22 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Евгений Кузнецов поддержал «Трактор» и болельщиков в видеообращении

img
Воспитанник челябинской хоккейной школы «Трактор» — играющий сейчас в «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поддержал в видеобращении родной клуб и болельщиков. Запись он прислал из Америки.

— Хотел бы поддержать команду «Трактор» и болельщиков в сложившейся сложной ситуации, — сказал Евгений Кузнецов. — Ребят, только все вместе вы сможете выбраться. Болельщики должны болеть, хоккеисты — играть. Поэтому давайте, ребята, поддержите их, и хоккеисты обязательно ответят вам благодарностью. Только «Трактор», только победа!


«Трактор» на домашнем льду 19 ноября продолжил серию поражений, по-крупному уступив финскому «Йокериту»: 2:5.

На первых минутах предыдущей домашней встречи, с «Автомобилистом», при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков объявили клубу бойкот и демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра завершилась проигрышем чёрно-белых: на последних минутах он пропустил две шайбы, игра завершилась со счётом 2:4.

На следующий день фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента. Это требование в «Тракторе» назвали саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки.

Следом ветераны клуба обратились к Текслеру с просьбой не обращать внимание на радикально настроенных фанатов, отметив, что демарш «Сектор А» имеет заказной подтекст.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Можно ли вылечить грыжу позвоночника без операции, рассказал реабилитолог
    • img
      ​В Челябинской области рассказали, сколько теперь платят электрикам в металлургии
    • img
      В Челябинске завершили проектирование ещё двух тоннелей метротрамвая
    • img
      Исследование выявило главную уязвимостью в фишинге — это доверие к письмам «госорганов»
    • img
      Челябинцы рассказали, как романтические отношения влияют на их карьеру
    • img
      В Челябинске запатентовали первую в России установку для проверки деталей за пять секунд
    • img
      Алексей Текслер отправил правительство Челябинской области в отставку
    • img
      Мужчина погиб при пожаре в квартире под Челябинском
    • img
      Когда шансы на выздоровление от рака равны почти 100%, рассказала онколог
    • img
      В Челябинской области учредили должность председателя правительства региона
    • img
      Синоптики выяснили, когда Челябинскую область покинет жара до +32 градусов
    • img
      В Челябинской области суд отправил под стражу криминального авторитета из Пласта
    • img
      «Бабушка-одуванчик» растрогала гостей презентации в Челябинске
    • img
      Алексей Текслер поздравил боксёра из Челябинской области с победой на чемпионате России
    • img
      В челябинском зоопарке рассказали, как макак Мишаня борется с сахарным диабетом
    • img
      Без санпропускника и дезбарьера: в Челябинской области нашли нарушения на ферме с КРС
    Все новости