Сегодня 15:48
Обсудить

Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты

img
Контролёр газового хозяйства Усть-Катавского участка Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» Дмитрий Ананьин стал лицом газеты «Усть-Катавская неделя». О том, как это произошло, а также подробности о герое сообщили в пресс-службе компании.

— Еженедельно редакция проводит голосование среди усть-катавцев, которые выбирают героя из пяти представленных кандидатур, — рассказали в « НОВАТЭК-Челябинск». — Дмитрий Ананьин победил со значительным перевесом. В городе все знают этого доброжелательного, отзывчивого и внимательного человека. К тому же Дмитрий ещё и заботливый многодетный отец. Поздравляем и гордимся!

Недавно в десятый раз «НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников Абонентской службы по итогам работы за 2025 год. Званием «Лучший сотрудник» отметили настоящих профессионалов своего дела за целеустремлённость, высокую ответственность и желание делать Абонентскую службу эффективнее и надёжнее для абонентов компании.

А в конце года Усть-Катавский участок Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» признали лучшим по итогам работы за год среди 10 подразделений. Эту победу участок одержал третий год подряд, и в третий раз его руководитель Андрей Павлович Ишеков стал лучшим начальником.

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск». ИНН: 7404056114. Erid: 3apb1QrvkfrXtyGE3DN6ppjCEcSh9FFR8nD4XBTpa7yRW

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Великий пост в 2026 году: когда начнётся и как его провести с пользой для души
    • img
      Сбер: с мошенничеством нужно бороться вместе банкам, операторам связи и правоохранительным органам
    • img
      Что сделать на Масленицу, чтобы не болеть весь год: народные приметы
    • img
      Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты
    • img
      Природные фильтры: три комнатных растения, которые помогут спать крепче
    • img
      В Челябинске на Масленицу блины на заказ продают от 15 рублей за штуку
    • img
      Житель Челябинской области избил свидетеля, чтобы он дал другие показания
    • img
      Бывшим сотрудникам челябинского онкоцентра вынесли приговор за хищение миллионов
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, куда жаловаться на снег и сосульки на крышах
    • img
      Регоператор «ЦКС» закупил для Челябинской области почти 3,5 тысячи новых мусорных контейнеров
    • img
      В Челябинске специальные автомобили будут выявлять нарушителей платных парковок
    • img
      Это САР: челябинский психолог объяснила, откуда сейчас у всех хандра и упадок сил
    • img
      Матери погибшего участника СВО в Челябинской области отказали в пенсии по потере кормильца
    • img
      В Челябинске выдворят из страны 38-летнего мигранта
    • img
      В преддверии непогоды жителям Челябинской области напомнили адреса травмпунктов
    • img
      Уголовное дело завели после драки в челябинском автобусе
    Все новости