18 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Фанаты попросили Текслера отправить гендиректора «Трактора» в отставку

img
Отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента — об этом фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера.

Обращение размещено на странице движения во «ВКонтакте» утром в понедельник, 18 ноября. «Сектор А» — это те самые болельщики чёрно-белых, которые накануне, 17 ноября, на первых минутах матча организованно покинули трибуну. Игра, кстати, завершилась очередным проигрышем «Трактора» — пропустив на последних минутах две шайбы, он уступил «Автомобилисту» со счётом 2:4.

Помимо гендиректора клуба Бориса Видгофа отправить в отставку фаны попросили всю его управленческую команду. Причина — провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории «Трактора».

— Особое внимание просим обратить на использование гендиректором клубного бренда для самопиара и его откровенную ложь о былых заслугах на должности руководителя клуба, — написали фаны ультрас-движения «Сектор А». — Проверить ситуацию, схему и факты по вопросу комплектования команды игроками преимущественно от одного агента (Юрия Николаева).

Болельщикам «Трактора» также не нравится бесплатная раздача огромного числа пригласительных билетов на матчи. Они считают, что это происходит с целью маскировки недовольства болельщиков и создания искусственных цифр посещаемости. Эти действия, по словам «Сектора А», негативно воспринимают владельцы абонементов, многие из которых являются главным многолетним активом клуба и посещают домашние и выездные матчи.

Они также попросили снять какую-либо ответственность и задачу выхода в плей-офф с нового главного тренера за уже проваленный сезон.

— До конца чемпионата важно акцентировать внимание тренерского штаба на развитие команды в будущем сезоне: создание боеспособного костяка, расторжение контрактов с многочисленными «сбитыми лётчиками», находящимися в составе, — говорится в обращении. — Принять на должности директора и генерального менеджера людей, имеющих результативный опыт работы в Континентальной хоккейной лиге. Мы, в свою очередь, начинаем бессрочный бойкот домашних матчей, который закончится только с уходом непрофессиональных управленцев.

Фото: читатель «Пчелы»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинка подожгла свою квартиру под влиянием мошенников
    • img
      За неделю в Челябинской области поймали две сотни пьяных водителей
    • img
      На третьем этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся около тысячи домов
    • img
      Военнослужащую осудили за хищение продуктов из части в Челябинской области
    • img
      Как не отравиться в летнем кафе, жителям Челябинской области объяснили эксперты
    • img
      Челябинцам рассказали, как город готовят к ливням
    • img
      Детей из Челябинской области, ехавших в «Артек», отправили в другой лагерь
    • img
      Штаб по контролю за ценами на бензин создадут в Челябинской области
    • img
      Более 130 новых автобусов поступят в Челябинскую область
    • img
      Лавочки — не для бизнеса: мэр Челябинска объявил войну нелегальным продавцам на набережной
    • img
      Спасатели с громкоговорителями и ролики в автобусах: как в Челябинске защитят детей на воде
    • img
      Ночной заплыв в карьере в Челябинской области закончился гибелью 30-летнего мужчины
    • img
      Ловушка на пляже: Роспотребнадзор назвал часы, когда солнце становится ядом для кожи
    • img
      Что делать если на вас напали «мини-динозавры», объяснили в челябинском зоопарке
    • img
      Ночь, когда всё изменилось: сотни челябинцев вышли к мемориалу с алыми гвоздиками
    • img
      В Челябинской области после сильных гроз резко испортится погода
    Все новости