22 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Евгений Кузнецов поддержал «Трактор» и болельщиков в видеообращении

img
Воспитанник челябинской хоккейной школы «Трактор» — играющий сейчас в «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поддержал в видеобращении родной клуб и болельщиков. Запись он прислал из Америки.

— Хотел бы поддержать команду «Трактор» и болельщиков в сложившейся сложной ситуации, — сказал Евгений Кузнецов. — Ребят, только все вместе вы сможете выбраться. Болельщики должны болеть, хоккеисты — играть. Поэтому давайте, ребята, поддержите их, и хоккеисты обязательно ответят вам благодарностью. Только «Трактор», только победа!


«Трактор» на домашнем льду 19 ноября продолжил серию поражений, по-крупному уступив финскому «Йокериту»: 2:5.

На первых минутах предыдущей домашней встречи, с «Автомобилистом», при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков объявили клубу бойкот и демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра завершилась проигрышем чёрно-белых: на последних минутах он пропустил две шайбы, игра завершилась со счётом 2:4.

На следующий день фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента. Это требование в «Тракторе» назвали саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки.

Следом ветераны клуба обратились к Текслеру с просьбой не обращать внимание на радикально настроенных фанатов, отметив, что демарш «Сектор А» имеет заказной подтекст.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области на заводе нашли трупы свиней и кур прямо на полу цеха
    • img
      Просыпаетесь ночью от голода? Диетолог и сомнолог назвали допустимый перекус
    • img
      Челябинская область стала эпицентром спецоперации ФСБ по изъятию 20 килограммов синтетики
    • img
      Тренерам нейросетей в Челябинской области готовы платить больше 100 тысяч рублей
    • img
      В челябинском транспорте за август поймали 406 «зайцев»
    • img
      На Таганае нашли краснокнижного пришельца из Северной Америки и мистический гриб величиной с бусину
    • img
      Какую погоду ждать в Челябинской области до конца недели, выяснили синоптики
    • img
      Жителя Омской области осудят в Челябинске за хищение более 6 миллионов рублей у пенсионеров
    • img
      Жителям Челябинской области с 1 сентября стал доступен цифровой рубль
    • img
      В Челябинской области открылся детский центр народного творчества «Магия глины»
    • img
      Текслер рассказал, сколько школьников в Челябинской области поступают в колледжи и техникумы
    • img
      Российский бизнес увеличил использование аккредитивов в расчётах с Китаем
    • img
      ВТБ увеличил выдачу льготных кредитов аграриям до 72,5 млрд рублей
    • img
      В Челябинске адвокату дали три года колонии за посредничество во взятке
    • img
      У детей появился собственный интересный онлайн-банк
    • img
      Больше не придётся увиливать от ям на Увельке: Миндортранс показал ремонт сразу трёх переправ
    Все новости