28 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«НОВАТЭК-Челябинск» подарил школе в Аргаяшском районе мини-футбольную площадку

img
Мини-футбольную площадку с искусственным газоном открыл «НОВАТЭК-Челябинск» в селе Бажикаево Аргаяшского района. Современное и удобное место для занятий этим видом спорта учебное заведение получило в качестве главного приза за победу в финале Кубка «НОВАТЭК» в прошлом сезоне.

В прошлом сезоне Кубка «НОВАТЭК» девушки Бажикаевской школы одержали победу в финале соревнований и получили в награду главный приз — мини-футбольную площадку.

На торжественном открытии присутствовали глава Аргаяшского района Игорь Ишимов, директор школы Амур Хабибуллин и начальник Кыштымского участка Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» Ирина Кудряшова.

Тем временем в Челябинской области в четырёх из пяти дивизионов XIII сезона Кубка «НОВАТЭК» футбольные баталии уже позади. Сильнейшие игроки определились в Копейске, Пласте, Кыштыме и Варне — они готовятся ко встрече друг с другом в финале.

— Сегодня в самом разгаре отборочные игры за выход в финал XIII сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинске — тут игры стартовали 23 октября, — отметили в пресс-службе компании. — А всего компания «НОВАТЭК-Челябинск» построила и передала в дар школам за победу в соревнованиях прошлых лет уже 42 площадки с искусственным газоном.

Традиционный, уже XIII сезон Кубка «НОВАТЭК» стартовал 1 сентября. Информация о нём размещена в регламенте соревнований на сайте турнира ligafootball.novatek74.ru. Вскоре составили расписание матчей дивизионного этапа. А в середине октября прошла торжественная церемония открытия XIII сезона Кубка «НОВАТЭК» в Магнитогорске. Состоялась она на новой мини-футбольной площадке возле местной школы № 67, которое учебное учреждение получило в качестве приза за победу в прошлом сезоне турнира на Кубок «НОВАТЭК». Поле стало уже 42-м по счёту, построенным в регионе в качестве приза победителям турнира.

Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      Национализированный отель Михаила Юревича продали за 1,3 миллиарда
    • img
      Жителя Челябинска, напавшего с ножом на женщин в храме, перевели в психбольницу
    • img
      В Челябинске из-за коммунальной аварии изменятся маршруты автобусов и троллейбуса
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам почти 4 миллиона рублей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» начал вручать подарки победителям акции «Удачная весна»
    • img
      В Челябинской области хотят открыть детсады прямо на заводах
    • img
      Должности губернатора и председателя правительства разделят в Челябинской области
    • img
      Челябинские врачи напечатали на принтере протез для 71-летней пациентки
    • img
      Лето в сети: на живописных озёрах Челябинской области улучшили связь и ускорили интернет
    • img
      Регоператор «ЦКС» вывез мусор после субботника на Голубом карьере в Челябинске
    • img
      Две недели до ЗАГСа: какую ловушку устроила невестка для семьи бойца из Челябинской области
    • img
      Три триллиона рублей ВРП и новые заводы: что ждёт Челябинскую область в ближайшие годы
    • img
      Жителям Челябинской области станет сложнее дышать из-за НМУ на фоне жары и гроз
    • img
      В челябинском зоопарке определились с именем для пятнистого оленёнка
    • img
      Возле Торгового центра в Челябинске открыли экстремальный скейт-парк мирового уровня
    Все новости