24 мая 2022
Обсудить

На автодороге «Меридиан» в Челябинске произошло тройное ДТП двух легковушек и грузовика

img
В Челябинске сегодня столкнулись два легковых и один грузовой автомобили. Одна из легковушек превратилась в груду металла. К счастью, в аварии никто не погиб, сообщили «Пчеле» в пресс-службе ГИБДД по городу.

Всё произошло около 12:49 на участке автодороги «Меридиан» возле дома № 26а на проспекте Ленина. Там водитель легковушки Volkswagen выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Газель». Сразу после этого в грузовик врезалась ещё одна машина — Lada.

К счастью, в тройном ДТП обошлось без погибших. Однако некоторым людям потребовалась медицинская помощь. Так, водителя иномарки госпитализировали с места аварии, его пассажирка тоже пострадала, но незначительно.

При этом очевидцы утверждают, что участников аварии было не менее пяти. Однако в пресс-службе ГИБДД по городу корреспонденту «Пчелы» пояснили, что в другие автомобили, скорее всего, просто отлетели осколки пострадавших транспортных средств.

Напомним и о других авария. В воскресенье смертельное ДТП произошло в Коркино по вине пьяного водителя, лишённого прав. Мужчина не справился с управлением и врезался в дерево. Одна из пассажирок погибла, у неё остался 8-летний сын.

А накануне утром страшная авария случилась на трассе М-5 «Урал» под Златоустом. Водитель не рассчитал скорость, из-за чего фуру занесло, она выехала на встречку и подмяла под себя легковой автомобиль. В ГИБДД даже показали, как переворачивали большегруз после серьёзного ДТП, а также рассказали, кто управлял пострадавшими в аварии автомобилями.

Фото: Агентство чрезвычайных новостей/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Бастрыкин затребовал доклад по делу о смерти жительницы Копейска из-за несвоевременной медпомощи
    • img
      Инвалиду из Челябинской области вернут деньги, похищенные мошенниками
    • img
      Водитель самосвала насмерть сбил рабочего в Челябинске
    • img
      В Челябинске назначили нового начальника городской Госавтоинспекции
    • img
      Мангусты и сурикаты из челябинского зоопарка устроили бунт против переезда
    • img
      Лучшим тренерам, спортсменам и судьям в Челябинске вручили баскетбольный «Оскар»
    • img
      Какие углеводы полезны для здоровья и как правильно выбирать продукты, научила диетолог
    • img
      В Челябинск привезут мощи покровителя воинов и земледельцев
    • img
      Под Челябинском посоревнуются семьи, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Эксперты выяснили, сколько может зарабатывать инженер-лаборант в Челябинской области
    • img
      «Центр коммунального сервиса» признали системообразующей организацией России
    • img
      В Челябинской области врачи спасли от ампутации ноги 101-летнюю пациентку
    • img
      Более 230 пьяных водителей наказали в Челябинской области
    • img
      Самозанятым Челябинской области рассказали, как сформировать будущую пенсию
    • img
      Как оплатить коммунальные услуги при нестабильном интернете, научили жителей Челябинской области
    • img
      В Челябинске презентовали команду волейболисток «Динамо-Метар» сезона 2025/26
    Все новости