Налоговую службу Челябинской области возглавил 36-летний Александр Жеребцов
В управлении Федеральной налоговой службы по Челябинской области сменился начальник. Исполняющим обязанности руководителя региональной ФНС назначили Александра Жеребцова. Информация об этом опубликована на официальном сайте ведомства.
До назначения и.о. 36-летний Александр Жеребцов в течение четырёх лет был заместителем руководителя ведомства. Официальных данных о причинах увольнения прежнего начальника УФНС нет. С сайта ведомства информация о нём удалена.
Александр Жеребцов является советником государственной гражданской службы РФ 2 класса. У него два высших образования по специальностям «Антикризисное управление» и «Юриспруденция». В налоговых органах работает с 2006 года. С 2016 по 2018 годы Александр Жеребцов возглавлял налоговую инспекцию Тракторозаводского района, а в сентябре 2018 года стал заместителем руководителя областного УФНС.
Напомним, накануне стало известно о том, что межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» возглавил Руслан Саматов. Нового руководителя подчинённым представил начальник ГУ МВД области Михаил Скоков. На прошлой неделе сменились руководители ГИБДД Челябинска и области. О том, что прежний руководитель ГИБДД региона Андрей Харцызов уходит в отставку, стало известно в середине мая. Свой пост он покинул по собственному желанию. А руководителю автоинспекции города Александру Горшкову прочили уход из-за скандала с уголовным делом о взятках против сотрудников ДПС ещё в феврале. Тогда он опроверг эти слухи.
Лента новостей
Следком возбудил уголовное дело из-за коммунальной аварии в Челябинской области
В Челябинской области пьяный водитель «Лады» сбил двух школьников
В Челябинской области из-за снегопада ограничили движение на трассе М-5
На северо-западе Челябинска за миллиард рублей продают торговый центр
Суд в Челябинске оставил в СИЗО начальника отдела закупа челябинского «Арианта»
Предпринимателя в Челябинской области осудят за падение металлических ворот на детей
«НОВАТЭК-Челябинск» объявил творческий конкурс для журналистов региональных СМИ «Огонь Победы»
Более 35 тысяч — минимум на троих детей: в Челябинской области изменили правила учёта алиментов
Более двух миллионов цветов из Китая привезли в Челябинскую область к 8 Марта
В городе Челябинской области, где десятки домов остались без отопления, нашли место порыва теплотрассы
«Свисала до живота»: в Челябинске хирурги уменьшили грудь женщине на 10 кг
Стало известно, как будет выглядеть здание для школы карате на Лыжной базе в Челябинске
Штраф назначили челябинскому банку, который требовал от бойца СВО вернуть долг
Какие семьи с детьми в 2026-м могут лишиться пособий: три важных изменения
Аферисты запрещали челябинской пенсионерке общаться с близкими и ездить на общественном транспорте
«Текстовая шея» и правило 20-20-20: челябинские врачи рассказали, как не навредить себе смартфоном