02 октября 2022
Обсудить

«Трактор» в родных стенах уступил «Нефтехимику»

img
Волею календаря команды уже в третий раз скрестили клюшки в текущей регулярке. После двух уверенных побед над нижнекамцами на этот раз чёрно-белые потерпели поражение — 1:2

Первый период прошёл в невысоком темпе с минимумом бросков и опасных моментов. В раздевалки хоккеисты отправились при нулях на табло.

Исход встречи решился в концовке второго отрезка игры. В течение двух минут нижнекамцы отправили в ворота «Трактора» две безответные шайбы. Результативными бросками отметились Павел Порядин и Андрей Чивилёв — 0:2

В середине третьей двадцатиминутки надежду на спасение чёрно-белым подарил Илья Карпухин. Однако до конца матча, несмотря на все предпринятые усилия, отыграться хозяевам так и не удалось. Финальная сирена зафиксировала победу «Нефтехимика» со счетом 2:1. Ранее по ходу текущего регулярного чемпионата подопечные Анвара Гатиятулина дважды обыграли нижнекамцев — 16 сентября на домашнем льду (4:0) и 23 сентября в гостях (5:3).

Следующим соперником «Трактора» станет магнитогорский «Металлург». Южноуральское дерби состоится в Челябинске 4 октября.

Домашние матчи чёрно-белые проводят с переменным успехом. 28 сентября челябинцы обыграли китайский «Куньлунь Ред Стар», а через пару дней уступили уфимскому «Салавату Юлаеву».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области хозяйку укусившей школьницу собаки обязали выплатить 50 тысяч
    • img
      Запчасти и мыши: рейтинг необычных подарков на 8 Марта опубликовали в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о грядущем опустынивании юга Челябинской области
    • img
      Почти полтора миллиона туристов побывали в Челябинской области в прошлом году
    • img
      Челябинский «Трактор» пополнил ряды участников плей-офф Кубка Гагарина
    • img
      У южноуральцев с нарушением слуха появилась возможность пользоваться голосовой связью без помощников
    • img
      Сколько действительно нужно принимать магния, объяснили эксперты Роскачества
    • img
      Какаду Жора из челябинского зоопарка показал, какой едой поднимать настроение после праздников
    • img
      Экс-менеджер «Макфы» предстанет перед судом по делу о многомиллионной взятке
    • img
      В Челябинской области спасли семью с тремя детьми, которая едва не замёрзла на озере
    • img
      В Челябинске после массового отравления учеников частной школы возбудили уголовное дело
    • img
      Чат-бот для сообщений об открытых люках колодцев создадут в Челябинске
    • img
      В Челябинске начали готовиться к празднованию Дня города
    • img
      «Всем без меня будет лучше…»: психолог перечислила четыре опасные фразы от детей
    • img
      Жители Челябинской области стали реже задерживаться на работе благодаря ИИ
    • img
      Билайн в Челябинской области запускал новую станцию связи каждые 7 часов в 2025 году
    Все новости