18 августа 2023
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Основатель турфирмы «Корас» — о том, куда поехать в бархатный сезон

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — опытнейший эксперт в сфере туризма, основатель компании «Корас» Наталья Сахнова. Куда лучше поехать на отдых в конце лета — начале осени? На каком курорте самое выгодное соотношение цены и качества? Почему «Корас» не продаёт горящие туры? Все ли «улучшения» Челябинска идут во благо горожан? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.

Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал политолог, кандидат исторических наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Иван Нохрин. С ним поговорили о том, что важнее: права и свободы человека или государственные границы.

До него в гости заходила челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова. Она рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом. Аналитик и экономист Сергей Гордеев пояснил, зачем нужен цифровой рубль и куда обычным людям вкладывать свои сбережения. Известная челябинская спортсменка, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио — 2020 по тхэквондо Татьяна Минина поделилась мнением о том, стоит ли российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. Директор Государственного исторического музея Южного Урала и известный фотохудожник Владимир Богдановский поделился, как чувствовал себя метеорит накануне 10-летней годовщины прилёта, почему творческим людям нужна свобода и как в трудное время остаться самим собой. Также автор программы пообщался с Валерием Гартунгом, который рассказал о «правильных» законах, свободе личности и конкуренции, и с учителем математики из Челябинска, ставшим звездой «ТикТока».

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёры выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск» и туристическая фирма «Корас».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Фото, видео:
Михаил Медведев
Автор:
Александр Скрипов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
    • img
      Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
    • img
      Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
    • img
      Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
    • img
      Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
    • img
      Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
    • img
      Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные и понедельник
    • img
      В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
    • img
      На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
    • img
      В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
    • img
      Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
    • img
      Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
    • img
      Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве
    • img
      Сбер пригласил предпринимателей Челябинской области на Бизнес-Фест
    • img
      В Челябинске появился новый пешеходный маршрут, бесплатно доступный всем
    Все новости