05 марта
Обсудить

К 8 Марта в Челябинскую область привезли более четырёх миллионов цветов из Китая

img
Уже в эту субботу, 8 марта, жители нашей страны будут поздравлять мам, бабушек, жён, сестёр и коллег с Международным женским днём. В преддверии такого события в Челябинскую область доставили более четырёх миллионов цветов из Китая, которые уже совсем скоро заполнят полки местных магазинов.

В регион поступили 3,9 миллиона тюльпанов, 166,5 тысячи цветов и растений для составления букетов, а также 17 тысяч горшечных орхидей.

Такая красота ожидает жителей Челябинской области

Скоро цветы можно будет приобрести в магазинах

— Все партии досмотрены, от них отобраны пробы. В настоящее время цветы допущены к реализации, — сообщили сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

В честь праздника «Пчела» тоже хочет порадовать читателей и подарить интересный тест по секретам красоты советских женщин. Мы также сделали подборки рецептов блюд для праздничного стола и отличных книг о любви, влюблённости и материнстве, а ещё — отваге, интеллекте и силе духа женщин.

Фото: пресс-служба Уральского межрегионального управления Россельхознадзора

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Момент аварии с участием автобуса в Челябинске попал на видео
    • img
      К Челябинскому металлургическому комбинату подали новый иск на 908 млн рублей
    • img
      С подрядчика реконструкции трассы М-5 в Челябинской области взыскивают более миллиарда рублей
    • img
      Музей-заповедник «Аркаим» получил от президента более 3 миллионов рублей на развитие территории
    • img
      В семи городах Челябинской области на два дня объявили режим НМУ
    • img
      Что делать, если заболели в отпуске, напомнили туристам
    • img
      В СК назвали причину ДТП с участием автобусов в Челябинске
    • img
      Пальцы прочь: в челябинском зоопарке предупредили об опасном пернатом питомце
    • img
      Идеи, куда поехать в июле
    • img
      Доктор Шишонин научил дыхательным упражнениям против стресса
    • img
      Челябинцев пригласили на бесплатные кроссфит-тренировки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил в регионе ещё один мемориал в честь Победы в Великой Отечественной войне
    • img
      Работодатели из Челябинской области рассказали, в каких специалистах они нуждаются больше всего
    • img
      В Соцфонде назвали размер средней пенсии в России
    • img
      Арбузы в июне: можно ли есть и чем они отличаются от августовских
    • img
      Девушка пострадала при столкновении двух автобусов в Челябинске
    Все новости