15 января 2020
Подпишись: MAXВКОК

Организаторы скандального новогоднего шоу в Челябинске всё-таки решили загладить вину

img
Организаторы новогоднего шоу «Снежная королева», после которого в Челябинске разразился скандал на тему качества постановки и недетских текстов, придумали, как загладить вину. Самым недовольным зрителям выдадут новые билеты. Об этом сообщили в официальной группе FIZICA во «ВКонтакте».

— Для тех, кто посетил наше новое шоу, но оно пришлось им не по вкусу, мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счёт предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей, — написали организаторы. — Узнать подробности и оставить заявку на такие билеты можно по ссылке.

Они также выразили надежду, что на этом инцидент будет исчерпан. А в комментариях к сообщению уточнили, что заявку важно оставить в течение недели.

К заявке на получение билетов за счёт FIZICA нужно прикрепить фото чека и приобретённых билетов на шоу «Снежная королева».




(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-120227207_2518", -120227207, 2518, '15E1npG-hQQvYzkxkfCv1Ypt0Qc'); }());



Рождественская сказка на сцене ледовой арены «Трактор» 6 января обернулась скандалом: шоу «Снежная Королева» разочаровало челябинцев. Зрители оставляли гневные отзывы в соцсетях. В собственном паблике возможность оставлять комментарии организаторы заблокировали.

Ситуацию усугубило то, что на шоу бесплатно выступили несколько детских команд: цирковой коллектив «Арлекино», школа ушу «Держава», спортклубы «Джем» и «Бьюти», танцевальная студия LIBERTY DANCE, а также представители федераций спортивной гимнастики и аэробики Челябинской области. Всего — более 200 детей.

Историю прокомментировал министр спорта обрасти Леонид Одер, а следом провести проверку поручил губернатор Алексей Текслер.

Накануне, 14 января, организаторы шоу заявили, что сожалеют, что кому-то представление пришлось не по вкусу. Однако возвращать деньги за билеты отказались. Официальный ответ на 28 страницах разместили в группе FIZICA во «ВКонтакте».

Фото: FIZICA/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Водитель Audi сбил электросамокатчика в Челябинске
    • img
      Жители Челябинска сообщили о вспышке кишечной инфекции в детском саду
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО сотрудника Росгвардии, задержанного ФСБ
    • img
      Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы жителей России
    • img
      В Челябинской области мать погибшего бойца СВО отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей
    • img
      Южноуральцам предложили сделать предзаказ на новые смартфоны HUAWEI со скидкой
    • img
      В Челябинской области за 30 лет открыли более пяти миллионов лицевых счетов СФР
    • img
      На дороге, ведущей к Полигону ТБО под Челябинском, стартовал масштабный субботник
    • img
      В полиции предупредили о новой схеме мошенников, которые «оживляют» старые объявления
    • img
      Кей-поп, мастер-классы, дегустации: в Челябинске представили программу «Библионочи-2026»
    • img
      Самолёты из Челябинска в Ханты-Мансийск будут летать чаще
    • img
      Плюсы и минусы стресса жителям Челябинской области перечислили врачи
    • img
      Почему кошки «охотятся» на ноги и устраивают ночные «тыгдыки», объяснила фелинолог
    • img
      «НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества
    • img
      За опасные рисунки в подъезде челябинские полицейские задержали 17-летнего подростка
    • img
      В каком случае проезд в общественном транспорте сделать бесплатным, обсуждают в Госдуме
    Все новости