18 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Фанаты попросили Текслера отправить гендиректора «Трактора» в отставку

img
Отправить генерального директора хоккейного клуба «Трактор» Бориса Видгоф в отставку и проверить принцип комплектования команды игроками от одного агента — об этом фанатское движение «Сектор А» попросило президента ХК «Трактор» Алексея Текслера.

Обращение размещено на странице движения во «ВКонтакте» утром в понедельник, 18 ноября. «Сектор А» — это те самые болельщики чёрно-белых, которые накануне, 17 ноября, на первых минутах матча организованно покинули трибуну. Игра, кстати, завершилась очередным проигрышем «Трактора» — пропустив на последних минутах две шайбы, он уступил «Автомобилисту» со счётом 2:4.

Помимо гендиректора клуба Бориса Видгофа отправить в отставку фаны попросили всю его управленческую команду. Причина — провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории «Трактора».

— Особое внимание просим обратить на использование гендиректором клубного бренда для самопиара и его откровенную ложь о былых заслугах на должности руководителя клуба, — написали фаны ультрас-движения «Сектор А». — Проверить ситуацию, схему и факты по вопросу комплектования команды игроками преимущественно от одного агента (Юрия Николаева).

Болельщикам «Трактора» также не нравится бесплатная раздача огромного числа пригласительных билетов на матчи. Они считают, что это происходит с целью маскировки недовольства болельщиков и создания искусственных цифр посещаемости. Эти действия, по словам «Сектора А», негативно воспринимают владельцы абонементов, многие из которых являются главным многолетним активом клуба и посещают домашние и выездные матчи.

Они также попросили снять какую-либо ответственность и задачу выхода в плей-офф с нового главного тренера за уже проваленный сезон.

— До конца чемпионата важно акцентировать внимание тренерского штаба на развитие команды в будущем сезоне: создание боеспособного костяка, расторжение контрактов с многочисленными «сбитыми лётчиками», находящимися в составе, — говорится в обращении. — Принять на должности директора и генерального менеджера людей, имеющих результативный опыт работы в Континентальной хоккейной лиге. Мы, в свою очередь, начинаем бессрочный бойкот домашних матчей, который закончится только с уходом непрофессиональных управленцев.

Фото: читатель «Пчелы»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске при столкновении Mercedes и Lixiang пострадали три человека
    • img
      Почти 230 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали экс-чиновника мэрии, подозревамого в превышении полномочий
    • img
      В Челябинской области с мэрии взыскали почти 3 млн рублей за гибель пенсионерки под упавшим деревом
    • img
      Челябинец рассказал, как 5,5 месяцев возил учёных по заражённым деревням возле Чернобыля
    • img
      Турист повредил позвоночник во время похода в горах Челябинской области
    • img
      В благоустроенных парках и скверах Челябинска стали появляться незаконные батуты и киоски
    • img
      Адреналин и ювелирная точность: в Челябинской области выбрали лучшего водителя автобуса
    • img
      Челябинец пытался улететь из страны с 3 миллионами рублей
    • img
      За субботники из Челябинска вывезли около двух тысяч тонн мусора
    • img
      Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
    • img
      Когда отключат отопление в Челябинске, рассказали в мэрии
    • img
      Креативный бум: в Челябинске стали вчетверо чаще искать мастеров видеомонтажа
    • img
      Генпрокуратура требует переуволить экс-главу Роспотребнадзора Челябинской области
    • img
      Мужчина сорвался со скалы в Челябинской области
    • img
      Здание клиники в Челябинском городском бору выставили на продажу за 450 миллионов рублей
    Все новости