В граничащем с Башкирией районе Челябинской области сменился начальник полиции
Полицию Ашинского района Челябинской области возглавил новый руководитель. Начальник ГУ МВД региона Михаил Скоков представил сотрудникам районного ОМВД подполковника полиции Евгения Баженова.
Новый руководитель отдела МВД России по Ашинскому району Челябинской области был представлен во время совещания в рамках рабочей поездки. Он сменил на посту Евгения Яшникова, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
— Подобрать нового руководителя было непростой задачей, в результате была утверждена кандидатура Евгения Баженова, который зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, — отметил глава ГУ МВД области Михаил Скоков.
Евгений Баженов начал службу в полиции в 2009 году в отделе уголовного розыска в Коркинском районе, который он впоследствии возглавил. В 2020 году Евгений Баженов стал заместителем начальника — начальником полиции МО МВД России «Чебаркульский».
Это не первая кадровая перестановка в полиции региона за последнее время. Недавно руководителем отдела МВД России по Миассу был назначен подполковник полиции Марат Хайруллин. На этом посту он сменил полковника полиции Миасса Константина Козицына, который ушел на должность руководителя УМВД Магнитогорска.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
Челябинский врач назвала самые полезные продукты для беременных
Задержана мать девочки, тело которой нашли в диване на съёмной квартире в Челябинске
В Челябинской области осудят курьера мошенников за хищение денег у пенсионеров
В Челябинской области ожидаются метели и гололедица на дорогах
На сотрудника ЖЭУ в Челябинске завели уголовное дело за вырубку дерева около жилого дома
Тело девочки нашли в диване на съёмной квартире в Челябинске
Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинской области в День народного единства
В двух районах Челябинской области ввели карантин по бешенству
Житель Челябинской области избил соседа до смерти из-за стиральной машины
Баянист из Челябинской области победил в проекте «Ты супер!»
В Татарстане задержали курьеров мошенников, забравших более миллиона у пенсионерки из Магнитогорска
В Челябинске перенесли две трамвайных остановки
В понедельник в Челябинской области ожидается до -6 градусов и без осадков
Благотворители Челябинской области собрали за вечер рекордные 2,5 млн на помощь тяжелобольным детям
В Челябинске задержали группу вымогателей, которые требовали миллионы у похищенного мужчины
Жителей Челябинска попросили сдать книги в поддержку детей с онкологией