24 октября 2024
Обсудить

Росомаха Бира из челябинского зоопарка отважно расправилась с проникшим в вольер «гостем»

img
Таинственное и страшное время Хэллоуина приближается. Как в классических кошмарах, к нам, пусть и в фантазиях, могут приходить пугающие персонажи. Но что, если этим нарушителям личного пространства самим стоит бояться? Тыквенное чудище, «посетившее» вольер росомахи Биры, похоже, сотню раз пожалело о том, что вообще появилось на свет. Очередную серию жуткого тыквосериала показали в челябинском зоопарке.

Рыжей голове с жуткой улыбкой, нагло разместившейся на брёвнах в вольере Биры, пришлось столкнуться с неустрашимой хозяйкой без церемоний. Росомаха решительно схватила незваного «гостя» и тут же, не отходя далеко, настругала из его мордашки салатик для киперов.

Обезвредив наглеца, Бира с удовольствием полакомилась спрятанными внутри семечками, а после уволокла остатки несчастной тыквы в свою нору. Как говорится, кто тут теперь самый страшный герой фильма ужасов?

Напомним, подношения в виде тыкв раскрывают обитателей челябинского зоопарка с неожиданных сторон. Так, оказалось, что в Хэллоуин маски милых зверят спадают с мордашек сурикатов. Их соседи мангусты сражаются за еду и тёплое местечко, а некоторые травоядные отказываются от вкусняшек, как будто они не в курсе, что уже осень, и пора включать в свой рацион ароматные тыквы. А львица Киара радостно прибирала в «кладовку» парочку созревших тыкв — хозяйка вольера, похоже, серьёзно настроилась отметить Хэллоуин.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
    • img
      Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
    • img
      В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
    • img
      Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
    • img
      Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
    • img
      Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
    • img
      В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
    • img
      На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
    • img
      Вместе с первым официальным документом подростки Южного Урала смогут получать «диджитал-паспорт»
    • img
      В стране отремонтируют 800 студенческих общежитий, и часть — в Челябинской области
    • img
      Полицейские задержали в Челябинской области подозреваемых в краже миллионов у участника СВО
    • img
      Женщина и ребёнок погибли от отравления газом в Челябинской области
    • img
      За год южноуральцы воспользовались новым форматом обслуживания в Сбере более 20 тысяч раз
    • img
      К Новому году в квартирах 300 тысяч семей Челябинской области выросла скорость домашнего интернета
    • img
      Перед Новым годом Роскачество назвало лучшие игристые вина-«петнаты»
    Все новости