобилем Opel Meriva, по предварительным данным, 57-летняя женщина не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, после чего произошло столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем Scania под управлением 48-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, её пассажир получил травмы и был госпитализирован.

Минувшим утром в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.

В первый день нового года в ДТП в Челябинской области по вине пьяного водителя пострадали пять человек.

Утром 4 января на трассе М-5 в районе Миасса столкнулись автобус с детской хоккейной командой, два легковых и один грузовой автомобиль. Автомобиль Kia Ceed выехал на встречку и, чтобы спасти детей, дорогу ему преградил патрульный экипаж ДПС, сопровождавший автобус. В ДТП погиб пассажир иномарки, три человека пострадали. Спустя неделю скончалась ещё одна пострадавшая.

Вечером 10 января при лобовом столкновении грузового и легкового автомобилей на трассе М-5 «Урал» под Златоустом погибли супруги. Их шестилетнюю дочку с места происшествия увезли в реанимацию. Днём того же дня при лобовом столкновении двух автомобилей погибла пассажирка иномарки.

Скрин и видео: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Семьям выплатили почти 23,4 млрд рублей: сколько получают на детей в Челябинской области
    • img
      Кто будет партнёрами проекта «Челябинск — культурная столица 2027» и как его стать резидентами
    • img
      Труднодоступные территории Челябинской области обеспечат связью
    • img
      Кенгуру из челябинского зоопарка отправили старшую дочь в Лимпопо и ждут новое потомство
    • img
      Молоко какой жирности полезнее всего, озвучила эксперт Роскачества
    • img
      В Челябинской области родственник погибшего признался в убийстве, совершённом 25 лет назад
    • img
      С 1 ноября в Челябинской агломерации подорожает проезд в общественном транспорте
    • img
      Грузовик столкнулся с пригородным поездом на переезде в Челябинской области
    • img
      Челябинка отдала 7 млн рублей экстрасенсам, чтобы вернуть бывшего мужа
    • img
      В челябинском зоопарке сотрудники с сачком охотились на носух и белок
    • img
      Продажи взлетели в 16 раз: какой необычный десерт покорил челябинцев
    • img
      ЕРЦ «Уралэнергосбыт» вновь расширил обслуживание в Челябинской области
    • img
      Ждать ли мягкую малоснежную зиму: народные приметы на деньги и погоду 7 октября
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» помог со спортивным инвентарём юному горнолыжнику-инвалиду
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, зачем коже нужен SPF даже в пасмурную погоду
    • img
      Рак молочной железы выявили у мужчины в Челябинской области
    Все новости