31 января 2020
Обсудить

В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области пострадал ребёнок, двое погибли

img
При столкновении двух автомобилей на федеральной трассе М-5 «Урал» под Ашой погибли женщина и мужчина, а также травмы получили ребёнок и один взрослый. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, страшное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшим утром, 31 января.

По предварительной информации, ВАЗ-2107 и Kia Sorento столкнулись около 10 часов утра на 1559 километре трассы М-5.

— В автомобиле ВАЗ в результате ДТП погибли 27-летний мужчина и 32-летняя женщина, с ними находился несовершеннолетний ребёнок — его госпитализировали, — рассказали в пресс-службе областной полиции. — В автомобиле Kia травмы получил 55-летний мужичина. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В воскресенье, 26 января, автомобиль Kia Ceed вылетел с трассы и врезался в столб линии электропередачи. Водитель погиб на месте. Авария произошла на 20-м километре автодороги Челябинск — Троицк.

Утром того дня был густой снегопад — возможно на его фоне и случилось это ДТП. До полудня в Челябинске в микрорайоне «Парковый» на одной и то же дороге произошло две аварии с пострадавшими, обе — из-за выезда автомобилей на встречную полосу.

Вечером 22 января на трассе Челябинск — Троицк при столкновении КАМАЗа и легкового автомобиля погибло пять человек.

5 января на трассе М-5 «Урал» в районе Сима произошла серьёзная авария. Водитель Volkswagen Jetta не справился с управлением и допустил занос на встречную полосу движения, где столкнулся с Mitsubishi Pajero. В Volkswagen ехала семья активиста челябинского отделения КПРФ Андрея Мокеева. Супруга и его младший сын скончались на месте, сам Андрей — по пути в больницу. Его старшего сына доставили в реанимацию. Мальчику удалили селезёнку, вскоре его ждёт ещё одна операция — на ногу. Опекуном выжившего ребёнка планирует стать его дедушка.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В школах Челябинска из-за морозов полностью отменили уроки
    • img
      В Челябинске контрактник получил 5,5 лет колонии за самоволку
    • img
      В Челябинске замдиректора технопарка отправили в СИЗО по делу о взятках
    • img
      Бывший начальник полиции Челябинска пошёл в суд, чтобы оспорить своё увольнение
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на сотрудницу полиции
    • img
      Челябинский боец СВО только после вмешательства прокуратуры получил выплату за ранение
    • img
      Жители Челябинской области стали чаще проводить рабочие встречи онлайн
    • img
      Восемь лошадей не дали увезти в Казахстан из Челябинской области
    • img
      На челябинскую УК завели дело после прорыва батареи отопления в доме
    • img
      Челябинская пенсионерка познакомилась в интернете с «корейским музыкантом» и отдала ему полмиллиона
    • img
      Начинаем готовить рассаду: как подружиться с торфяными таблетками, их плюсы и минусы
    • img
      Зрители увидят в Челябинске 11 спектаклей от разных театров страны
    • img
      Участников ОПГ, похищавших ферросплавную продукцию с ЧЭМК, задержали в Челябинске
    • img
      Опыт прошлого года учли: как в Челябинской области готовятся к паводкам и пожарам
    • img
      В Челябинской области мошенники выманивают деньги, представляясь налоговыми инспекторами
    • img
      Челябинец может лишиться квартиры и 4,5 млн рублей из-за «схемы Ларисы Долиной»
    Все новости