31 января 2020
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области пострадал ребёнок, двое погибли

img
При столкновении двух автомобилей на федеральной трассе М-5 «Урал» под Ашой погибли женщина и мужчина, а также травмы получили ребёнок и один взрослый. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, страшное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшим утром, 31 января.

По предварительной информации, ВАЗ-2107 и Kia Sorento столкнулись около 10 часов утра на 1559 километре трассы М-5.

— В автомобиле ВАЗ в результате ДТП погибли 27-летний мужчина и 32-летняя женщина, с ними находился несовершеннолетний ребёнок — его госпитализировали, — рассказали в пресс-службе областной полиции. — В автомобиле Kia травмы получил 55-летний мужичина. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В воскресенье, 26 января, автомобиль Kia Ceed вылетел с трассы и врезался в столб линии электропередачи. Водитель погиб на месте. Авария произошла на 20-м километре автодороги Челябинск — Троицк.

Утром того дня был густой снегопад — возможно на его фоне и случилось это ДТП. До полудня в Челябинске в микрорайоне «Парковый» на одной и то же дороге произошло две аварии с пострадавшими, обе — из-за выезда автомобилей на встречную полосу.

Вечером 22 января на трассе Челябинск — Троицк при столкновении КАМАЗа и легкового автомобиля погибло пять человек.

5 января на трассе М-5 «Урал» в районе Сима произошла серьёзная авария. Водитель Volkswagen Jetta не справился с управлением и допустил занос на встречную полосу движения, где столкнулся с Mitsubishi Pajero. В Volkswagen ехала семья активиста челябинского отделения КПРФ Андрея Мокеева. Супруга и его младший сын скончались на месте, сам Андрей — по пути в больницу. Его старшего сына доставили в реанимацию. Мальчику удалили селезёнку, вскоре его ждёт ещё одна операция — на ногу. Опекуном выжившего ребёнка планирует стать его дедушка.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
    • img
      Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца
    • img
      Челябинские хирурги помогли пациентке, которая не могла нормально видеть из-за опущенного века
    • img
      Новый выход сделают в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
    • img
      Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
    • img
      После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей
    • img
      Синоптики предупредили о дождях и потеплении до +24 градусов в Челябинской области
    • img
      В Челябинске вынесли приговор бухгалтеру, похитившей почти 5 миллионов у работодателя
    • img
      На берегу популярного озера под Челябинском стал ловить устойчивый 4G сигнал
    • img
      Сбер финансирует строительство масштабного ЖК рядом с магнитогорским курортом «Притяжение»
    • img
      В Челябинской области подростка осудят за попытку похитить 3,5 млн у матери погибшего бойца СВО
    • img
      В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
    • img
      С 15 апреля челябинский зоопарк станет работать по новому расписанию
    • img
      Медведь Степан из Троицка отправился жить в экопарк «Зюраткуль»
    Все новости