07 марта 2024
Обсудить

Челябинцы могут выиграть три квартиры и 10 машин, поучаствовав в викторине

img
С 15 по 17 марта среди жителей Челябинска разыграют три квартиры, 10 машин, бытовую технику и электронику. А что нужно сделать, чтобы получить ценные призы, рассказала мэр Наталья Котова.

Чтобы стать обладателем подарка, нужно поучаствовать в викторине, приуроченной к Году семьи. Для этого необходимо прийти в избирательный участок и заполнить форму: указать свои имя, фамилию, номер телефона, а также ответить на три вопроса.

— Определение победителей пройдёт в прямом эфире телеканала ОТВ и будет транслироваться в социальных сетях викторины, начиная с субботы, 16 марта, — сообщили на сайте организаторов.

К слову, уже завтра — Международный женский день. В преддверии праздника «Пчела» подготовила тест, в котором есть «Ленинградская» тушь, диковатые способы укладки волос и много-много любви к женщинам, чья юность пришлась на СССР.

По традиции мужчины будут осыпать своих женщин цветами и комплиментами. Наверное, каждой представительнице слабого пола будет особенно приятно, если любимый человек или дети в этот день возьмут на себя обязанности по дому, в том числе и готовку. «Пчела» собрала рецепты, которые подойдут как для семейного празднования, так и для вкусного завтрака в постель.

Отмечать яркие события красочными граффити в Челябинске стало традицией. Команда художника Тимура «Бразила» Абдуллаева на северо-западе трудится над изготовлением большой уличной открытки в честь Международного женского дня. Художник рассказал «Пчеле», где её совсем скоро можно будет увидеть.

Длинные выходные могут стать поводом отдохнуть от будней и засесть за интересную книжку. К 8 Марта «Пчела» собрала отличные книги о любви, влюблённости и материнстве, а ещё — отваге, интеллекте и силе духа женщин.

Автор:
Каринэ Абрамян
Фото:
Михаил Медведев
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач
    • img
      Четыре дорожных объекта достроили и отремонтировали в Челябинской области
    • img
      Дом для некоммерческих организаций откроют в Челябинске
    • img
      В Южноуральске улучшили связь у Центрального стадиона
    • img
      Чем украсить дом к Новому году: обзор товаров и цен в Челябинске
    • img
      Пенсионерка из Челябинской области лишилась миллиона рублей, продиктовав код для получения посылки
    • img
      Ещё шесть электрошкафов разрисовали в Челябинске
    • img
      За год от доставки бумажных квитанций отказались 53 тысячи абонентов «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      Чего ждать от погоды в Челябинской области к выходным, рассказали синоптики
    • img
      Девять безответных шайб: «Трактор» дома разгромил «Шанхайских драконов»
    • img
      В Челябинской области локомотив снёс легковушку на переезде
    • img
      В Челябинске 22 жителя пятиэтажки эвакуировались из-за пожара
    • img
      В Челябинской области коммуналка подорожает дважды в 2026 году
    • img
      В Челябинске в четвёртый раз возобновили следствие по делу об изъятии органов у ребёнка
    • img
      Четыре человека пострадали при столкновении автобуса с маршруткой в Челябинске
    • img
      Сбер с партнёрами формирует для клиентов бесшовную экосистему сервисов, связанных с недвижимостью
    Все новости