Ограничение на полёты в южные города продлили до 1 апреля

Режим закрытого неба на юге и в центральной части России вновь продлили. Теперь до 1 апреля. Об этом сообщается на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).
— До 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлён режим временного ограничения полётов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста, — отметили в пресс-службе Росавиации.
В ведомстве добавили, что остальные аэропорты России, включая международные, работают в обычном режиме. Кроме того, в Росавиации посоветовали использовать для перевозки пассажиров воздушные гавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Напомним, ранее ограничение на полёты в некоторые города южной и центральной части России продлевали до ночи 26 марта. Авиасообщение с аэропортами Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, а также Симферополя и Элисты приостановили 24 февраля, когда началась военная спецоперация на Украине.
Лента новостей
- В челябинском парке повредили мемориальную стену с фотографиями воинов ВОВ
- Стартовала регистрация избирателей на предварительное голосование правящей партии
- На ремонт почти 6 км трамвайных путей в Челябинске потратят 466 млн рублей
- В Челябинске прошёл мощный и красивый апрельский снегопад
- В Челябинске ПАЗик сбил девятилетнего ребёнка на самокате
- Эндокринолог назвала южноуральцам продукты, зависимость от которых похожа на наркотическую
- На трассе М-5 в Челябинской области поймали за рулём женщину с фальшивыми правами
- С начала субботников в Челябинске вывезли 32 тысячи мешков с мусором
- Получить кешбэк за оплату коммуналки жители Челябинской области могут до 30 апреля
- В Челябинске за грязь и мусор во дворах накажут управляющие компании
- Парки и скверы Челябинска начали обрабатывать от клещей
- Пенсионерка из Челябинской области отдала миллионы брачному аферисту из Швейцарии
- Водитель скорой помощи пострадал в ДТП с иномаркой в Челябинске
- Синоптики предупредили о мокром снеге в Челябинской области 14 апреля и ближайшие дни
- Пенсионерка в Челябинской области поверила «экс-работодателю» и перевела мошенникам 1,3 млн рублей
- Около вуза в центре Челябинска вспыхнул ларёк с шаурмой