«Диалоги с Александром Скриповым». Основатель турфирмы «Корас» — о том, куда поехать в бархатный сезон

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — опытнейший эксперт в сфере туризма, основатель компании «Корас» Наталья Сахнова. Куда лучше поехать на отдых в конце лета — начале осени? На каком курорте самое выгодное соотношение цены и качества? Почему «Корас» не продаёт горящие туры? Все ли «улучшения» Челябинска идут во благо горожан? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал политолог, кандидат исторических наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Иван Нохрин. С ним поговорили о том, что важнее: права и свободы человека или государственные границы.
До него в гости заходила челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова. Она рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом. Аналитик и экономист Сергей Гордеев пояснил, зачем нужен цифровой рубль и куда обычным людям вкладывать свои сбережения. Известная челябинская спортсменка, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио — 2020 по тхэквондо Татьяна Минина поделилась мнением о том, стоит ли российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. Директор Государственного исторического музея Южного Урала и известный фотохудожник Владимир Богдановский поделился, как чувствовал себя метеорит накануне 10-летней годовщины прилёта, почему творческим людям нужна свобода и как в трудное время остаться самим собой. Также автор программы пообщался с Валерием Гартунгом, который рассказал о «правильных» законах, свободе личности и конкуренции, и с учителем математики из Челябинска, ставшим звездой «ТикТока».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёры выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск» и туристическая фирма «Корас».
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Лента новостей
В главном музее Южного Урала открылась выставка «290 причин любить Челябинск»
Какая погода ожидается в Челябинской области в выходные 12 и 13 сентября, выяснил Гидрометцентр
Сбер: жители Челябинской области 82% расчётов за ЖКХ проводят онлайн
В селе Челябинской области готовится принять малышей новый детский сад, построенный с ноля
КХЛ выплатит «Трактору» 107 миллионов рублей за прошлый сезон
В Челябинске открыли культурно-просветительский центр для детей
В Челябинской области бывшего высокопоставленного пристава отправили в колонию за получение взятки
Меньше аварий и погибших: в Челябинской области назвали новые цифры по ДТП
В Челябинской области назвали пять опасных для здоровья процедур красоты
Что нельзя брать с собой на празднование 290-летия Челябинска, предупредили власти
В Челябинской области задержали водителя, который спровоцировал смертельное ДТП и скрылся
Сила каждого — сила страны: жителей Челябинской области призвали прийти на голосование
Хвостатые напарники: в ГУФСИН показали и рассказали, как кинологи готовят чемпионов
Проверили «Доширак», «Роллтон», Buldak и другие: Роскачество оценило популярную лапшу
В Челябинской области заражённую червецом хурму отправили на обеззараживание
В нацпарке Челябинской области выяснили, кто оставил загадочные следы у воды