Студентам предложили устроиться на «ЧТЗ-Уралтрак» на зарплату до 70 тысяч

На Челябинском тракторном заводе опубликовали вакансии для студентов техникумов, колледжей и вузов. На производство приглашают всех, кто готов освоить профессию на практике, а обучение продолжить по индивидуальному графику.
Студентов приглашают на моторное производство ООО «ЧТЗ-Уралтрак», которое входит в концерн «Уралвагонзавод» госкорпорации «Ростех». Здесь выпускают дизельные двигатели двойного назначения и запасные части к ним. В прошлом году штат производства увеличился на 350 человек, набор кадров продолжается.
— Молодые люди, работая на моторном производстве ЧТЗ, могут получать до 70 тысяч рублей в месяц без отрыва от учёбы, — отметил директор по особым поручениям АО «Концерн «Уралвагонзавод» Игорь Мешков.
Студентам предлагают трудиться по индивидуальному графику, чтобы успешно совмещать работу с учёбой. Речь идёт о работе в полсмены или 2/2. График и оплату, зависящую от количества отработанного времени, обсудят с каждым индивидуально. Устроиться можно официально, с трудовым договором.
Ранее на челябинском военном производстве концерна «Уралвагонзавод» объявили о срочном наборе персонала по сборке электроизделий. Предприятию требуются более 200 рабочих без образования, их обучат прямо на заводе. Заработная плата указана в размере от 50 тысяч рублей.
- Николай
Лента новостей
- Челябинские школьники взяли приз за лучший проект по развитию экотуризма
- Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные 18 и 19 октября
- Челябинские следователи проверяют учительницу, которую обвинили в травле детей
- До конца года проезд в Челябинске подешевеет на 9 рублей при оплате через СБП
- В Челябинске школьница перевела мошенникам 2 млн рублей после звонка о доставке цветов
- Маэстро Юрий Башмет поддержал Челябинск в борьбе за звание «Культурной столицы — 2027»
- Челябинский суд оставил под арестом экс-мэра Троицка Виноградова
- Новый тренд: жители Челябинской области стали менять оператора и организовывать семейные группы
- Рабочий упал с высоты и погиб на челябинском предприятии
- Сбер поддержал III Всероссийский детский экологический форум в Челябинске
- Героинями осеннего сезона социального проекта «Красота в тебе» стали 12 челябинок
- Уголовное дело возбудили из-за срыва сроков отопительного сезона в челябинском селе
- В Челябинске хотят ввести ID для аренды электросамокатов
- Сотрудников соцучреждения в Челябинской области осудят за смерть подростка
- Как превратить осенний урожай в согревающие напитки: шесть оригинальных настоек на водке
- Повышенную пенсию за январь принесут до Нового года