14 января 2020
Обсудить

Организаторы скандального новогоднего шоу в Челябинске ответили на претензии зрителей

img
Организаторы новогоднего шоу «Снежная королева», после которого в Челябинске разразился скандал на тему качества постановки и недетских текстов, заявили, что сожалеют, что кому-то представление пришлось не по вкусу. Однако возвращать деньги за билеты отказались. Официальный ответ на 28 страницах разместили в группе FIZICA во «ВКонтакте».

Они акцентировали, что рекламу размещали только на нескольких ресурсах: сайты Kassy.ru и Megashow.info, официальных сообществах «Снежной королевы» в соцсетях. На афишах и обложках билетов. И там речи не шло о «грандиозном световом шоу в России», «с участием воздушных гимнастов и акробатов», к чему у зрителей возникло большинство претензий.

— Формулировка выглядит не иначе как «колоссальное световое шоу», которое всеобъемлюще присутствовало на мероприятии, — акцентировал организатор, индивидуальный предприниматель Алексей Суслопаров. — Подтвердить объём используемого светового оборудования и спецэффектов можно, посмотрев трансляцию мероприятия на странице шоу в соцсети или в фотоотчёте с шоу.

Бизнесмен также напомнил, что зрителей изначально приглашали не на сказку Андерсона «Снежная Королева», а на самостоятельное произведение, рассказывающее, как начиналась история одного из величайших литературных злодеев.

К ответу приложили полный сценарий шоу, перечень установленного для проведения мероприятия оборудования и подробный ответ на все претензии, прозвучавшие ранее от зрителей.

На сцене ледовой аренды «Трактор» 6 января бесплатно выступили несколько детских команд: цирковой коллектив «Арлекино», школа ушу «Держава», спортклубы «Джем» и «Бьюти», танцевальная студия LIBERTY DANCE, а также представители федераций спортивной гимнастики и аэробики Челябинской области. Всего — более 200 детей.

Рождественская сказка обернулась скандалом: шоу «Снежная Королева» разочаровало челябинцев. Зрители оставляли гневные отзывы в соцсетях. В собственном паблике возможность оставлять комментарии организаторы заблокировали.

Затем ситуацию прокомментировал министр спорта обрасти Леонид Одер, а следом провести проверку поручил губернатор Алексей Текслер.

Фото: snowqueen.chel/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области раскрыли убийство 15-летней сироты спустя почти 18 лет
    • img
      В Челябинской области нашли подростка, ушедшего в горы кататься на лыжах в воскресенье
    • img
      В Челябинске подростки напали на мальчика в автобусе и избили его
    • img
      Сыграв в боулинг, компании Челябинской области собрали 250 тысяч рублей для детей с онкологией
    • img
      Челябинский мэр поручил очистить крыши от наледи
    • img
      Делайте подарки с выгодой в 40%: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
    • img
      Как «схема Долиной» повлияла на рынок жилья в Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      В Челябинской области назначили главу Следственного комитета
    • img
      У жителей Челябинской области конфисковали автомобили за пьяное вождение
    • img
      Врач рассказала об ошибке, которую допускают при дефиците железа
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали, сколько техники вывели на уборку улиц после мощного снегопада
    • img
      В нацпарке Челябинской области начала распускаться верба
    • img
      После оттепели и снега с дождём в Челябинской области ударят морозы
    • img
      От рук психически нездорового мужчины в челябинском храме пострадала доцент ЮУрГУ
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области из-за снегопада ограничат движение автобусов и большегрузов
    • img
      У молодой жительницы Челябинской области забрали иномарку за пьяную езду
    Все новости