22 ноября 2019
Обсудить (1)

Евгений Кузнецов поддержал «Трактор» и болельщиков в видеообращении

img
Воспитанник челябинской хоккейной школы «Трактор» — играющий сейчас в «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поддержал в видеобращении родной клуб и болельщиков. Запись он прислал из Америки.

— Хотел бы поддержать команду «Трактор» и болельщиков в сложившейся сложной ситуации, — сказал Евгений Кузнецов. — Ребят, только все вместе вы сможете выбраться. Болельщики должны болеть, хоккеисты — играть. Поэтому давайте, ребята, поддержите их, и хоккеисты обязательно ответят вам благодарностью. Только «Трактор», только победа!


«Трактор» на домашнем льду 19 ноября продолжил серию поражений, по-крупному уступив финскому «Йокериту»: 2:5.

На первых минутах предыдущей домашней встречи, с «Автомобилистом», при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков объявили клубу бойкот и демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра завершилась проигрышем чёрно-белых: на последних минутах он пропустил две шайбы, игра завершилась со счётом 2:4.

На следующий день фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента. Это требование в «Тракторе» назвали саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки.

Следом ветераны клуба обратились к Текслеру с просьбой не обращать внимание на радикально настроенных фанатов, отметив, что демарш «Сектор А» имеет заказной подтекст.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Дима
    Да кому ещё интересен этот Трактор? Сектор А в заведомо тупиковую ситуацию ввязались, против Видгофа)) бесполезно 100%!  Детскую команду надо поддерживать, может толку больше будет и воспитают  тренеры будущих Кузнецовых, Гомоляк и.т.д.. А эту шушору разгонять надо, чтоб не позорили Челябинский хоккей!!! Обнял бы наших игроков и  
     заплакал....

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске 16-летнюю девушку подозревают в оправдании терроризма
    • img
      В челябинском СК рассказали, какую взятку получил начальник отдела службы судебных приставов
    • img
      Челябинск и Магнитогорск вышли из списка российских городов с плохой экологией
    • img
      В Челябинской области ФСБ задержала начальника отдела службы судебных приставов
    • img
      Жажда и усталость могут быть сигналом: как остановить преддиабет, рассказала врач
    • img
      После мощного снегопада на уборку Челябинска от сугробов вышли больше 500 рабочих
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как отдыхает ленивая хищница
    • img
      Синоптики предупредили о 27-градусных морозах в части Челябинской области
    • img
      Роскачество включило Облако Билайн в топ лучших облачных сервисов
    • img
      На популярном озере Челябинской области ускорили интернет
    • img
      Жителей Челябинской области уведомят о разговоре детей с телефонными мошенниками
    • img
      В Челябинской области три человека погибли в ДТП с грузовиком во время снегопада
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение для автобусов и фур
    • img
      Челябинская пенсионерка отдала деньги мошенникам после обвинения в госизмене
    • img
      Роскомнадзор начал ограничивать работу Telegram в России
    • img
      Что надо быстро сделать, если вы сообщили мошенникам код из SMS, рассказал эксперт
    Все новости