18 августа 2023
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Основатель турфирмы «Корас» — о том, куда поехать в бархатный сезон

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — опытнейший эксперт в сфере туризма, основатель компании «Корас» Наталья Сахнова. Куда лучше поехать на отдых в конце лета — начале осени? На каком курорте самое выгодное соотношение цены и качества? Почему «Корас» не продаёт горящие туры? Все ли «улучшения» Челябинска идут во благо горожан? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.

Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал политолог, кандидат исторических наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Иван Нохрин. С ним поговорили о том, что важнее: права и свободы человека или государственные границы.

До него в гости заходила челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова. Она рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом. Аналитик и экономист Сергей Гордеев пояснил, зачем нужен цифровой рубль и куда обычным людям вкладывать свои сбережения. Известная челябинская спортсменка, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио — 2020 по тхэквондо Татьяна Минина поделилась мнением о том, стоит ли российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. Директор Государственного исторического музея Южного Урала и известный фотохудожник Владимир Богдановский поделился, как чувствовал себя метеорит накануне 10-летней годовщины прилёта, почему творческим людям нужна свобода и как в трудное время остаться самим собой. Также автор программы пообщался с Валерием Гартунгом, который рассказал о «правильных» законах, свободе личности и конкуренции, и с учителем математики из Челябинска, ставшим звездой «ТикТока».

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёры выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск» и туристическая фирма «Корас».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Фото, видео:
Михаил Медведев
Автор:
Александр Скрипов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске мощно и красиво прошёл двухдневный всероссийский женский форум «Стальное кружево Урала»
    • img
      В Челябинской области садоводы придумали, как подарить яблоки ребятам из детдомов
    • img
      Челябинца обвинили в хищении около 12 миллионов рублей у участников СВО и их родственников
    • img
      Число предложений подработки в Челябинской области выросло на 135%
    • img
      Осенний мини-отпуск: сколько челябинцев готовы взять отгулы в начале ноября
    • img
      Штормовое предупреждение продлили на неделю в Челябинской области
    • img
      Как поехать в Китай, увидеть больше и не переплатить: советы туристам из Челябинской области
    • img
      В Челябинске водители смогут купить абонемент на ежедневную парковку в центре города
    • img
      В городах и районах Челябинской области из-за прогноза погоды продлили режим НМУ
    • img
      На озере Аргази спасатели эвакуировали рыбака, на лодке которого разрядился аккумулятор
    • img
      Челябинским автомобилистам объяснили правила постоплаты на новых платных парковках
    • img
      Автомобилисты Челябинска обрушили сервис оформления льгот на платные парковки
    • img
      Направили почти 2 млрд: как жителям Челябинской области бесплатно получить медицинские изделия
    • img
      Дом купцов в Челябинске восстановили на пожертвования горожан, и его приводят в пример по всей России
    • img
      Кому из-за храпа следует бить тревогу, жителям Челябинской области рассказала терапевт
    • img
      Семь представителей ивент-индустрии получили в Челябинске престижную премию
    Все новости