15 января 2020
Подпишись: MAXВКОК

Организаторы скандального новогоднего шоу в Челябинске всё-таки решили загладить вину

img
Организаторы новогоднего шоу «Снежная королева», после которого в Челябинске разразился скандал на тему качества постановки и недетских текстов, придумали, как загладить вину. Самым недовольным зрителям выдадут новые билеты. Об этом сообщили в официальной группе FIZICA во «ВКонтакте».

— Для тех, кто посетил наше новое шоу, но оно пришлось им не по вкусу, мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счёт предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей, — написали организаторы. — Узнать подробности и оставить заявку на такие билеты можно по ссылке.

Они также выразили надежду, что на этом инцидент будет исчерпан. А в комментариях к сообщению уточнили, что заявку важно оставить в течение недели.

К заявке на получение билетов за счёт FIZICA нужно прикрепить фото чека и приобретённых билетов на шоу «Снежная королева».




(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-120227207_2518", -120227207, 2518, '15E1npG-hQQvYzkxkfCv1Ypt0Qc'); }());



Рождественская сказка на сцене ледовой арены «Трактор» 6 января обернулась скандалом: шоу «Снежная Королева» разочаровало челябинцев. Зрители оставляли гневные отзывы в соцсетях. В собственном паблике возможность оставлять комментарии организаторы заблокировали.

Ситуацию усугубило то, что на шоу бесплатно выступили несколько детских команд: цирковой коллектив «Арлекино», школа ушу «Держава», спортклубы «Джем» и «Бьюти», танцевальная студия LIBERTY DANCE, а также представители федераций спортивной гимнастики и аэробики Челябинской области. Всего — более 200 детей.

Историю прокомментировал министр спорта обрасти Леонид Одер, а следом провести проверку поручил губернатор Алексей Текслер.

Накануне, 14 января, организаторы шоу заявили, что сожалеют, что кому-то представление пришлось не по вкусу. Однако возвращать деньги за билеты отказались. Официальный ответ на 28 страницах разместили в группе FIZICA во «ВКонтакте».

Фото: FIZICA/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области около заправки загорелся самосвал
    • img
      В Челябинске женщина на иномарке сбила самокатчика
    • img
      Россияне резко нарастили объёмы переводов за рубеж
    • img
      «Трактор» подписал контракт с ещё одним нападающим
    • img
      В Соцфонде Челябинской области рассказали, как педагогам досрочно выйти на пенсию
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за переводы украинским экстремистам
    • img
      Под Челябинском незаконно вырубили почти полсотни берёз
    • img
      Жительница Челябинской области отдала мошенникам почти миллион после звонка «следователя»
    • img
      В Челябинской области нашли почти тонну колбасы и сосисок без единой ветеринарной справки
    • img
      У российских туристов появился новый способ оплаты по QR-коду в Индонезии и на Филиппинах
    • img
      У Шершнёвской плотины в Челябинске добавили полосу для выезда автомобилей
    • img
      В Сбере выстроена многоуровневая архитектура обучения ИИ-компетенциям
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» объяснил жителям региона, как платить за газ цифровым рублём
    • img
      Благодаря ИИ-агентам сотрудники Сбера экономят 80% времени
    • img
      Водителей в Челябинской области предупредили о трёх перекрытиях трассы на Казахстан в четверг
    • img
      В Челябинске 3 сентября состоится концерт-реквием «Эхо Беслана»
    Все новости