14 января 2020
Обсудить

Организаторы скандального новогоднего шоу в Челябинске ответили на претензии зрителей

img
Организаторы новогоднего шоу «Снежная королева», после которого в Челябинске разразился скандал на тему качества постановки и недетских текстов, заявили, что сожалеют, что кому-то представление пришлось не по вкусу. Однако возвращать деньги за билеты отказались. Официальный ответ на 28 страницах разместили в группе FIZICA во «ВКонтакте».

Они акцентировали, что рекламу размещали только на нескольких ресурсах: сайты Kassy.ru и Megashow.info, официальных сообществах «Снежной королевы» в соцсетях. На афишах и обложках билетов. И там речи не шло о «грандиозном световом шоу в России», «с участием воздушных гимнастов и акробатов», к чему у зрителей возникло большинство претензий.

— Формулировка выглядит не иначе как «колоссальное световое шоу», которое всеобъемлюще присутствовало на мероприятии, — акцентировал организатор, индивидуальный предприниматель Алексей Суслопаров. — Подтвердить объём используемого светового оборудования и спецэффектов можно, посмотрев трансляцию мероприятия на странице шоу в соцсети или в фотоотчёте с шоу.

Бизнесмен также напомнил, что зрителей изначально приглашали не на сказку Андерсона «Снежная Королева», а на самостоятельное произведение, рассказывающее, как начиналась история одного из величайших литературных злодеев.

К ответу приложили полный сценарий шоу, перечень установленного для проведения мероприятия оборудования и подробный ответ на все претензии, прозвучавшие ранее от зрителей.

На сцене ледовой аренды «Трактор» 6 января бесплатно выступили несколько детских команд: цирковой коллектив «Арлекино», школа ушу «Держава», спортклубы «Джем» и «Бьюти», танцевальная студия LIBERTY DANCE, а также представители федераций спортивной гимнастики и аэробики Челябинской области. Всего — более 200 детей.

Рождественская сказка обернулась скандалом: шоу «Снежная Королева» разочаровало челябинцев. Зрители оставляли гневные отзывы в соцсетях. В собственном паблике возможность оставлять комментарии организаторы заблокировали.

Затем ситуацию прокомментировал министр спорта обрасти Леонид Одер, а следом провести проверку поручил губернатор Алексей Текслер.

Фото: snowqueen.chel/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские яблоки и груши получили золотую и серебряную медали на Всероссийском конкурсе
    • img
      Водитель и подросток погибли в ДТП с переворотом в Челябинской области
    • img
      Новый кенгуру появился в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области при пожаре в квартире погибла пенсионерка
    • img
      Почтальон из Челябинской области отдала мошенникам деньги для выплаты пенсий
    • img
      У массово заболевших школьников из Челябинской области выявили норовирус
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области ввели реверсивное движение из-за возгорания большегруза
    • img
      Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинске 11 октября
    • img
      Билайн расширил зону роуминга до 218 направлений, добавив Сан-Томе и Американское Самоа
    • img
      Директора челябинского парка Гагарина отправили в СИЗО по делу о злоупотреблении полномочиями
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил мемориал в честь селян, погибших в Великую Отечественную войну
    • img
      В Челябинской области отменят два пригородных поезда
    • img
      В Челябинской области обжаловали приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли супруги
    • img
      В Челябинской области нашли лису, которую хотели застрелить за убийство кур
    • img
      Изжога, спазмы и диарея: челябинский врач рассказала об опасности стресса для ЖКТ
    • img
      В Челябинске коммунальщики выплатили миллион женщине, упавшей в колодец с кипятком
    Все новости