Двое погибли и трое пострадали в ДТП под Магнитогорском

Накануне вечером молодой водитель ВАЗа пошёл на обгон в Агаповском районе и влетел во встречную иномарку. В результате ДТП два пассажира погибли, три человека пострадали, в том числе, маленькая девочка, сообщили в ГИБДД Челябинской области.
Всё случилось в 19 часов 15 минут 26 января на 5 километре автодороги «Обход г. Магнитогорск».
— Управляя автомобилем ВАЗ-2110, 20-летний молодой человек, по предварительным данным, при выполнении маневра обгон, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Nissan Teana под управлением 29-летнего мужчины, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД области. — В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ — 36-летний мужчина и 31-летняя женщина от полученных травм скончались. Водитель «Лады» и его несовершеннолетний пассажир 2017 года рождения, а также пассажирка Nissan получили телесные повреждения.
По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
На трассе в Агаповском районе 24 января 30-летний водитель Lada Vesta выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Один из водителей погиб.
Ночью 20 января на федеральной трассе М-5 «Урал» под Саткой автомобиль Skoda Fabia влетел под фуру. Водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте.
Днём 20 января при столкновении легкового автомобиля Opel с попутным панелевозом на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём погибла заведующая детским садом. Жизнь женщины оборвалась около 12 часов 40 минут 20 января на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.
Утром того же дня в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.
Фото: управление пропаганды БДД ГИБДД Челябинской области
Лента новостей
- В Челябинской области с администрации взыскали 70 тысяч за укус ребёнка бродячей собакой
- В Челябинске отдали под суд мошенников, похитивших у пенсионера более 15 миллионов
- Челябинский врач рассказала, как отличить паническую атаку от сердечного приступа
- В челябинском роддоме за один день на свет появились три богатыря
- В Челябинске «Приору» намотало на столб, пострадали двое
- В Челябинской области пенсионерка отдала мошенникам 220 тысяч, поверив в ДТП с участием дочери
- В ГУФСИН по Челябинской области воспитывают новых четвероногих сотрудников
- Воскресенье в Челябинской области будет тёплым и немного дождливым
- Голосом медвежонка Умки в новом фильме станет актриса из Челябинска
- В Челябинске ярко и с размахом прошла городская выставка цветов и плодов
- В Роскачестве рассказали, как правильно хранить кабачки
- Жительница Магнитогорска стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия-2025»
- Движение по оживлённой улице на северо-западе Челябинска сделают односторонним
- Дожди, грозы и град ожидаются в субботу в Челябинской области
- В челябинском роддоме на свет появилась «королевская двойня»
- В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемую в мошенничестве и подкупе