27 июня 2022
Обсудить

Экс-начальник полиции Челябинска Сергей Миронов получил должность в ГУ МВД по региону

img
Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов, который подал в отставку в начале июля этого года, получил новую должность в ГУ МВД. Он станет заместителем начальника тыла регионального главка.

Приказ о назначении Сергея Миронова на должность заместителя начальника тыла уже подписал начальник ГУ МВД по региону Михаил Скоков. Экс-начальник УМВД Челябинска заступит на службу с 29 июня. Исполнять его обязанности на старом месте при этом временно будет Андрей Меньшенин. Добавим, Миронов возглавлял челябинскую полицию на протяжении 8 лет.

В конце мая сменились руководители ГИБДД Челябинска и области. О том, что прежний руководитель ГИБДД региона Андрей Харцызов уходит в отставку, стало известно в середине мая. Свой пост он покинул по собственному желанию. А руководителю автоинспекции города Александру Горшкову прочили уход из-за скандала с уголовным делом о взятках против сотрудников ДПС ещё в феврале. Тогда он опроверг эти слухи.

После смены начальника в ГУ МВД по области произошло и много других кадровых перестановок. Так, в мае сменился руководитель межмуниципального отдела МВД России «Троицкий», в марте назначили нового начальника полиции Ашинского района, а незадолго до этого представили нового начальника полиции Миасса.

Фото: Полиция Челябинска/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    • img
      Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
    • img
      Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
    • img
      Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
    • img
      Как праздник Покрова в октябре повлияет на жизнь в 2026 году
    Все новости