Фанаты попросили Текслера отправить гендиректора «Трактора» в отставку

Отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента — об этом фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера.
Обращение размещено на странице движения во «ВКонтакте» утром в понедельник, 18 ноября. «Сектор А» — это те самые болельщики чёрно-белых, которые накануне, 17 ноября, на первых минутах матча организованно покинули трибуну. Игра, кстати, завершилась очередным проигрышем «Трактора» — пропустив на последних минутах две шайбы, он уступил «Автомобилисту» со счётом 2:4.
Помимо гендиректора клуба Бориса Видгофа отправить в отставку фаны попросили всю его управленческую команду. Причина — провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории «Трактора».
— Особое внимание просим обратить на использование гендиректором клубного бренда для самопиара и его откровенную ложь о былых заслугах на должности руководителя клуба, — написали фаны ультрас-движения «Сектор А». — Проверить ситуацию, схему и факты по вопросу комплектования команды игроками преимущественно от одного агента (Юрия Николаева).

Болельщикам «Трактора» также не нравится бесплатная раздача огромного числа пригласительных билетов на матчи. Они считают, что это происходит с целью маскировки недовольства болельщиков и создания искусственных цифр посещаемости. Эти действия, по словам «Сектора А», негативно воспринимают владельцы абонементов, многие из которых являются главным многолетним активом клуба и посещают домашние и выездные матчи.
Они также попросили снять какую-либо ответственность и задачу выхода в плей-офф с нового главного тренера за уже проваленный сезон.
— До конца чемпионата важно акцентировать внимание тренерского штаба на развитие команды в будущем сезоне: создание боеспособного костяка, расторжение контрактов с многочисленными «сбитыми лётчиками», находящимися в составе, — говорится в обращении. — Принять на должности директора и генерального менеджера людей, имеющих результативный опыт работы в Континентальной хоккейной лиге. Мы, в свою очередь, начинаем бессрочный бойкот домашних матчей, который закончится только с уходом непрофессиональных управленцев.
Фото: читатель «Пчелы»
Лента новостей
В Челябинской области бывшие любовники отсудили друг у друга по 50 тысяч за слив интимных фото
В Челябинске закрыли точку с шаурмой после жалоб на отравление детей
На трассе М-5 «Урал» после столкновения микроавтобуса и грузовика погиб водитель и трое пострадали
В Челябинске на оживлённом перекрёстке провалился асфальт, прокуратура начала проверку
На Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды из-за паводка
Новые правила денежных переводов заработают в России с 1 апреля
В Челябинске выберут лучший проект благоустройства
Водитель «Лады» сбила курьера на электросамокате в Челябинске
В Челябинске задержали вице-мэра Александра Астахова
Стало известно, сколько самозанятых в Челябинской области захотели получать выплаты по больничному
Курьера мошенников осудили за хищение денег у матери погибшего участника СВО в Челябинской области
Пассажиров рейса из Египта в Челябинск, который посадили в Оренбурге, отправили домой на автобусе
До +19 градусов потеплеет в Челябинской области в субботу, 28 марта
Сократили отставание: «Трактор» обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии Кубка Гагарина
За поддержку семей СВО, особенных детей и не только: в Челябинске наградили активных женщин области
В Челябинске арестовали мужчину, пристававшего к школьнице в лифте