25 апреля 2022
Подпишись: MAXВКОК

Неадекватный челябинец избил девушку ногами в лифте многоэтажки

img
В одном из домов микрорайона «Академ Риверсайд» в Челябинске произошёл страшный инцидент. Мужчина ворвался в лифт, набросился на девушку и начал избивать её ногами. Всё зафиксировала камера, установленная в лифте.

Как видно на кадрах записи, лифт с девушкой внутри доезжает до этажа, двери открываются и в кабину врывается мужчина. Он тут же начинает избивать челябинку, а когда она падает, яростно запинывает её, осыпая оскорблениями. Девушка же в этот момент только закрывает голову и повторяет: «Я Еву потеряла».

По предварительным данным, на девушку набросился её сожитель. Они жили втроём с ребёнком, и когда он пришёл домой в неадекватном состоянии, та отвела дочку к знакомым, а затем позвонила матери мужчины. Он якобы узнал об этом и рассвирепел.

Как бы то ни было, проверку по фактам публикаций в СМИ уже проводят сотрудники отдела полиции «Северо-Западный» УМВД России по Челябинску. При этом правоохранители отметили, что пока что обращений по этому инциденту к ним не поступало.


Отметим, что дети могут быть не менее жестокими, чем взрослые. Так, двоих 9-летних мальчиков, которые в середине февраля в школьном дворе в Копейске избили одноклассницу до потери сознания, поставили на учёт в отдел по делам несовершеннолетних местной полиции. А директору образовательного учреждения, где всё случилось, объявили выговор. Это стало результатом проверки, которую городская прокуратура провела по инциденту.

Всё случилось днём в среду, 16 февраля, у школы № 43 в копейском посёлке Кадровик. Один из мальчиков прыгнул девочке на голову, после чего она упала и дольше шести минут пролежала без сознания не снегу. На помощь ребята мальчики никого не позвали. Девочку привела в себя проходившая мимо женщина. Происшествие оказалось снятым на школьную камеру наружного наблюдения.

У Алисы — так зовут девочку —были диагностированы ушиб скуловой части и сотрясение головного мозга, а также опухало пол-лица. Свою проверку проводила полиция. Школе было рекомендовано привлечь психолога к детальному разбору этой проблемы. Инцидентом заинтересовался и Следственный комитет.

Все подробности происшествия «Пчеле» рассказала мама пострадавшей Анастасия Гарифьянова. Она также предоставила полное видео происшествия.

Фото и видео: Сергей Шапошников/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» определились финалисты областного этапа турнира «Кожаный мяч»
    • img
      В Челябинской области поймали лисёнка, поселившегося в детском саду
    • img
      Топ-менеджер банка назвал сделку с Wildberries путём к «торговле счастьем»
    • img
      Из украинского плена освободили троих жителей Челябинской области
    • img
      Жителя Челябинска осудят за убийство школьницы 20 лет назад
    • img
      В Челябинске передали в суд дело о взятке в крупном банке
    • img
      В Челябинской области студент перевёл аферистам более 2 млн после сообщения «от директора колледжа»
    • img
      Кишечные инфекции и клещи: жителям Челябинской области рассказали о необходимых для лета прививках
    • img
      Спортивную жизнь Челябинской области начнут транслировать на федеральном канале «Матч ТВ»
    • img
      Психолог из Челябинской области рассказала, как подготовить ребёнка к первой поездке в лагерь
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили об угрозе подтопления из-за аномально сильных дождей
    • img
      В Челябинской области житель региона получил 15 лет колонии за государственную измену
    • img
      В Челябинской области руководителей стройкомпании обвиняют в хищении средств 204 граждан
    • img
      Деньги, гибкий график и удалёнка: зрелые соискатели Челябинской области назвали требования к работе
    • img
      Российская экономика наткнулась на потолок: банки видят выход только в росте эффективности, а не найме
    • img
      Правящая партия навела порядок на кладбище под Копейском
    Все новости