18 октября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Многодетная семья из Челябинской области участвует во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»

img
За победу во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное», сближающем поколения, поборется семья Кудряевых из Южноуральска. Узнав о состязании из новостей, мама Марина Кудряева предложила близким попробовать свои силы, и те согласились. Их команда состоит из восьми человек: родителей, трёх дочерей, бабушек и дедушки. Подать заявки на участие в конкурсе могут и другие семьи региона.

В пресс-службе Министерства социальных отношений Челябинской области рассказали, что Марина и Дмитрий Кудряевы в браке уже 25 лет. 


Они воспитывают трёх дочерей. Старшая — Алина, учится на педагога в Магнитогорском государственном техническом университете. Говорит, что обожает детей и потому часто работает вожатой в летних лагерях. Диана, как и мама, играет на гитаре. А младшая дочь — 9-летняя Аделина — занимается в театральной студии и любит читать.

Марина и Дмитрий Кудряевы

— Мы с мужем всегда любили детей, — рассказала участница конкурса Марина Кудряева. — Когда старшие дочери начали взрослеть, нам стало грустно, что больше уже не будет этих детских радостей, того волнения, которое испытываешь при воспитании ребёнка. Хотелось вновь ощутить это, так и появилась Аделина.

Дочери Кудряевых

Всей семье нравится путешествовать, заниматься общим делом и просто проводить время вместе. Например, бабушки приобщают внучек к рукоделию и совместным прогулкам на велосипеде. А дедушка Виктор Романович вместе с его зятем Дмитрием увлекаются техникой.

Подать заявку на участие и присоединиться к проекту президентской платформы «Россия — страна возможностей» может любая семья до 4 ноября 2023 года на сайте.

А в сентябре титул «Семьи года» по итогам всероссийского конкурса получили родители двух детей — Антон и Римма Козловы из Челябинской области.

Фото, видео: пресс-служба Министерства социальных отношений

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Половина мужчин в Челябинской области готова уйти в декрет вместо жены
    • img
      В небе над Челябинской областью в мае засияют «Голубая Луна» и «Цветочное полнолуние»
    • img
      Зарплаты до 218 тысяч: аналитики выяснили, кому в Челябинской области выгоднее работать вахтой
    • img
      Пенсионерка из Челябинска продала машину и отдала мошенникам более 9 миллионов рублей
    • img
      У оленей из челябинского зоопарка начался весенний преображающий марафон
    • img
      В стране стартовало голосование по выбору проектов для благоустройства
    • img
      На границе в Челябинской области развернули 44 тонны лука «без прописки»
    • img
      36 тысяч площадок, 75 стран мира, новые форматы и партнёры: 24 апреля пройдёт «Диктант Победы»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подключился к масштабному субботнику на берегу Шершнёвского водохранилища
    • img
      После визита ОМОНа на челябинский рынок «Караван» в полицию попали 15 мигрантов
    • img
      На примере челябинки банк рассказал, как суды ломают схемы «хитрых должников»
    • img
      Гидрометцентр: в Челябинской области пройдут дожди с мокрым снегом
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО конкурсного управляющего, пытавшегося похитить бриллианты на 120 млн
    • img
      Солист группы, созданной в Челябинской области, написал музыку к фильму «Раскаты» о судьбе участника СВО
    • img
      В Челябинской области сменился директор МТС
    • img
      В центре Челябинска из-за нарушений закрыли китайскую столовую
    Все новости