Из-за морозов в Челябинске закрыли каток

На фоне сильного похолодания в Челябинске на три дня закрыли каток в парке Гагарина. Об этом предупредили в пресс-службе мэрии.
Каток в парке Гагарина не будет работать 12, 13 и 14 января.
Помимо этого, по техническим причинам сегодня не работает каток в парке имени Терешковой — там наращивают лёд.
На катках в парках города за новогодние праздники покатались 13,5 тысячи человек. Больше всего гостей приняли в парке Терешковой — там побывало порядка шести тысяч человек. Около 4,5 тысячи человек покатались в парке Гагарина, ещё три тысячи — в парке Пушкина.
В Челябинске к этой зиме открыли 12 катков массового пользования с инфраструктурой. Рассказываем графики работы ледовых площадок и стоимость услуг на них. В их числе — уникальный для города каток под открытым небом в парке имени Валентины Терешковой. Одновременно кататься там могут до 300 человек. С первого же дня из желающих опробовать этот искусственный лёд стали выстаиваться огромные очереди. Чтобы не тратить время на ожидание, входной билет можно купить через интернет.
В ближайшие дни в Челябинской области ожидается похолодание до -36 градусов. В среду в Челябинске возможна отмена занятий для школьников.
Лента новостей
В Челябинской области задержали 72-летнюю бабушку с тремя килограммами мефедрона
На трассе под Челябинском заработали автоматические пункты весогабаритного контроля
МЧС предупредило о сильных снегопадах в Челябинской области
Лжемебельщик из Челябинска, обманувший клиентов на пять миллионов рублей, пойдёт под суд
Какой штраф будет, если скрывать номер на машине, рассказали эксперты
Циклон принесёт снегопады и похолодание в Челябинскую область
Челябинскому космонавту устроили тренировку по «выживанию» в лесу
Суд в Челябинске отправил в СИЗО подростка, избившего школьника и угрожавшего ему ножом
Челябинский врач рассказала, как одевать ребёнка в морозы
Жителя Челябинской области осудят за незаконную рыбалку на Аргазинском водохранилище
В Челябинске нашли подростка, который стрелял по окнам многоквартирного дома
Пенсионерка погибла при пожаре в частном доме в Челябинской области
Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинской области в субботу, 7 февраля
В Челябинской области развернули поиски пропавшей девушки
В Челябинской области водителя-наркомана осудили за ДТП, в котором пострадал его сын
В Челябинске у группировки «Махонинские»* изъяли имущество ещё на 1,3 млрд рублей