Челябинцам предложили пройти опрос по эффективности работы власти

Среди жителей продолжается опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений региона. Чтобы оценить работу чиновников, нужно всего 5–10 минут. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии.
Участником опроса может стать каждый южноуралец. Для этого нужно зайти на сайт Pop-surv.gov74.ru, авторизоваться с помощью Единой системы идентификации и аутентификации на портале Госуслуг и пройти интернет-опрос.
В Челябинске создали дополнительные места для проведения опросов — в многофункциональных центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг, городских и районных библиотеках, учреждениях службы занятости, социальной защиты населения и социального обслуживания. После стабилизации эпидемиологической обстановки в регионе каждый посетитель этих учреждений сможет воспользоваться компьютером, чтобы выразить своё мнение.
Баннеры опросника размещены на сайтах городских округов и районов области. Результаты после обработки разместят на официальных сайтах всех районов и городов Челябинской области.
За минувшие сутки количество заболевших в Челябинской области увеличилось на 14 человек, всего COVID-19 зарегистрирован у 97 южноуральцев.
В Челябинской области до 30 апреля продлили режим повышенной готовности. В этой связи в регионе продолжается дистанционное обучение и, по возможности, работа из дома.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
- Зауре
- Евгений
Лента новостей
- В Челябинской области вынесли приговор водителю, протащившему инспектора ГАИ по асфальту
- В МЧС рассказали, сколько человек утонули в Челябинской области с начала лета
- Курьера мошенников задержали при передаче денег в Челябинской области
- В Челябинской области будут судить виновника ДТП, в котором погибла супружеская пара
- Челябинская область получит 2,9 млрд рублей на инфраструктурные проекты
- Как ребёнку не привезти вшей из лагеря, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
- В Челябинске подсчитали, сколько родителям придётся потратить на сборы в школу в 2025 году
- В Челябинский центр искусств пригласили на новые выставки художников-соотечественников
- Военнослужащий в Челябинской области получил срок в колонии за вымогательства
- Жителям Челябинской области напомнили, как бесплатно получить костыли, кресла-коляски и протезы
- Бастрыкин поручил проверить руководителя челябинского СК
- Какие продукты исключить из рациона кормящим мамам, перечислила эксперт из Челябинской области
- В Челябинской области задержали нелегальных оружейников
- Челябинец с пластиковым пистолетом угрожал детям побоями за отказ от общения
- Жители Челябинской области перечислили проблемы, которые мешают им быть здоровыми
- «Три кота» раскрасили танцами и играми лето в челябинском Саду Победы