15 сентября 2020
Обсудить

Все офисы компании «Уралэнергосбыт» перевели на режим видеоконсультирования

img
С 15 сентября поставщик электроэнергии в Челябинской области — компания «Уралэнергосбыт» перевела все офисы в режим обслуживания в формате видеоконсультирования. Теперь потребители снова могут прийти на очный приём и задать все накопившиеся вопросы. Общение с консультантом происходит посредством видеосвязи. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С 1 сентября работу в новом формате начали центры обслуживания в Челябинске, Копейске, Озёрске и Златоусте. Видеоконсультациями за две недели воспользовались более 4,5 тысячи человек. Подавляющее большинство посетителей не почувствовало большой разницы, оценив удобство и простоту сервиса. Как пояснили в компании, в каждом офисе работает консультант, который помогает подключиться к видеосвязи, сканировать документы и решить иные технические вопросы. Благодаря этому сложности не возникают даже у клиентов старшего возраста.

С 15 сентября на такой формат работы перешли все оставшиеся центры обслуживания компании. Полный перечень адресов и новых графиков работы размещён на сайте Uralsbyt.ru/contacts.

— Оценивая эпидемиологическую обстановку в области и стране, мы понимаем, что риски распространения коронавирусной инфекции по-прежнему высоки, и сложно сказать, как долго продлится такая ситуация, — рассказал директор по работе с клиентами ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Поэтому мы приняли решение перейти на новый, более безопасный для наших клиентов и сотрудников формат — видеоконсультирования. Для этого в офисах установили всё необходимое оборудование — камеры, моноблоки и сканы. Для сотрудников провели дополнительное обучение по взаимодействию с клиентами посредством видеосвязи. Пока отзывы положительные.

Схема обслуживания проста: нужно получить талончик, дождаться своей очереди, пройти к любому свободному монитору, выбрать доступного оператора и начать общение. Всех посетителей просят использовать маски и санитайзеры у входов. Всё оборудование дезинфицируется каждые два часа.

В компании напомнили, что в большинстве случаев посещать офис обслуживания необязательно — вопросы можно решить заочно, позвонив на бесплатную горячую линию 8- 800-2222-500 или написав в интернет-приёмную на сайте Uralsbyt.ru.

В личном кабинете «Уралэнергосбыт» можно посмотреть подробную информацию по начислениям. Там же можно передать показания, оплатить электроэнергию онлайн и подписаться на электронную квитанцию.

Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинке прошёл «Диктант Победы»
    • img
      Засунуть нос, куда не надо: носух из челябинского зоопарка накормили необычными «конфетами»
    • img
      В Челябинске арестовали таксиста, обматерившего свою пассажирку
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручил тёплый приз победительнице весеннего розыгрыша
    • img
      В Челябинской области пройдут «цветные» дожди
    • img
      В Челябинске начали масштабный ремонт городских коммунальных сетей
    • img
      Челябинская область вошла в число регионов-лидеров по развитию промышленного туризма
    • img
      Чтобы белизна ослепляла: челябинцам рассказали, как правильно ухаживать за белыми кроссовками
    • img
      Идеальная фигура к лету: южноуральцам рассказали о трёх ошибках при похудении
    • img
      В Челябинске осудили офицера ФСБ, покрывавшего нелегальное казино
    • img
      На водоёмах Южного Урала раньше срока стартовал сезон лягушачьих свадеб
    • img
      Уральцы стали на 62% чаще открывать бизнес в сфере операций с недвижимостью
    • img
      Контейнерные площадки в Челябинской области завалили сломанными теплицами
    • img
      Челябинская область подтвердила трафиком статус «хоккейного» региона
    • img
      В Челябинске легковушка сбила 12-летнего школьника
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручит денежный приз за 2-миллионный звонок в контакт-центр
    Все новости