Расчётные центры «УСТЭК-Челябинск» сменили адреса

С понедельника, 16 сентября АО «УСТЭК-Челябинск» будет принимать потребителей Калининского и Курчатовского районов в расчётных центрах по новым адресам: на улице Молодогвардейцев, 39д и проспекте Победы, 180. Об этом сообщила пресс-служба компании.
— Ранее жителей Калининского района обслуживали в небольшом помещении на улице Братьев Кашириных. И это, несомненно, было не очень удобно, — рассказал первый заместитель директора ООО «ГЦНКП» Андрей Терёхин. — С 16 сентября приём потребителей будет идти в новых офисах. Расчётный центр на Молодогвардейцев расположен в отдельно стоящем здании, которое в несколько раз больше предыдущего. Для оперативности работы увеличено количество окон приёма граждан. Приятным бонусом для посетителей станет транспортная доступность центра и близость остановки общественного транспорта.
— На потребителях смена адресов расчётных центров не отразится, — заверил директор по сбытовой деятельности АО «УСТЭК-Челябинск» Игорь Карпов. — В компании существует единая база данных по бытовыми потребителям. Наши специалисты с удовольствием помогут решить вопросы по расчётам за тепловую энергию в любом из офисов.
Передать показания приборов учёта горячего водоснабжения, ознакомиться с начислениями или провести оплату потреблённой тепловой энергии можно и удалённо, через интернет в личном кабинете для жителей многоквартирных и жилых домов на официальном сайте компании.
Режим работы:
- Расчётный центр Калининского района: ул. Молодогвардейцев, 39д, пн-пт, с 8:00 до 18:00, тел. 200-23-81.
- Расчётный центр Курчатовского района: проспект Победы, 180 (Теплотехнический институт), пн-пт, с 8:00 до 18:00, тел. 200-23-96.
С 1 июля сменил адрес расчётный центр УСТЭК Ленинского района.
В 2019 году компания «УСТЭК-Челябинск» заменит в городе более девяти километров трубопроводов на 22 участках сети. Стоимость ремонтной программы — 1 миллиард 80 миллионов рублей. При этом только за полгода челябинцы задолжали за отопление больше, чем стоит годовая ремонтная программа — 1 миллиард 100 миллионов рублей.
Фото: Cheladmin.ru, Татьяна Тихонова
Лента новостей
- Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
- Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
- Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
- Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
- За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
- Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
- Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
- Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры