18 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Организованный саботаж»: «Трактор» ответил на претензии фанатов и их уход с трибун

img
Саботажем и подогреванием и без того непростой обстановки назвал хоккейный клуб «Трактор» требование фанатского движения «Сектор А» об отставке генерального директора клуба Бориса Видгофа. А причиной того, что часть болельщиков в начале воскресного матча покинула трибуны, в клубе назвали личную неприязнь лидера движения фанатов к непосредственному руководителю.

— Клуб понимает и разделяет неудовлетворённость и недовольство результатами игры команды, — сообщили в ХК «Трактор» в ответ на открытое письмо, размещённое в группе «Сектор А» во «ВКонтакте». — В данный момент клуб занимается подготовкой к четырём очень важным матчам домашней серии. Команда, тренерский штаб и администрация клуба делают всё возможное, чтобы заработать столь необходимые команде очки. Это возможно при полной поддержке команды.

В клубе отметили также, что «организованный движением «Сектор А Ultras» саботаж накаляет и без того непростую ситуацию». На первых минутах матча при счёте 0:0 несколько рядов болельщиков демонстративно ушли из зала. При этом все остальные болельщики, весь семитысячный зал, продолжили поддерживать команду. Игра, кстати, завершилась очередным проигрышем «Трактора» — пропустив на последних минутах две шайбы, он уступил «Автомобилисту» со счётом 2:4.

— На последней игре движение продемонстрировало своё отношение к команде, — считают в ХК «Трактор». — Акцию организовал сотрудник клуба, менеджер по работе с болельщиками, на основании личной неприязни к непосредственному руководителю.

Обращение было размещено на странице движения во «ВКонтакте» утром в понедельник, 18 ноября. Что они попросили помимо отставки Видгофа, читайте в материале «Пчелы».

— Губернатор в курсе этого обращения. Алексей Текслер, как и все болельщики клуба, недоволен текущими результатами, сообщили в его пресс-службе. — Для их улучшения по инициативе президента клуба в «Тракторе» произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон — выход в плей-офф и достижения там максимального результата — никто не отменял. Работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач.

Фото: читатель «Пчелы»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии2
  • Андрей
    СДЕЛАЛИ ИЗ ТРАКТОРА ПРИТОН ГУБАРЕВЫХ!
  • Риф
    Выиграли - получили зарплату,проиграли - не получили. Думаю,что всю верхушку надо разогнать

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске около многоэтажки нашли тело школьницы
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали более 200 пьяных водителей
    • img
      В Челябинскую область завезли первые в сезоне партии арбузов из Казахстана
    • img
      Высокопоставленный сотрудник Следственного комитета скончался в Челябинске
    • img
      В рейтинг богатейших российских наследников попали дочери владельца ММК
    • img
      Специалисты из Челябинска прошли стажировку для улучшения помощи в развитии детей с РАС
    • img
      «Зелёный марафон» собрал на старте в Челябинске тысячи взрослых и детей
    • img
      Эколог рассказал, когда закончится нашествие комаров в Челябинской области
    • img
      Гаджеты против уличных игр: челябинцы сравнили своё детство с нынешним поколением
    • img
      В Челябинске в каждом третьем проверенном автобусе не работал кондиционер
    • img
      Действительно ли черника помогает улучшить зрение, рассказала челябинский офтальмолог
    • img
      Летальный исход — почти 50 процентов: дачников предупредили о самой опасной травме
    • img
      Россельхознадзор нашёл опасных вредителей в тоннах зерна, хранящегося на челябинском элеваторе
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся лето
    • img
      В Металлургическом районе Челябинска на два месяца ограничат движение
    • img
      В горсаду имени Пушкина откроется фестиваль песочных скульптур к юбилею Челябинска
    Все новости