20 сентября 2022
Обсудить

Более 3000 специалистов соберутся на первом российском форуме эйчаров в Екатеринбурге

img
В столице Урала в эту среду, 21 сентября, в конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО» стартует первый российский URAL HR-FORUM. На нём соберутся более 3000 специалистов и топ-менеджеров из 15 регионов России. Примечательно, что мероприятие пройдёт в день профессионального праздника менеджеров по персоналу.

На форуме его участники обсудят ряд важных тем, среди которых:

  • тенденции перераспределения персонала на мировом рынке труда;
  • вопросы дефицита квалифицированных кадров;
  • цифровизацию и IT-технологии;
  • меры государственной поддержки специалистов и бизнеса;
  • новые кадровые стандарты и программы переподготовки.

Отдельный блок будет связан с маркетинговыми коммуникациями и построением брендов, а также созданием системы «well-being». Это условия для устойчивого развития персонала, предотвращающие выгорание специалистов.

— Здесь вы услышите ответы на вопросы, с которыми многие HR и управленцы сталкиваются впервые. Решения и кейсы уже есть, и наши гости — профессионалы управления людьми — главным капиталом компаний — поделятся своим опытом, — отметила бренд-директор коммуникационного агентства Be brand people advent/event, исполнительный продюсер URAL HR-FORUM Юлия Щербинина.

На форму выступят более 70 спикеров из Москвы, Казани и Санкт-Петербурга. Среди экспертов: консультант премии hh.ru «Работодатель года» Елена Лондарь, эксперт по HR-трансформации и основатель телеграм-канала WTF_HR Александр Маслюк, эксперт Школы Лидеров Молодёжных Сообществ Госкорпорации «Росатом» Юлия Крушинская, автор книги-бестселлера «HR-маркетинг. Как сделать Вашу компанию мечтой всех кандидатов» Илья Батлер, основатель сервиса FriendWork Александр Красс и многие другие. Все они разберут различные реальные кейсы российских и международных компаний, например, Unilever, AliExpress Russia, Сбербанк, 1С, Intercomm, Softline, МТС, Уралэлектромедь, Росатом, ВЭБ.РФ, Точка, Газпром, Мечел, РЖД, КАМАЗ, МАГАТЭ, Ростелеком, Qiwi, ВСМПО-АВИСМА, Ренессанс и других.

— Новые решения представят специалисты президентской платформы «Россия — страна возможностей» — автономной некоммерческой организации, созданной в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина. Руководитель департамента ключевых проектов Оксана Ачкасова выступит с темой «Как сэкономить на подборе и развитии персонала благодаря кадровым конкурсам», — добавили организаторы URAL HR-FORUM.

Кроме того, все участники форума получат уникальную возможность выиграть 5 грантов на обучение по программам MBA на сумму 1,5 миллиона рублей — « Executive-MBA», «Стратегический Менеджмент», «Профессия руководитель-2025», «Психология управления для HR» и билет на конференцию «Базовые Стратегии Бизнеса. Будущее России и Мира». Также они смогут принять участие в исследовании рынка труда и кадровых проблем от TalentTech — разработчиков умных решений и сервисов.

— В финале форума будут подведены итоги независимого рейтинга TOP-50 HR, который проводится по инициативе Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и коммуникационного агентства Be Brand Advent, — напомнили организаторы URAL HR-FORUM.

Напомним, рейтинг  TOP-50 HR — одна из инициатив по развитию российского бизнеса. Она реализуется в рамках соглашения, подписанного на «Иннопроме-2022». Организаторами форума также выступает агентство, а ещё МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». «Пчела», к слову, является информационным партнёром мероприятия.

Фото: PR- служба URAL HR-FORUM

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинские полицейские проверили мигрантов на рынках в Ленинском районе
    • img
      В Челябинске стартовал Кубок Первого канала по фигурному катанию
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, что должно быть в рационе подростка
    • img
      Двое школьников подожгли чужой дом в Челябинской области
    • img
      В ДТП с грузовиком на трассе в Челябинской области погибла 25-летняя девушка
    • img
      В Челябинске 39-летняя женщина скончалась после пластической операции
    • img
      Челябинскую область накроют густой туман и дожди
    • img
      Весна с модной причёской и щедрыми дарами пришла к косулям из челябинского зоопарка
    • img
      Лучшие сосиски, подсолнечное масло и спагетти назвали в Роскачестве
    • img
      Губернатор протестировал инфоматы единого расчётного центра в Челябинской области
    • img
      В Челябинске выбрали руководителя общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
    • img
      В Челябинской области 22-километровый участок трассы М-5 «Урал» в горах сделают четырёхполосным
    • img
      В Челябинске ограничения движения на Братьев Кашириных продлятся до 22 марта
    • img
      Азарт и жажда лёгких денег: как в Челябинской области мошенники обманывают на «инвестициях»
    • img
      В Челябинской области мошенники собрали у людей свыше 6,3 млн за строительные работы и пропали
    • img
      В Минздраве Челябинской области призвали не тянуть с прививками от клещей
    Все новости