28 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«НОВАТЭК-Челябинск» подарил школе в Аргаяшском районе мини-футбольную площадку

img
Мини-футбольную площадку с искусственным газоном открыл «НОВАТЭК-Челябинск» в селе Бажикаево Аргаяшского района. Современное и удобное место для занятий этим видом спорта учебное заведение получило в качестве главного приза за победу в финале Кубка «НОВАТЭК» в прошлом сезоне.

В прошлом сезоне Кубка «НОВАТЭК» девушки Бажикаевской школы одержали победу в финале соревнований и получили в награду главный приз — мини-футбольную площадку.

На торжественном открытии присутствовали глава Аргаяшского района Игорь Ишимов, директор школы Амур Хабибуллин и начальник Кыштымского участка Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» Ирина Кудряшова.

Тем временем в Челябинской области в четырёх из пяти дивизионов XIII сезона Кубка «НОВАТЭК» футбольные баталии уже позади. Сильнейшие игроки определились в Копейске, Пласте, Кыштыме и Варне — они готовятся ко встрече друг с другом в финале.

— Сегодня в самом разгаре отборочные игры за выход в финал XIII сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинске — тут игры стартовали 23 октября, — отметили в пресс-службе компании. — А всего компания «НОВАТЭК-Челябинск» построила и передала в дар школам за победу в соревнованиях прошлых лет уже 42 площадки с искусственным газоном.

Традиционный, уже XIII сезон Кубка «НОВАТЭК» стартовал 1 сентября. Информация о нём размещена в регламенте соревнований на сайте турнира ligafootball.novatek74.ru. Вскоре составили расписание матчей дивизионного этапа. А в середине октября прошла торжественная церемония открытия XIII сезона Кубка «НОВАТЭК» в Магнитогорске. Состоялась она на новой мини-футбольной площадке возле местной школы № 67, которое учебное учреждение получило в качестве приза за победу в прошлом сезоне турнира на Кубок «НОВАТЭК». Поле стало уже 42-м по счёту, построенным в регионе в качестве приза победителям турнира.

Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На регулируемый тариф переведут два автобуса, связывающих Челябинск с пригородом
    • img
      Yandex B2B Tech открыла доступ к Диску и Документам для развёртывания на серверах клиентов
    • img
      В Челябинской области застройщика осудят за хищение десятков миллионов из бюджета
    • img
      Жителю Челябинской области, обвиняемому в госизмене, добавили статью
    • img
      В Челябинской области на двое суток продлили режим НМУ
    • img
      Родители подростков, кидавших камни в автобусы в Челябинске, заплатят 150 тысяч
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за передачу электросамоката сыну, устроившему ДТП
    • img
      В Челябинске назначили временно исполняющего вице-мэра по ЖКХ
    • img
      Экс-депутат Челябинской гордумы получил срок в колонии за преднамеренное банкротство его компании
    • img
      Взрослых и детей Челябинской области пригласили проверить знания в области ЗОЖ
    • img
      Два школьника в Челябинской области занимались дропперством
    • img
      Со стартом весенних субботников в Челябинской области ЦКС разъяснил порядок вывоза мусора
    • img
      Платные парковки начнут тестировать в Челябинске с 1 апреля
    • img
      Простой способ ускорить метаболизм и уменьшить стресс назвали челябинские эксперты
    • img
      Пьяный водитель «семёрки» в Челябинске устроил погоню и ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Из-за паводка в Челябинске закрыли движение под мостом около ТРК «Родник»
    Все новости