31 мая 2024
Обсудить

Жительницу Магнитогорска признали самым добрым человеком на Южном Урале

img
Стали известны итоги челленджа «Стань главным по добру», который проходил совместно с онлайн-кинотеатром KION от МТС в преддверии выхода народного комедийного сериала «Дядя Лёша» с актёрами Тимофеем Трибунцевым и Анной Уколовой. В конкурсе победила Елена Румынская из Магнитогорска.

В рамках челленджа жителям Челябинской области предложили рассказать об их самом добром поступке. В итоге в посте в официальном сообществе KION в «Одноклассниках» пользователи со всей России делились своими фото и самыми добрыми историями.

Призёр конкурса из Магнитогорска Елена Румынская рассказала про свой самый добрый поступок.

— Лет 20 назад начались мои добрые дела на благо нашей Земли. Тоскливо было смотреть на два заросших бурьяном газона под окнами, — поделилась Елена Румынская. — И понемногу я стала обустраивать цветники. Каждый год добавляла понемногу. И газоны расцветали каждый год все больше. Выросли уже мои рябинки, канадские клёны, липа, берёза, кустики спиреи, барбариса и снежноягодника. И хотя цветов уже меньше, нечем поливать, да и вёдра с водой тяжело таскать, мои посадки разрослись и радуют глаз в любое время года. Многие добрые дела стёрлись из памяти, а мои посадки всегда напоминают мне об этом добром деле. И это самое лучшее, что я смогла сделать.

Комедия «Дядя Лёша» переносит зрителей в небольшой и самобытный город Рыбинск Ярославской области. Здесь, в детском доме, работает дворником знакомый всем дядя Лёша, которого обожают дети и уважают коллеги. Но у Лёши есть тайна: по ночам он, стараясь быть абсолютно незаметным, грабит дома местных богачей, которые, по мнению всех горожан, нечестно присваивают себе средства из бюджета. Дядя Лёша идёт на преступления, руководствуясь благородными принципами — он отдаёт всё награбленное на нужды детского дома и хочет, чтобы у его воспитанников была лучшая жизнь.

А у дачников Южного Урала тем временем выросла скорость LTE-интернета МТС.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинск и Севастополь летом свяжет прямой поезд «Таврия»
    • img
      Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
    • img
      В Челябинской области при разборе старого цеха погиб рабочий
    • img
      В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
    • img
      В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
    • img
      Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
    • img
      В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
    • img
      Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
    • img
      Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
    • img
      У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
    • img
      Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
    • img
      После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
    • img
      Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
    • img
      Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
    • img
      Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
    Все новости