Экс-начальник полиции Челябинска Сергей Миронов получил должность в ГУ МВД по региону

Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов, который подал в отставку в начале июля этого года, получил новую должность в ГУ МВД. Он станет заместителем начальника тыла регионального главка.
Приказ о назначении Сергея Миронова на должность заместителя начальника тыла уже подписал начальник ГУ МВД по региону Михаил Скоков. Экс-начальник УМВД Челябинска заступит на службу с 29 июня. Исполнять его обязанности на старом месте при этом временно будет Андрей Меньшенин. Добавим, Миронов возглавлял челябинскую полицию на протяжении 8 лет.
В конце мая сменились руководители ГИБДД Челябинска и области. О том, что прежний руководитель ГИБДД региона Андрей Харцызов уходит в отставку, стало известно в середине мая. Свой пост он покинул по собственному желанию. А руководителю автоинспекции города Александру Горшкову прочили уход из-за скандала с уголовным делом о взятках против сотрудников ДПС ещё в феврале. Тогда он опроверг эти слухи.
После смены начальника в ГУ МВД по области произошло и много других кадровых перестановок. Так, в мае сменился руководитель межмуниципального отдела МВД России «Троицкий», в марте назначили нового начальника полиции Ашинского района, а незадолго до этого представили нового начальника полиции Миасса.
Фото: Полиция Челябинска/Vk.com
Лента новостей
- Весной жители Челябинской области стали чаще ходить в кино
- В Челябинской области поймали дезертира из Казахстана
- В Челябинске завели дело против мужчины, напавшего с ножом на сотрудницу супермаркета
- Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения на школу в Челябинске
- Газовики потребовали с Челябинского металлургического комбината почти миллиард рублей
- Назначен новый генеральный директор Челябинского цинкового завода
- В Челябинской области уничтожили 17 килограммов запрещённого к ввозу сыра
- Очень сильный снег и гололедица: жителей Челябинской области предупредили об опасной погоде
- В Челябинской области 38-летний мужчина поджёг поле, чтобы избавиться от насекомых
- Канистра вместо жены: выдры Маня и Ваня из челябинского зоопарка «поругались», купаясь в бассейне
- Лучшие молочные продукты, шоколад и гель для стирки назвали в Роскачестве
- В Челябинске после проникновения неадекватного мужчины в школу следователи начали проверку
- Жителям Челябинской области предложили экологично избавиться от макулатуры и выиграть подарки
- В челябинском магазине пенсионерка сломала руку из-за винограда и отсудила 250 тысяч
- В ЧелГУ пригласили школьников и родителей на День открытых дверей 13 апреля
- В Минобре рассказали подробности ЧП в школе Челябинска, куда ворвался неадекват