Челябинки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 Марта

В преддверии 8 Марта многие мужчины ломают голову над тем, как порадовать своих любимых женщин. Но что на самом деле хотят получить в подарок челябинки, а какие сюрпризы они считают откровенно неудачными? На эти вопросы нашли ответы аналитики, проводившие опрос.
Большая часть сильной половины Челябинска (62%) уверена, что цветы — это лучший подарок на 8 Марта, однако такой сюрприз хотят получить лишь 43% жительниц. О путешествиях и свиданиях мечтают 30% красавиц, 28% — об украшениях и 9% готовы принять в качестве подарка деньги. При этом мужчины готовы потратить на сюрпризы для прекрасных дам в среднем 1000–3000 рублей.
— Худшее, что можно подарить, — виртуальные открытки (37%), гель для душа из супермаркета (34%) и подарок «для галочки» (30%), — поделились результатами исследования аналитики Mamba.
К 8 Марта в Челябинскую область привезли более четырёх миллионов цветов из Китая, которые уже совсем скоро заполнят полки местных магазинов.
В честь праздника «Пчела» тоже хочет порадовать читателей и подарить интересный тест по секретам красоты советских женщин. Мы также сделали подборки рецептов блюд для праздничного стола и отличных книг о любви, влюблённости и материнстве, а ещё — отваге, интеллекте и силе духа женщин.
Лента новостей
- В Челябинской области женщина на Lexus устроила ДТП, пострадали двое взрослых и младенец
- Жители Пионерского жалуются на заброшенные дома и разруху после прошлогоднего потопа
- В Челябинске контрактнику дали 9 лет колонии за продажу и покупку наркотиков
- Челябинский суд не стал смягчать приговор мужчине, брызнувшему из газового баллончика в полицейских
- Челябинский психоаналитик объяснил, почему «третье сентября» стало днём «всеобщего безумства»
- Эксперты выяснили, сколько могут зарабатывать шахтёры в Челябинской области
- Челябинский инфекционист рассказала, что такое «синдром седьмого сентября» и как его избежать
- В трёх районах Челябинска благоустроили скверы и прогулочные зоны
- В челябинском парке Гагарина демонтируют легендарную скульптуру Гулливера
- Мужчину, оборудовавшего в квартире узел связи для мошенников, задержали в Челябинске
- Фармаколог клиники ЮУГМУ рассказала, стоит ли скупать осенью витаминные комплексы
- Десять предприятий Челябинской области представят свои разработки на «Иннопроме» в Минске
- В Челябинске выбрали подрядчика для оценки надёжности и безопасности мостов
- «МегаФон» улучшил связь во втором по величине городе Челябинской области
- Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в конкурсе природной фотографии
- Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в первом Всероссийском агродиктанте