Двое погибли и трое пострадали в ДТП под Магнитогорском
Накануне вечером молодой водитель ВАЗа пошёл на обгон в Агаповском районе и влетел во встречную иномарку. В результате ДТП два пассажира погибли, три человека пострадали, в том числе, маленькая девочка, сообщили в ГИБДД Челябинской области.
![]()
Всё случилось в 19 часов 15 минут 26 января на 5 километре автодороги «Обход г. Магнитогорск».
![]()
— Управляя автомобилем ВАЗ-2110, 20-летний молодой человек, по предварительным данным, при выполнении маневра обгон, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Nissan Teana под управлением 29-летнего мужчины, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД области. — В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ — 36-летний мужчина и 31-летняя женщина от полученных травм скончались. Водитель «Лады» и его несовершеннолетний пассажир 2017 года рождения, а также пассажирка Nissan получили телесные повреждения.
По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
![]()
На трассе в Агаповском районе 24 января 30-летний водитель Lada Vesta выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lanos. Один из водителей погиб.
Ночью 20 января на федеральной трассе М-5 «Урал» под Саткой автомобиль Skoda Fabia влетел под фуру. Водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте.
Днём 20 января при столкновении легкового автомобиля Opel с попутным панелевозом на трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём погибла заведующая детским садом. Жизнь женщины оборвалась около 12 часов 40 минут 20 января на 1806 километре автодороги Москва-Челябинск.
Утром того же дня в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля.
Фото: управление пропаганды БДД ГИБДД Челябинской области
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке