26 ноября 2024
Обсудить

На трассе под Челябинском 33-летний водитель «Лады» насмерть сбил пешехода

img
На трассе в Аргаяшском районе 33-летний водитель за рулём «Лады» сбил пешехода, который внезапно выскочил на дорогу. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте. О деталях трагедии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Челябинской области.

ДТП произошло около 19:40 в понедельник, 25 ноября, на 45 километре автодороги Аргаяш — Кулуево — Марксист — Альмеево. Личность погибшего сейчас устанавливают. Известно, что он внезапно вышел с правой обочины на дорогу, прямо перед легковушкой. На мужчине в возрасте около 40–50 лет не было световозвращающих элементов.


— На месте работают следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства выясняются, — сообщили в ГАИ.

В этот же вечер на северо-западе Челябинска произошла массовая авария. Водитель легковушки на повороте въехал в толпу пешеходов. Сбив людей, автомобилист, даже не думая тормозить, скрылся с места происшествия. Пострадали пять человек, в том числе 11-месячный малыш, сидевший в коляске. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Позже полицейские задержали виновника аварии и провели допрос.

Фото, видео: пресс-служба Госавтоинспекции по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Четверо братьев и сестёр попали в челябинское котокафе из «семидесятикошечной квартиры»
    • img
      Обновлённая система диапазонов потребления: что важно знать южноуральцам
    • img
      Маркетплейсы готовят новые правила возврата товаров
    • img
      Кому нельзя ставить прививки, рассказали челябинские врачи
    • img
      «Моспроект-3» устранил большинство замечаний Ростехнадзора по проекту челябинского метротрама
    • img
      В зону спецоперации доставили очередной груз из Челябинской области
    • img
      Челябинцев пригласили бесплатно привить питомцев от бешенства недалеко от дома
    • img
      Прогулка по озеру Тургояк закончилась для 29-летней девушки проблемами со спиной
    • img
      В Челябинской области прошёл благотворительный турнир по хоккею в валенках
    • img
      Выставку детских рисунков с портретами бойцов СВО открыли в Челябинске
    • img
      Чеснок или витамины: челябинский аллерголог разобрала пять популярных мифов про иммунитет
    • img
      Челябинку осудят за хищение десятков миллионов под видом строительства домов
    • img
      Клиент Сбера купил в Магнитогорске машину в кредит и выиграл миллион бонусов Спасибо
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца зимы
    • img
      Челябинск и Севастополь летом свяжет прямой поезд «Таврия»
    • img
      Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
    Все новости