Евгений Кузнецов поддержал «Трактор» и болельщиков в видеообращении
Воспитанник челябинской хоккейной школы «Трактор» — играющий сейчас в «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поддержал в видеобращении родной клуб и болельщиков. Запись он прислал из Америки.
— Хотел бы поддержать команду «Трактор» и болельщиков в сложившейся сложной ситуации, — сказал Евгений Кузнецов. — Ребят, только все вместе вы сможете выбраться. Болельщики должны болеть, хоккеисты — играть. Поэтому давайте, ребята, поддержите их, и хоккеисты обязательно ответят вам благодарностью. Только «Трактор», только победа!
«Трактор» на домашнем льду 19 ноября продолжил серию поражений, по-крупному уступив финскому «Йокериту»: 2:5.
На первых минутах предыдущей домашней встречи, с «Автомобилистом», при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков объявили клубу бойкот и демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра завершилась проигрышем чёрно-белых: на последних минутах он пропустил две шайбы, игра завершилась со счётом 2:4.
На следующий день фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента. Это требование в «Тракторе» назвали саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки.
Следом ветераны клуба обратились к Текслеру с просьбой не обращать внимание на радикально настроенных фанатов, отметив, что демарш «Сектор А» имеет заказной подтекст.
Фото, видео: пресс-служба ХК «Трактор»
- Дима
Лента новостей
Эндокринолог объяснила, как быстро помочь себе при внезапном головокружении
При столкновении с грузовиком на юге Челябинской области погиб 72-летний водитель иномарки
Как можно сэкономить на оплате долгов за вывоз мусора, объяснили жителям Челябинской области
Лучшие йогурты, творог, молоко и сыр назвали в Роскачестве
На заводе в Копейске установили доску с именами погибших при взрыве
Самое популярное время для шопинга на маркетплейсах среди клиентов Билайна — с 12 до 14 часов
Мама из Челябинска выступила в шоу на ТНТ, перевоплотившись в американскую певицу
Южноуральцев пригласили провести новогодние каникулы за байками у костра на «Аркаиме»
Алексей Текслер поздравил женщин из Челябинской области с Днём матери
С какой погоды начнётся декабрь в Челябинской области, рассказали синоптики
Маяк появился в челябинском сквере
Двое детей госпитализированы после ДТП с автобусом в Челябинской области
«НОВАТЭК‑Челябинск» устроил для подшефных ребят экскурсию в Детский экологический центр
В Челябинске заключили под стражу лидера ОПГ по делу о вымогательстве
Челябинский врач рассказал, как эмоции влияют на гормоны
Трёх человек увезли в больницу после ДТП с автобусом в Челябинской области