В граничащем с Башкирией районе Челябинской области сменился начальник полиции
Полицию Ашинского района Челябинской области возглавил новый руководитель. Начальник ГУ МВД региона Михаил Скоков представил сотрудникам районного ОМВД подполковника полиции Евгения Баженова.
Новый руководитель отдела МВД России по Ашинскому району Челябинской области был представлен во время совещания в рамках рабочей поездки. Он сменил на посту Евгения Яшникова, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
— Подобрать нового руководителя было непростой задачей, в результате была утверждена кандидатура Евгения Баженова, который зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, — отметил глава ГУ МВД области Михаил Скоков.
Евгений Баженов начал службу в полиции в 2009 году в отделе уголовного розыска в Коркинском районе, который он впоследствии возглавил. В 2020 году Евгений Баженов стал заместителем начальника — начальником полиции МО МВД России «Чебаркульский».
Это не первая кадровая перестановка в полиции региона за последнее время. Недавно руководителем отдела МВД России по Миассу был назначен подполковник полиции Марат Хайруллин. На этом посту он сменил полковника полиции Миасса Константина Козицына, который ушел на должность руководителя УМВД Магнитогорска.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей
Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
Под Челябинском иномарка сбила питбайкера, водитель погиб
В Челябинске студентам вручили премию Дмитрия Быкова, доказавшего, что возможности человека безграничны
Текслер рассказал, как преобразились Миасс и Златоуст и как в городах ликвидируют последствия шторма
В челябинском зоопарке нашли виновного в том, что у белых альпака родилась рыжая дочь
Сбер запустил в России мощный сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
Синоптики рассказали, где в Челябинской области будет до +35 градусов, а где заметно похолодает
Алексей Текслер провёл срочное совещание в Златоусте после урагана
Чёрный столб дыма вдалеке напугал челябинцев: в МЧС рассказали, что случилось
В Челябинске задержали мужчину, стрелявшего по окнам жилого дома из охотничьей рогатки
Строящийся в Челябинской области завод «Сансара» признали лучшим экопроектом страны: когда открытие
«Курчатов Фест» завершился в Челябинске концертом звёзд мировой оперы
Аллерголог из Челябинска рассказала, какие продукты могут вызвать опасную реакцию
В Челябинске сторож перевёл мошенникам более 1,5 миллиона рублей, поверив в «выгодные инвестиции»
Прокуратура взяла на контроль устранение последствий урагана в Челябинской области