18 ноября 2019
Обсудить (2)

«Организованный саботаж»: «Трактор» ответил на претензии фанатов и их уход с трибун

img
Саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки назвал хоккейный клуб «Трактор» требование фанатского движения «Сектор А» об отставке генерального директора клуба Бориса Видгофа. А причиной того, что часть болельщиков в начале воскресного матча покинула трибуны, в клубе назвали личную неприязнь лидера движения фанатов к непосредственному руководителю.

— Клуб понимает и разделяет неудовлетворённость и недовольство результатами игры команды, — сообщили в ХК «Трактор» в ответ на открытое письмо, размещённое в группе «Сектор А» во «ВКонтакте». — В данный момент клуб занимается подготовкой к четырём очень важным матчам домашней серии. Команда, тренерский штаб и администрация клуба делают всё возможное, чтобы заработать столь необходимые команде очки. Это возможно при полной поддержке команды.

В клубе отметили также, что «организованный движением «Сектор А Ultras» саботаж накаляет и без того непростую ситуацию». На первых минутах матча при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра, кстати, завершилась очередным проигрышем «Трактора» — пропустив на последних минутах две шайбы, он уступил «Автомобилисту» со счётом 2:4.

— На последней игре движение продемонстрировало своё отношение к команде, — считают в ХК «Трактор». — Акцию организовал сотрудник клуба, менеджер по работе с болельщиками, на основании личной неприязни к непосредственному руководителю.

Обращение было размещено на странице движения во «ВКонтакте» утром в понедельник, 18 ноября. Что они попросили помимо отставки Видгофа, читайте в материале «Пчелы».

— Губернатор в курсе этого обращения. Алексей Текслер, как и все болельщики клуба, недоволен текущими результатами, сообщили в его пресс-службе. — Для их улучшения по инициативе президента клуба в «Тракторе» произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон — выход в плей-офф и достижения там максимального результата — никто не отменял. Работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач.

Фото: читатель «Пчелы»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии2
  • Андрей
    СДЕЛАЛИ ИЗ ТРАКТОРА ПРИТОН ГУБАРЕВЫХ!
  • Риф
    Выиграли - получили зарплату,проиграли - не получили. Думаю,что всю верхушку надо разогнать

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
    • img
      Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
    • img
      В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
    • img
      Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
    • img
      В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
    • img
      На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
    • img
      Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
    • img
      В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
    • img
      Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
    • img
      Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
    • img
      ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
    • img
      Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
    • img
      В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
    • img
      На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
    • img
      Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев
    Все новости