22 ноября 2019
Обсудить (1)

Евгений Кузнецов поддержал «Трактор» и болельщиков в видеообращении

img
Воспитанник челябинской хоккейной школы «Трактор» — играющий сейчас в «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поддержал в видеобращении родной клуб и болельщиков. Запись он прислал из Америки.

— Хотел бы поддержать команду «Трактор» и болельщиков в сложившейся сложной ситуации, — сказал Евгений Кузнецов. — Ребят, только все вместе вы сможете выбраться. Болельщики должны болеть, хоккеисты — играть. Поэтому давайте, ребята, поддержите их, и хоккеисты обязательно ответят вам благодарностью. Только «Трактор», только победа!


«Трактор» на домашнем льду 19 ноября продолжил серию поражений, по-крупному уступив финскому «Йокериту»: 2:5.

На первых минутах предыдущей домашней встречи, с «Автомобилистом», при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков объявили клубу бойкот и демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра завершилась проигрышем чёрно-белых: на последних минутах он пропустил две шайбы, игра завершилась со счётом 2:4.

На следующий день фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента. Это требование в «Тракторе» назвали саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки.

Следом ветераны клуба обратились к Текслеру с просьбой не обращать внимание на радикально настроенных фанатов, отметив, что демарш «Сектор А» имеет заказной подтекст.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Дима
    Да кому ещё интересен этот Трактор? Сектор А в заведомо тупиковую ситуацию ввязались, против Видгофа)) бесполезно 100%!  Детскую команду надо поддерживать, может толку больше будет и воспитают  тренеры будущих Кузнецовых, Гомоляк и.т.д.. А эту шушору разгонять надо, чтоб не позорили Челябинский хоккей!!! Обнял бы наших игроков и  
     заплакал....

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Семья с ребёнком из Челябинской области погибли в ДТП на трассе во время снегопада
    • img
      Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинской области в последний день 2025 года
    • img
      В Челябинске водитель иномарки сбил 7-летнего ребёнка
    • img
      В Челябинской области директора компании осудят за сокрытие десятков миллионов от налоговой
    • img
      Случаи заражения свиным гриппом выявили в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области с виновницы ДТП, в котором погибли мать с двумя детьми, потребовали 10 млн
    • img
      Челябинский Гидрометцентр дал прогноз на новогоднюю ночь и первые дни 2026 года
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО лидера преступной группировки
    • img
      На границе в Челябинскую область не пропустили 37 тонн цитрусовых
    • img
      Сделка с гарантией: при покупке недвижимости защитит сервис Сбера
    • img
      В Челябинске с 1 января изменится работа общественного транспорта
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручил 25 тысяч рублей главному победителю акции «Абонент года — 2025»
    • img
      Кухня и гололёд: врач из Челябинска рассказал о самых частых травмах в новогодние праздники
    • img
      У специалистов ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      Семь идей, чем неочевидным заняться с ребёнком в каникулы, предложила челябинский педиатр
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как будет работать Госавтоинспекция в новогодние праздники
    Все новости