31 мая 2022
Обсудить

В Челябинской области сменился руководитель полиции Троицка

img
Новый начальник полиции Троицка Руслан Саматов — справа
Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» возглавил Руслан Саматов. Нового руководителя подчинённым представил начальник ГУ МВД Челябинской области Михаил Скоков.

Руслан Рафикович Саматов в 1999 году окончил Челябинский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел служить начал в ОМВД России по Аргаяшскому району, где прошёл все ступени службы до заместителя начальника — начальника полиции района. С марта 2016 года почти четыре года занимал аналогичную должность в ОМВД России по Саткинскому району. В феврале 2020 года возглавил отдел полиции по Кунашакскому району.

На прошлой неделе сменились руководители ГИБДД Челябинска и области. О том, что прежний руководитель ГИБДД региона Андрей Харцызов уходит в отставку, стало известно в середине мая. Свой пост он покинул по собственному желанию. А руководителю автоинспекции города Александру Горшкову прочили уход из-за скандала с уголовным делом о взятках против сотрудников ДПС ещё в феврале. Тогда он опроверг эти слухи.

В марте сменился начальник полиции Ашинского района, а незадолго до этого представили нового начальника полиции Миасса.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Шли два дурака — я и лось»: челябинская соло-туристка прошла ещё 36,5 км по «уральским джунглям»
    • img
      В Челябинской области ребёнок выпал с четвёртого этажа
    • img
      Грозы с градом и сильный ветер: жителей Челябинской области предупредили о резком ухудшении погоды
    • img
      Челябинский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино» получил гран-при международной премии
    • img
      Движение на улице Куйбышева в Челябинске откроют на этой неделе
    • img
      Власти Челябинска проверили автобусный маршрут №  51 после серии опасных инцидентов
    • img
      Как уйти от работы в понедельник после праздников, показала леопард Ника из челябинского зоопарка
    • img
      За месяц мошенники позвонили челябинцу 5020 раз
    • img
      Как поливать огород, чтобы вырастить хороший урожай: советы для дачников в Челябинской области
    • img
      В челябинский парк Гагарина пригласили на мощный Сабантуй
    • img
      Южноуральцам предложили обзавестись домашними номерами для звонков через умные колонки
    • img
      В Челябинске с 17 июня горячую воду отключат в 1535 многоквартирных домах
    • img
      С начала года в Челябинской области сгорело больше 100 мусорных баков
    • img
      Обладательница Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области завоевала Суперкубок России
    • img
      Сомнолог объяснил, почему не стоит бояться «неправильной» позы во сне
    • img
      Представители правящей партии отпраздновали в Челябинской области День России
    Все новости