Росавиация вновь продлила ограничения на полёты в южные города России

Воздушные гавани юга и центральной части России будут закрыты до 7 апреля. О продлении ограничений сообщили в пресс-центре Росавиации.
Ограничения полётов распространяются на российские аэропорты в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. Решение ведомства действует до 03:45 по московскому времени 7 апреля.
Остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме. В Росавиации посоветовали использовать для перевозки пассажиров воздушные гавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Напомним, ранее ограничение на полёты в некоторые города южной и центральной части России продлевали до ночи 1 апреля. Авиасообщение с аэропортами Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, а также Симферополя и Элисты приостановили 24 февраля, когда началась военная спецоперация на Украине.
Ранее «Пчела» узнала, как обстоят дела с отдыхом в майские каникулы и из чего теперь могут выбирать путешественники.
- Игорь
Лента новостей
- Праздничные мероприятия в честь дня рождения Челябинска посетили 125 тысяч человек
- Аварийный дом в центре Челябинска накроют тканевым фальшфасадом
- После вмешательства прокуратуры в 10 многоэтажках Челябинска починили бойлеры
- В Челябинской области резко упал спрос на водителей
- Незаконную свалку возле реки Миасс в Челябинске ликвидируют до конца осени
- Любитель сериалов и хоккея из Челябинской области погасил долги после изъятия телевизора
- Эксперты подсчитали, сколько стоит занятие по иностранному языку в Челябинской области
- Жителей Челябинской области осудили за незаконный вылов рыбы
- Мошенники стали выманивать деньги у россиян, представляясь школьными психологами
- В ноябре жителей Челябинской области ждут длинные выходные
- Гиперактивные и плохо учатся: как снизить у детей симптомы СДВГ, рассказала логопед
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей