Южноуральцы поучаствуют в розыгрыше миллионов призов в честь 30-летия МТС
Цифровая экосистема МТС объявила о старте розыгрыша призов от сервисов экосистемы. Принять участие в розыгрыше предложили не только клиентам МТС, но и всем желающим. В рамках акции разыграют миллионы ценных призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи с селебрити, до 4 миллионов подписок на продукты экосистемы и многое другое.
МТС празднует 30 лет. С момента открытия компания прошла большой путь от крупного телеком-игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В честь своего дня рождения МТС дарит всем участникам гарантированные подарки и разыгрывает уникальные подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы. В их числе автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel, смартфоны с подарочными подписками, миллионы подписок на сервисы экосистемы, подарочные карты от МТС Live, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки, встречи с писателями Сергеем Минаевым и Александром Цыпкиным от сервиса Строки, а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой и много других призов.
— Первый звонок в сети МТС на территории Челябинской области был сделан в 2002 году, — рассказал директор МТС в Челябинской области Андрей Березной. — С тех пор мы прошли трансформацию из сотового оператора в цифровую экосистему. Сейчас мы продолжаем развивать инфраструктуру связи для удобства наших клиентов, а вместе с этим разрабатывать и запускать новые цифровые сервисы, которые дарят комфорт и становятся неотъемлемой частью повседневной жизни. Мы благодарим наших пользователей за доверие и приглашаем вместе с нами отметить 30-летие МТС. Для этого мы подготовили масштабный розыгрыш миллионов призов — мы будем дарить не только материальные вещи, но и яркие впечатления.
Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении «Мой МТС» и прокрутить куб для определения подарка.
Более подробно информацию о розыгрыше и правилах участия смотрите на сайте 30.mts.ru.
МТС регулярно балует подарками и выгодными предложениями. К примеру, недавно южноуральцев пригласили в Школу аналитиков данных МТС. Школьникам предложили бесплатно в формате воркшопов освоить все этапы создания веб-сайта, начиная от формирования концепции и дизайна, заканчивая оптимизацией. А айтишники в олимпиаде МТС могут выиграть до 3 миллионов рублей.
Фото: пресс-служба «МТС»
Лента новостей
В Челябинской области 71-летний мужчина бросил застрявший автомобиль, ушёл и потерялся
Дмитрий Медведев: граждане сохраняют доверие к «Единой России»
Масштабный ремонт важной автодороги в Челябинской области вышел на финишную прямую
Питбайк вылетел на обочину в Челябинске, водитель погиб на месте
Куратор ДНР в правительстве Челябинской области уходит на новое место работы
На «Ярмарке добра» под Челябинском собрали более 325 тысяч рублей на благотворительность
В Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба» на двое суток
Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила почти 56%
Как часто менять подушку и матрас, рассказали жителям Челябинской области
Врач из Челябинской области бросил вызов мировым легендам в шоу «Суперниндзя»
Вместе с тысячами орхидей в Челябинскую область едва не завезли прожорливого карантинного вредителя
Два часа поисков в темноте: где в Челябинской области обнаружили пропавшего грибника
Росомаха из челябинского зоопарка показала, как встречают понедельник из принципа
Какой анализ сдать, если осенью накатила хандра, рассказала врач
Две трети сотрудников в Челябинской области готовы сменить работу ради ипотеки
В Челябинской области посреди бабьего лета пойдёт дождь