23 мая 2022
Подпишись: MAXВКОК

Под Челябинском пьяный бесправник устроил смертельное ДТП, в котором погибла мать-одиночка

img
Смертельная авария произошла в Коркино Челябинской области по вине пьяного водителя, лишённого прав. Мужчина не справился с управлением и врезался в дерево. Одна из пассажирок погибла, у неё остался 8-летний сын.

Авария случилась ранним утром в воскресенье, 22 мая. О произошедшем рассказали в соцсетях очевидцы. Пьяный 47-летний мужчина был за рулём чёрного Mercedes. Нетрезвая компания всю ночь каталась по городу. Потом они якобы стали уходить от погони патрульной машины ГИБДД. Водитель прибавил скорость и, не справившись с управлением, врезался в дерево.

— Водитель не справился с управлением и не вписался в поворот пищевого техникума. Он по сравнению с другими легко отделался: сломана пара рёбер и ушибы. Парень с девушкой в реанимации, там никаких гарантий не дают, а третья девушка сразу насмерть, — рассказал местный житель в группе «Новости Объявления Челябинск Коркино Копейск» во «ВКонтакте».

В пресс-службе УГИБДД по Челябинской области сообщили, что погони фактически не было. От водителя потребовали остановиться, однако он не стал этого делать. Инспекторы поехали за подозрительной иномаркой, однако сирену не включили. К месту аварии патрульная машина прибыла через несколько минут после того, как она случилась.

Водителя госпитализировали с переломами рёбер. Сегодня, 23 мая, он был задержан. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам очевидцев, погибшую затащили в машину кататься против её воли. У женщины остался 8-летний сын. Судя по информации на странице в соцсети, ребёнка она воспитывала без мужа.

Напомним, минувшим утром страшная авария произошла на трассе М-5 «Урал» под Златоустом. Водитель большегруза не рассчитал скорость, из-за чего фуру занесло, она выехала на встречку и подмяла под себя легковой автомобиль.

Фото: Новости Объявления Челябинск Коркино Копейск/Vk.com

Автор:
Антонина Артемьева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
    • img
      В челябинском роддоме Челябинска появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
    • img
      В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
    • img
      Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
    • img
      В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
    • img
      В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
    • img
      В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
    • img
      Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
    • img
      Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
    • img
      Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
    • img
      Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
    • img
      ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
    • img
      После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
    • img
      Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
    • img
      В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра
    Все новости