«Диалоги с Александром Скриповым». Основатель турфирмы «Корас» — о том, куда поехать в бархатный сезон

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — опытнейший эксперт в сфере туризма, основатель компании «Корас» Наталья Сахнова. Куда лучше поехать на отдых в конце лета — начале осени? На каком курорте самое выгодное соотношение цены и качества? Почему «Корас» не продаёт горящие туры? Все ли «улучшения» Челябинска идут во благо горожан? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал политолог, кандидат исторических наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Иван Нохрин. С ним поговорили о том, что важнее: права и свободы человека или государственные границы.
До него в гости заходила челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова. Она рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом. Аналитик и экономист Сергей Гордеев пояснил, зачем нужен цифровой рубль и куда обычным людям вкладывать свои сбережения. Известная челябинская спортсменка, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио — 2020 по тхэквондо Татьяна Минина поделилась мнением о том, стоит ли российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. Директор Государственного исторического музея Южного Урала и известный фотохудожник Владимир Богдановский поделился, как чувствовал себя метеорит накануне 10-летней годовщины прилёта, почему творческим людям нужна свобода и как в трудное время остаться самим собой. Также автор программы пообщался с Валерием Гартунгом, который рассказал о «правильных» законах, свободе личности и конкуренции, и с учителем математики из Челябинска, ставшим звездой «ТикТока».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёры выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск» и туристическая фирма «Корас».
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Лента новостей
Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные и понедельник
В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве
Сбер пригласил предпринимателей Челябинской области на Бизнес-Фест
В Челябинске появился новый пешеходный маршрут, бесплатно доступный всем