30 сентября 2022
Обсудить

«Трактор» всухую уступил «Салавату Юлаеву» в домашнем матче

img
Поединок в Челябинске закончился поражением хозяев площадки со счётом 0:3.

Впервые ворота «Трактора» защищал новобранец — 34-летний канадский голкипер Эндрю Хэммонд. Смотрелся он неплохо, но в первом периоде всё -таки не смог отразить бросок уфимца Шакира Мухамадуллина — 0:1.

Во второй двадцатиминутке хозяева бросились было отыгрываться, но гости ни в чем не уступали 'Трактору», создав немало опасных моментов у ворот челябинцев. Один из них завершился точным дальним броском Михаила Науменкова — 0:2. В концовке второго периода гости заработали удаление и «Трактор» получил шанс сократить разрыв в счёте. Челябинцы две минуты безуспешно штурмовали ворота«Салавата Юлаева». На второй перерыв команды ушли с перевесом в счёте в две шайбы в пользу гостей.

С начала третьего периода, как и следовало ожидать, «Трактор» приступил к активным действиям. Однако удача, похоже, в этот вечер отвернулась от чёрно-белых. Больше того, челябинцы пропустили контратаку уфимцев, которую точным броском завершил Павел Коледов — 0:3. Ещё один реальный шанс забить гол у «Трактора» появился после удаления уфимцев за толчок Владимира Ткачёва на борт. Но отомстить не получилось. Хозяева активно обстреливали ворота «Салавата», но шайба упорно туда не шла.

Следующий домашний матч «Трактор» проведет 2 октября с нижнекамским «Нефтехимиком».

Фото: khl.ru

Автор:
Александр Скрипов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
    • img
      Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
    • img
      Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
    • img
      Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
    • img
      За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
    • img
      Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
    Все новости